Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и роды.

Я много в этой жизни не понимаю.
И , в частности, не понимаю, зачем некоторые дамы
тащат собственных мужей любоваться своими родами.
Может, объясните?

Пишу уже после многих комментариев:.
1. МУжа обязательно надо на роды, дабы он почувствовал, как вам больно.
И потом всю жизнь его этим тыкать -
Да ни хрена он ничего не почувствует, как ни старайтесь!
2. Мужа надо на роды обязательно, чтобы он приструнял хамящий медперсонал.
А денег предложить не пробовали?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
121222324
Сергей mik
Предлагаю тест на "нормальность" совместных родов для каждой отдельной пары. Если вы можете попросить своего супруга купить вам слабительное. поскольку у него по дороге аптека, то можете смело рожать вместе. Значит в вашей семье принцип "что естественно, то не безобразно" соблюдатеся.
Если даже представить не можете такую просьбу -то рожайте в одиночку, так будет комфортнее для вас.
светлана
муж со мной на роды не ходил, хотя я просила. боялся, но я думаю, пережил бы это дело. ну, настаивать не стала, сама справилась. вчера снова эту тему завела, он говорит, чего я там интересного увижу? я говорит думал, ты меня зовешь посмотреть. я объясняю, мол, нет, тебе даже ничего не дадут увидеть. а меня пожалеть, ребенка взять, после операции посидел бы со мной, мне больно было ужасно. он говорит: ну вот, чего же ты сразу не объяснила как надо. в следующий раз пойду. ну, посмотрим...
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем