Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и гордыня

Всем доброго дня! Мой роман начался очень спонтанно, сама не ожидала таких резких перемен. Ему 31 год, мне 30, но рассуждения и интеллект у него как у студента, я иногда себя чувствовала его старшей подругой или сестрой, постоянно читала нравоучения, и т.д. но несмотря на его позднее развитие все же он мне понравился, мы встречались 3 месяца, дарил цветы, ходили в кино, получила в подарок несколько драгоценных украшений. Характер у него вспыльчивый и очень принципиальный, гордыня преобладает все. И вот сейчас мы с ним в ссоре, разошлись, мне от него нужно было чтоб он подошел и извинился за свое поведение. Сам он, это уже через товарища, узнала, очень сожалеет о том, что обидел, но гордыня ему не позволяет признаться в этом, делал 2 попытки помириться, но они настолько неуверенные были, я на них даже не обратила внимания. Он ждал, что я сама выведу его на разговор, и мы поговорим и разберемся, но я из принципа не стала, т.к это он меня обидел, и он должен сделать первый шаг. Концовка такова, что мы расстались, просто молча и тихо, видимся где то в компаниях общих друзей, но делаем вид что нам все равно. Я не понимаю одного ,как может парень ,который говорил что любит, и хочет от меня детей и долгой совместной жизни, вот так из-за своей нерешительности и гордыни оставить все , расстались, не общаемся, видимся, и как будто между нами не было никаких отношений. Может я его вспугнула своим независимым характером, и тем что я показала что мне безразлично, будем мы вместе или нет, но это не так, мне не все равно, но со своей стороны никогда не подойду, потому как это будет не по человечески ,тебя в грязь, а ты ли ж бы не потерять любимого все готова простить...Как вы считаете уважаемые читатели, чем можно объяснить такой поступок, и попытается ли он наладить наши отношения???Заранее всех благодарю!
allsu ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Agent 0007
"гордыня преобладает все", "вспугнула","ли ж бы" -- записано, спс!
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
"гордыня преобладает все", "вспугнула","ли ж бы" -- записано, спс!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) коллекционер
Hvala Mne
Ежели у тебя говорит гордость, то твой партнер тебе нафик не нужен, и вам лучше не женицца, все равно разбежитесь.
Джоли
Оссподя, и автор, с рассуждениями как у восьмиклассницы, которая перечитала любовных романов, еще кого-то упрекает в "незрелости";)))
Воистину, "гордыня преобладает все" (с)
гуцул на колесах
Это у него не "мужская гордыня", то типичный "бабский характер у мужчины"
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Это у него не "мужская гордыня", то типичный "бабский характер у мужчины"
СсылкаПожаловаться
Че это он должен под нее прогибаться-то? Мало ли чего ей было от него нужно, ему было нужно другое может....
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Че это он должен под нее прогибаться-то? Мало ли чего ей было от него нужно, ему было нужно другое может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю с точки зрения если у них некая любовь или подобие. А если меркантильные вещи или постельно-шмарные, то тогда и разговора нет
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я говорю с точки зрения если у них некая любовь или подобие. А если меркантильные вещи или постельно-шмарные, то тогда и разговора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве с любимым так поступают?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Разве с любимым так поступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. С детства приучали, что мужчина завоеватель, женщина крепость, как стало у идиотов-это проблемы идиотов
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Не знаю. С детства приучали, что мужчина завоеватель, женщина крепость, как стало у идиотов-это проблемы идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавная аллегория ) А если крепость настолько отчаянно сопротивляется, что скорее себя уничтожит, чем сдастся на милость завоевателя, что тогда делать нужно?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Забавная аллегория ) А если крепость настолько отчаянно сопротивляется, что скорее себя уничтожит, чем сдастся на милость завоевателя, что тогда делать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит она считает, что он не подходит ей
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Значит она считает, что он не подходит ей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так смысл тогда какой в завоевании?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так смысл тогда какой в завоевании?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завоевывайте сами, только потом не говорите, что вы полная дура
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Завоевывайте сами, только потом не говорите, что вы полная дура
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне то зачем эта игра в войнушку? И почему я должна считать себя дурой только потому, что не интересуюсь Вашими игрищами?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне то зачем эта игра в войнушку? И почему я должна считать себя дурой только потому, что не интересуюсь Вашими игрищами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие игрища? Согласитесь: если баба тянет мужика да и еще борется за его расположение-это уже не то что-то?
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Какие игрища? Согласитесь: если баба тянет мужика да и еще борется за его расположение-это уже не то что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем тянуть мужика? Зачем строить из себя неприступную крепость? Если человек интересен общаюсь, без всяких ухищрений с его стороны, не интересен не общаюсь, и не жду когда этот неинтересный начнет меня добиваться, это во первых будет глупо выглядеть, а во вторых напрасная трата времени.
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зачем тянуть мужика? Зачем строить из себя неприступную крепость? Если человек интересен общаюсь, без всяких ухищрений с его стороны, не интересен не общаюсь, и не жду когда этот неинтересный начнет меня добиваться, это во первых будет глупо выглядеть, а во вторых напрасная трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, это утрирование и подобие поговорки: "Мужчина завоеватель, женщина крепость." Близко к сердцу не прислоняйте
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Мадам, это утрирование и подобие поговорки: "Мужчина завоеватель, женщина крепость." Близко к сердцу не прислоняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто исходя ее в данной ситуации он должен был свернуть горы, что бы добиться ее расположения, так? А зачем? Зачем добиваться расположения человека которому на тебя пофик?
гуцул на колесах
Это у него не "мужская гордыня", то типичный "бабский характер у мужчины"
СсылкаПожаловаться
Есть такое, потому как рос без отца...
гуцул на колесахВ ответ на allsu ...
allsu ...
Есть такое, потому как рос без отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие бабам нынче нравятся: можно лепить, продажно-куплепродажные махинации проводить, вытереть ноги, потому что чтобы почувствовать себя модной бабой-мужиком, надо найти муже-бабу
мария титчева
гордыня и гордость - это разные эмоции.. абсолютно.. при том что вы и себя не видите - у вас значит гордыни нет - проигнорили его две попытки - это не гордыня.. ждали от него что ковриком вам под ноги ляжет - не дождетесь...сами-то сможете с таким, об которого ноги вытирать - жить? нет! вот этот ваш личностный конфликт вас и замучил.. именно ваши противоречия.. а от мч желать сверх его возможностей - наивно сверх меры
Изя Штольцман
Да правильно он делает, нафига такая цаца нужна, найдет попроще и будет получать удовольствие от жизни, а не дрессировку от партнерши по постели
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да правильно он делает, нафига такая цаца нужна, найдет попроще и будет получать удовольствие от жизни, а не дрессировку от партнерши по постели
СсылкаПожаловаться
У мужика на месте его гордости х...й вырос. А у неё?
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У мужика на месте его гордости х...й вырос. А у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее не вырос )
Persik Persik
Автор, вам не приходило в голову, что разорвав эти отношения, не важно КАК, встретив другого человека, вы все равно рано или поздно окажетесь в подобной же ситуации? Вы умеете в отношениях договариваться? Умеете объяснить однозначно свою позицию, учесть мнение партнера, найти совместно компромисс? Или надеетесь, что встретите уверенного в себе человека (уже закончившего школу), способного на инициативу, а вам останется только принимать эту инициативу? Не боитесь, что его взгляд на жизнь будет отличаться от ваших представлений о счастье (зато НИЧЕГО не нужно будет предпринимать самой)? Вы пока даже расстаться не можете так, КАК вам это представляется "по человечески"... Себе ответьте на все вопросы - и удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем