Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его помощь...

Привет,мои дорогие! Я опять к Вам за советом. У меня новый молодой человек, встречаемся пару месяцев..все хорошо. Настораживает такой факт, что когда мне нужна была помощь: повесить шкафчики, повесить плафоны, он сразу говорил, что не может и не умеет..Но у себя то он повесил шкафчики(говорит помогли), но тогда и мне как то мог помочь... Я ему помогаю например тем, что вчера вот нажарила котлет, он попросил, то рыбу готовила, то что то еще..Да,секса у нас пока нет...Но ведь это не показатель? Или я неправа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
АнонимВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Согласен.это всё тонко.....но при этом жарить ему котлеты и рыбу????......хорошая романтика и флюиды.и вибрации....! А знаем мы не меньше вашего. и про страсть и про любовь и очень тонко чувствуем вашу любовь!....или желания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вам, наверное никто на свидании котлеты не жарил...
ВастраховскийВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вам, наверное никто на свидании котлеты не жарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не мечтал о котлетах на свидании....
!!!!!...2 месяца....!!!.....Вам сколько лет...??
АнонимВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Я и не мечтал о котлетах на свидании....
!!!!!...2 месяца....!!!.....Вам сколько лет...??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 35)
Аноним
На самом деле, ребята, я кажется все поняла... Не мой это мужчина... Я только сегодня это осознала. Потому что ему хочется только, чтобы было так, как ему комфортно и хорошо...
Вастраховский
Грустно...! Но пробовать надо,не "сотрётся"
!! Хватит уже дружить,надо сходится и "обтачивать" мужчину под себя!
АнонимВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Грустно...! Но пробовать надо,не "сотрётся"
!! Хватит уже дружить,надо сходится и "обтачивать" мужчину под себя!
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Посмотрим... Пока в отъезде
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем