Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и дискомфорт

в каком возрасте появляется ощущение дискомфорта, когда мужчина приходит к девушке в квартиру даже просто в гости? и ощущение легкого ужаса, если он хочет остаться на ночь? Вопрос серьезный, потому как такого раньше за собой не замечала...
samaposebe17@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ОльгаВ ответ на samaposebe17@mail.ru
samaposebe17@mail.ru
ужас, что кто-то будет храпеть под ухом, тянуть на себя одеяло, занимать полпостели и т.д.
дискомфорт, что кто-то займет полсофы, заберет пульт от телевизора и включит, например, футбол... и т.д. Это просто примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у Вас мания преследования )
Вторая тень!В ответ на samaposebe17@mail.ru
samaposebe17@mail.ru
ужас, что кто-то будет храпеть под ухом, тянуть на себя одеяло, занимать полпостели и т.д.
дискомфорт, что кто-то займет полсофы, заберет пульт от телевизора и включит, например, футбол... и т.д. Это просто примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп. К вам домой придет мужчина с которым вы делите как минимум постель! К ВАМ домой, мужчина которого выбрали ВЫ! Мужчина, а не издающий отвратные звуки бегемот, желающий единственно продавить в доме всю мебель уставившись в зомби-ящик! Оо
Ещё тот Подарочек
я на своей территории не встречаюсь, мой дом- моя крепость, домой только в качестве мужа, ну на худой конец - жениха)))
samaposebe17@mail.ruВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я на своей территории не встречаюсь, мой дом- моя крепость, домой только в качестве мужа, ну на худой конец - жениха)))
СсылкаПожаловаться
разумно:)))
Ещё тот Подарочек В ответ на samaposebe17@mail.ru
samaposebe17@mail.ru
разумно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там всё проще)), ремонта не было лет дцать, пипец полный)), вот муж и увидит фронт работ)))
Верю ВсемВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я на своей территории не встречаюсь, мой дом- моя крепость, домой только в качестве мужа, ну на худой конец - жениха)))
СсылкаПожаловаться
это правильно.хотя жених тоже не должен приходить на улице подождет.
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
это правильно.хотя жених тоже не должен приходить на улице подождет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жених, если только чё подделать надо, ну трубы например засорились))
Верю ВсемВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
жених, если только чё подделать надо, ну трубы например засорились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нахуя тебе сантехник с сомнительной репутацией?ты что плохо готовишь?
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а нахуя тебе сантехник с сомнительной репутацией?ты что плохо готовишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых НА ХУЯ пишется раздельно, во вторых попрошу при мне не выражаться, в третьих слишком много вопросов в одном предложении, я рестерялась)))
Верю ВсемВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
во первых НА ХУЯ пишется раздельно, во вторых попрошу при мне не выражаться, в третьих слишком много вопросов в одном предложении, я рестерялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на хуя тебе сантехник? ты действительно плохо готовишь.шлюховатая дамочка меняющая партнеров а перчаток нет))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
на хуя тебе сантехник? ты действительно плохо готовишь.шлюховатая дамочка меняющая партнеров а перчаток нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, исправился, ведь можешь, когда ХОЧЕШЬ)))
Верю ВсемВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
молодец, исправился, ведь можешь, когда ХОЧЕШЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я презираю женщин которые не могут готовить по моему это глупо.так что не обольщайся.и шлюховатые дамочки мне не очень.
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а я презираю женщин которые не могут готовить по моему это глупо.так что не обольщайся.и шлюховатые дамочки мне не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я презирать не способна, я только снисходительно улыбаюсь вашей плебейской способности))
Ещё тот Подарочек В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а я презираю женщин которые не могут готовить по моему это глупо.так что не обольщайся.и шлюховатые дамочки мне не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и главное мне нравятся мужчины, которые за женщин могут решать, что те могут, а что не могут, побольше бы таких могущих мужчин, так хочется стать немощной))
Jorik
ОООО, актуальный вопрос между прочим и для мужчин, посижу почитаю:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
ОООО, актуальный вопрос между прочим и для мужчин, посижу почитаю:-)
СсылкаПожаловаться
там ты попробуешь, тут посидишь, действуй Jorik))
Ещё тот Подарочек
там ты попробуешь, тут посидишь, действуй Jorik))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионный возраст не позволяет:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Пенсионный возраст не позволяет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять оправдывается, и чё тебе пенсионный возраст не позволяет?) вспомнила анекдот про больные руки))
Ещё тот Подарочек
опять оправдывается, и чё тебе пенсионный возраст не позволяет?) вспомнила анекдот про больные руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай!!!:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Давай!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала ты знаешь, на пенсии всё таки)). после свадьбы брачная ночь, у жениха не встает, он ей - попробуй рукой - она и так и этак, два часа бъётся, не встает, тут взмолилась - да не могу я больше, руки болят - а чё ты с больными руками замуж то выходила?)))
Ещё тот Подарочек
я думала ты знаешь, на пенсии всё таки)). после свадьбы брачная ночь, у жениха не встает, он ей - попробуй рукой - она и так и этак, два часа бъётся, не встает, тут взмолилась - да не могу я больше, руки болят - а чё ты с больными руками замуж то выходила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда Вам то знать какие на пенсии тем более мужчины?!:-)

Не руками надо было, а губами! Это Вам на всякий случай к пенсии:-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Откуда Вам то знать какие на пенсии тем более мужчины?!:-)

Не руками надо было, а губами! Это Вам на всякий случай к пенсии:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пошли все в сад, я себе на пенсии молодого найду)))
Ещё тот Подарочек
да пошли все в сад, я себе на пенсии молодого найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пенсии хватит?:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Jorik
Jorik
Пенсии хватит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люблю тебя))),да на меня счас 20-ние засматриваются, ну к пенсии на 30-летних перейдем, я думаю самый смак)))
Ещё тот Подарочек
люблю тебя))),да на меня счас 20-ние засматриваются, ну к пенсии на 30-летних перейдем, я думаю самый смак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А 20-е то что засматриваются?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем