Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и Женщина

Вставлю я свои 3 копейки в разговоры. Как то венчался один из моих братьев и батюшка давал им с женой наставления. В частности объяснял что есть обязанности мужа и обязанности жены. Спрашивает мужа - как ты считаешь, в чем твои семейные обязанности? брательник мой мямлит - помогать, посуду там помыть, пропылесосить...Батюшка улыбнулся - ты не прав! Мужчина должен защищать семью, любым способом, от всех угроз, ценой своей жизни. Повернулся к жене - а ты как свои обязанности понимаешь? Она говорит - работать, готовить... Нет! Ты должна слушаться мужа, ведь если ты его любишь - ты ему доверяешь во всем и послушание твое - это не уступки и компромиссы, а доверие и любовь. Только на этих принципах семья будет счастливой.
Вот так вот, форумчане. и если подумать - это правда
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Ольга
Я тоже настроена слушаться мужа, хотя у меня его нет)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем