Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщины.

Так  часто читаю форум  и диву даюсь, темы  очень часто повторяются, но самое интересное  Советы практически от одних и тех же людей так сильно отличаются  Если.: 
1. Если пишет невестка  как она ненавидит свою свекровь, и надо заметить порой эта ненависть на пустом месте   , ничего такого сверхЕстественного в теме обычно не описывают..Ответы и советы  поражают своей двуличностью. 
2. Мама  , когда пишется о мамах  своих  девушками  все в один голос  Мама  это святое, за маму убью  и все такое. Мама  мужа  О  это самое интересное, Мамы мальчиков   мне их так жалко   потому как  если судить  по форуму  Они должны  вырастить настоящего мужчину который к 18  годам  уже должен  стоять на ногах, квартира, машина дача на Рублевке, куча бабла в карманах что бы содержать нищих принцесс.  Ну если так не смогли мамы мальчиков   воспитать  то надо отдать  все что имеешь  свое  квартиру, машину .дачу, счета  и так далее.  Иначе маменькин   сынок  и пусть тогда ахает маму...Это ахает маму  вообще за пределы моего понимания. Когда я такое читаю на форуме   у меня создается впечатление , что каждая  кто так пишет не больше не меньше чем Герцогиня Кембриджская...
3. Рогатые тетки..Ой  сколько негатива   льется  в адрес козликов похотливых..Советы  просто пестрят своей ненавистью  к мужьям и мужчинам авторов тех  кто жалуется на форуме на кобелизм.  Как только женщина пишет что у нее  любовник , муж такой сякой  Все дружно   правильно так и надо  молодец., медаль  в Кремле получишь.
И что семя сподвигло написать сей опус  это нескончаемая череда  плачущих  теток   которые  просто  позвонить и сказать поздравляю мужчин с праздником считают  разные принципы  служил не служил   и много всякой фигни  понаписали.. Это ладно, я вот например уверена , что на 8 марта  будет нескончаемая череда   тем про козликов , которые даже розочку  не удосужился подарить, а самое интересно  что из этих козликов  как пить дать большая часть отслуживших так сказать.
 Девушки, женщины вам самим не надоело  одно и тоже  в каждой теме   поносить мужчин, их родню, ненавистных свекровей...Объективней  не пробовали порой на  темы  смотреть!! Удачи. МУЖЧИНЫ  С ПРАЗДНИКОМ!! ВСЕ  и служаки и не служаки.!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Nothing Else MattersВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное, потому что все люди разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кеп))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Кеп))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СорриВ ответ на Аноним
Аноним
А где негатив? просто интересно почему так разно отзываются об одном и том же люди ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь на объективность. Приходят сюда язык подточить, потрындеть, остроумием блеснуть, время на работе скоротать, от нудятины семейной развеяться. большей части местного населения пофиг на проблемы тех кто реально ищет поминания, а нагадят, лицом об стол шандарахнут и все довольны.
Светлана В ответ на Сорри
Сорри
Не надейтесь на объективность. Приходят сюда язык подточить, потрындеть, остроумием блеснуть, время на работе скоротать, от нудятины семейной развеяться. большей части местного населения пофиг на проблемы тех кто реально ищет поминания, а нагадят, лицом об стол шандарахнут и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
lebedeva 777
Мама мальчишечки лет 29 которому никто не дает. ..
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мама мальчишечки лет 29 которому никто не дает. ..
СсылкаПожаловаться
смешно)) ну мимо .. а Вы кто по жизни?)) мама девчушечки которая всем дает?))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
смешно)) ну мимо .. а Вы кто по жизни?)) мама девчушечки которая всем дает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что -завидно?))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А что -завидно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) завидовать на форуме это еще один аргумент)) Вы наверное красотка лет 18 и я еще этому завидую , или у вас ноги от ушей и тоже завидую)) ну все завидущие такие как вы с этим живете вам все завидуют)))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
конечно)) завидовать на форуме это еще один аргумент)) Вы наверное красотка лет 18 и я еще этому завидую , или у вас ноги от ушей и тоже завидую)) ну все завидущие такие как вы с этим живете вам все завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прально))))а кто виноват в этом буквенном сумбуре?да водочка в одно лиТсо, да без закусочки-верно ведь, анонимус?))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну прально))))а кто виноват в этом буквенном сумбуре?да водочка в одно лиТсо, да без закусочки-верно ведь, анонимус?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что завидно?))) водку никто еще не налил а Лебедева?))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
А что завидно?))) водку никто еще не налил а Лебедева?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неть, не нОлили ещё в 12.06 по московскому времени, ой, как абЫдно-та мне.....)))))
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
смешно)) ну мимо .. а Вы кто по жизни?)) мама девчушечки которая всем дает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Дай им п......ться!
Nothing Else MattersВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мама мальчишечки лет 29 которому никто не дает. ..
СсылкаПожаловаться
В Вас невозможно сомневаться, никогда не проведете))
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Саша за адекватный ответ))
Александра Воробьева В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Саша за адекватный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Обращайтесь)
Александра Воробьева
1.Всегда любила своих свекровей и люблю.
2.Детей,слава Богу,нет.Поэту я неизведаю "счастья" быть свекровью или тещей.
За свою маму-убью.За свекровь-убьем вместес мужем. Сядем усе)
3.Все дядьки-няши.
Поздравить есть кого,и есть,кому.
С Праздником!
Жужа
Ребяты, с ПРАЗДНИКОМ всех! Кончайте гундеть!

Оливия Лёвушкина
Женщина на исповеди:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чем дело, дочь моя?
- Пьет! Не работает! Меня бьет!
- А что ж ты за такого замуж пошла?
- Дура была!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.
АнонимВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Женщина на исповеди:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чем дело, дочь моя?
- Пьет! Не работает! Меня бьет!
- А что ж ты за такого замуж пошла?
- Дура была!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.
СсылкаПожаловаться
Правда жизни)))
Лариса Петрова
И ведь точно))) Согласная я.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
И ведь точно))) Согласная я.
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно стало почему на женском форуме кобелизм вызывает такую бурю эмоций, словно шпиона поймали и казнить, нельзя помиловать.А как женщины пишут про свои измены все дружно хвалят, советы "дельные" раздают ..
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто интересно стало почему на женском форуме кобелизм вызывает такую бурю эмоций, словно шпиона поймали и казнить, нельзя помиловать.А как женщины пишут про свои измены все дружно хвалят, советы "дельные" раздают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская солидарность))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
женская солидарность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с одной стороны конечно солидарность и все такое) но если есть категоричность против измен ну нельзя же так открыто женщин ставит в ранг святых которые изменяют и мужиков козлами при этом считать..)) ну если для многих измены ничего не значат в жизни то пусть одинаково оправдывают и тех и других )
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто интересно стало почему на женском форуме кобелизм вызывает такую бурю эмоций, словно шпиона поймали и казнить, нельзя помиловать.А как женщины пишут про свои измены все дружно хвалят, советы "дельные" раздают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в мире все строго субъективно.
Нюша
Разные люди - разные ситуации, как задан вопрос, так присутствующие на него и отвечают. В одной ситуации - сам Бог велел, в другой не применительно ни в коем разе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем