Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его обещания

Жду ребёнка от своего шефа, срок очень небольшой 3,5 недели, если что успеваю на медикаментозный аборт он до 5 недель. Он умоляет родить ему. Говорит мечтал очень давно о малыше. Обещает золотые горы. Что потребовать, как себя обезопасить в плане будущего, чтобы потом не остаться без средств и работы с ребёнком на руках. Счёт открыть? Квартиру? Машину? Человек он очень небедный и щедрый, но в основном это были украшения или поездки. Но тут все так серьёзно, я переживаю. А если кинет? Мне одной ребёнок не нужен точно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Рома ВолковВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжела жизнь нищеброда....Даже предохраняться не на что...
Оксана Т.В ответ на Рома Волков
Рома Волков
Тяжела жизнь нищеброда....Даже предохраняться не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала ребенка записать на него.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Для начала ребенка записать на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Он согласится. Или устанавливать отцовство через суд.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть признает ребенка, даст ему фамилию и отчество. будет алименты платить, если что. если откажется признать - взЫщите по суду. не думайте о плохом. если он не кинет вас во время беременности, а он испугается это сделать, то он полюбит малыша и все для него будет делать сам. даже если вы с ним расстанетесь
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рожайте,ребенок не может быть не любимым.
Елена КургинаВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдавать будете и жить.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала самой надо стать человеком. А у вас еще впереди долгий путь развития. Удастся ли? Надеюсь. Ребенок для вас как джекпот.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Вы можете знать своего мужчину и то, на что он способен: только обещать или же делать...Что-то он уже сделал, сами видите...
bonheurruВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для гарантий требуйте минимум сразу две квартиры рядом - для себя (небольшую двухкомнатную) и для ребёнка (однокомнатную). Если что - вторую будете сдавать. Остальное прибавится подарками, если будете правильно себя вести (и больше никогда ничего не просите!)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так вышло. Хотела для него а теперь испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно хотеть ребёнка "для него"? Вы понимаете вообще что это не сумочка прада и даже не котёнок?
Ребёнка надо хотеть ДЛЯ СЕБЯ, а не для каких то сомнительных дяденек
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно хотеть ребёнка "для него"? Вы понимаете вообще что это не сумочка прада и даже не котёнок?
Ребёнка надо хотеть ДЛЯ СЕБЯ, а не для каких то сомнительных дяденек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думала что я это напишу. Но. На аборт.
Хотя я категорически против абортов. Но в вашем случае даже отдать ребёнка в детдом не посоветую.
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала что я это напишу. Но. На аборт.
Хотя я категорически против абортов. Но в вашем случае даже отдать ребёнка в детдом не посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аборт неприятная процедура, больше морально, чем физически. Плавали, знаем... Ребенок - это, прежде всего, ответственность за него, мамы и папы. Хорошо, когда ребенок рождается в семье, по обоюдному согласию обоих родителей. Нежеланные дети, недолюбленные, это плохо отражается на характере, здоровье и судьбе таких детей. Случаи бывают очень грустные. Мне много лет, во времена моей молодости, без мужей рожали либо юные наивные дурочки, при поддержке родителей, либо одинокие женщины от 30-ти лет и старше. Приятельница родила ребенка, "для себя", в возрасте около 40 лет, ребенка любила и воспитала правильно. У сына семья и двое детей. Маме помогал и заботился о ней, года два как умерла... Сын вырос достойным человеком. Но, в то время от начальников не рожали и ничего не требовали за рождение ребенка. По другому было и детей, брошенных где попало не было... Женщины понимали - ребенок, не игрушка...
АнонимВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Аборт неприятная процедура, больше морально, чем физически. Плавали, знаем... Ребенок - это, прежде всего, ответственность за него, мамы и папы. Хорошо, когда ребенок рождается в семье, по обоюдному согласию обоих родителей. Нежеланные дети, недолюбленные, это плохо отражается на характере, здоровье и судьбе таких детей. Случаи бывают очень грустные. Мне много лет, во времена моей молодости, без мужей рожали либо юные наивные дурочки, при поддержке родителей, либо одинокие женщины от 30-ти лет и старше. Приятельница родила ребенка, "для себя", в возрасте около 40 лет, ребенка любила и воспитала правильно. У сына семья и двое детей. Маме помогал и заботился о ней, года два как умерла... Сын вырос достойным человеком. Но, в то время от начальников не рожали и ничего не требовали за рождение ребенка. По другому было и детей, брошенных где попало не было... Женщины понимали - ребенок, не игрушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже думаю что аборт это морально неприемлемо, но в случае автора никакой морали нет, так что это единственное что хочется посоветовать
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю что аборт это морально неприемлемо, но в случае автора никакой морали нет, так что это единственное что хочется посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В советское время аборты делали многие женщины, всех рожать не будешь, как говорила сотрудница. И она по своему права. Врачи женских консультаций никого не стращали последствиями абортов, ни на нравственность не давили. Решение женщина всегда принимала сама. Приходилось сталкиваться с такой "процедурой", в приемном покое всегда очередь стояла и не маленькая...
OlesjaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано? А на что ты тогда рассчитываешь ? Тебе не нужен ребенок, а ему нужен? Растить все равно тебе, одевать, кормить...или ты думаешь, твой шеф будет бегать это делать? Ты реши, что тебе нужно, но итог один- ты лично сама будешь об этом заботится, так как судя по твоим рассуждениям с мозгом у тебя напряг, такую глупую со взглядами на жизнь - шеф тебя просто отымел, восхищаясь твоей молодостью, сопли вытирать он тебе точно не будет. А кстати, есть шанс, что сделаешь аборт - твой шеф тебя выкинет с работы, ему причина, в принципе, не нужна будет, родишь - примерно та же ситуация. Твой большой минус- ты глупа, как пробка от шампанского.
M A R T AВ ответ на Olesja
Olesja
Рано? А на что ты тогда рассчитываешь ? Тебе не нужен ребенок, а ему нужен? Растить все равно тебе, одевать, кормить...или ты думаешь, твой шеф будет бегать это делать? Ты реши, что тебе нужно, но итог один- ты лично сама будешь об этом заботится, так как судя по твоим рассуждениям с мозгом у тебя напряг, такую глупую со взглядами на жизнь - шеф тебя просто отымел, восхищаясь твоей молодостью, сопли вытирать он тебе точно не будет. А кстати, есть шанс, что сделаешь аборт - твой шеф тебя выкинет с работы, ему причина, в принципе, не нужна будет, родишь - примерно та же ситуация. Твой большой минус- ты глупа, как пробка от шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами на 100%! Она не только глупа,но и дура
Тимур БГГмотВ ответ на M A R T A
M A R T A
Согласна с вами на 100%! Она не только глупа,но и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тролллит она. в 22 никто себя ребенком не считает, это потом понимаают, с годами. пишет взрослая тетка
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что ошиблись, никакая это не беременность, а киста или воспаление и делайте аборт. Так и рожать не надо и его не потеряете. Зафиг вам этот гемор в таком возрасте, да и ещё не от мужа, никаких гарантий, ничего нет?!
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким подходом только аборт. К сожалению
M A R T AВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под зрелого мужика лечь не рано было????? Тоже мне ребенок, ха ха ха !!!
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рано. Я сама ребёнок чтобы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе ребенок,а ахаться с женатым старым мужиком уже взрослая?
Елена ЮрченкоВ ответ на тося
тося
Ничего себе ребенок,а ахаться с женатым старым мужиком уже взрослая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа сотрудницы была по 12 часов, день-ночь. Когда она уходила работать в ночь, к несовершеннолетней дочери приходил ночевать женатый друг. Жена узнала, стала звонить, рассказала что у него двое несовершеннолетних детей, угрожала расправиться с дочерью сотрудницы, которая сразу "вспомнила", что дочь несовершеннолетняя и жену могут привлечь к ответственности. Рассказала об этом в нашем женском коллективе. Мы ей так и сказали:"Ложиться в постель с женатым отцом 2-х детей несовершеннолетней можно, а отвечать за это нельзя?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем