Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, играющий в танчики...

  Некоторые мужчины играют в танчики. Игра такая компьютерная. Им это нравится. Они так отдыхают. После работы или вместо работы. Неважно. Не воруют, а просто играют и радуются жизни. 
  И есть женщины, которым очень не нравится, что мужчины любят танчики. Что не открыли бизнес и заработали миллионы. Что не купили букеты и не подарили им кольцо с бриллиантом. Не настоящие, одним словом. Настоящие должны под балконом серенады петь. 
  Так что заставляет этих женщин злиться на мужчин, которые живут не так, как от них ждут? 
  И мужчины, которые играют в танчики- это свободные увлеченные люди, которые имеют право жить и радоваться, и умеют не обращать внимание на осуждения со стороны? Или какие-то неправильные мужчины? 
  Танчики как пример. Увлечения могут быть любыми. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НЗВ ответ на NUIX
NUIX
примите Церукал по схеме в инструкции))) интересное у вас представление о фрилансе, почему-то первым делом голову не мыть... а про оплачивается по-другому, так это точно, на фрилансе сделка и заработать умея находить заказчиков можно больше, чем в офисе за те же 8 ч, если не лениться, только там надо самостоятельно себя работой обеспечивать, чего инертные люди делать не любят. а вообще согласна с вами, действительно, кому-то просаживать жизнь позволяя себе каждый день спорт, книги и пр., а кому-то вдыхать жизнь полной грудью от дороги, промзоны и уборки с готовкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда вы диплом медика покажете))
И детей заведете)) Тогда поговорим. Дышите свежими выхлопами танчиков))
NUIXВ ответ на НЗ
НЗ
Когда вы диплом медика покажете))
И детей заведете)) Тогда поговорим. Дышите свежими выхлопами танчиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поговорим? Вряд ли... Не о чем... Про детей, автопробки, готовку и уборку мне не интересно, про эффективное планирование - Вам))) Вы уж либо не лезьте с советами, либо учитесь и в ответную их получать. Дышать "свежими" выхлопами - прерогатива тех, кто торчит по 2 часа в дороге, а потом зависает 8 ч в промзоне)) Благо ребята, играющие в танчики уважают своё здоровье больше))
НЗВ ответ на NUIX
NUIX
Поговорим? Вряд ли... Не о чем... Про детей, автопробки, готовку и уборку мне не интересно, про эффективное планирование - Вам))) Вы уж либо не лезьте с советами, либо учитесь и в ответную их получать. Дышать "свежими" выхлопами - прерогатива тех, кто торчит по 2 часа в дороге, а потом зависает 8 ч в промзоне)) Благо ребята, играющие в танчики уважают своё здоровье больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думаю, что про эффективное планирование я знаю поболее вашего)). Про готовку и убореу я с вами и не общалась. Но, извините, игроманы, наркоманы, алкоголики, чайлдфри, гомосексуалисты - не мой круг)). Когда что-то, кроме высокого самомнения, у вас будет за душой - будете меня учить. А пока помолчите в тряпочку))
NUIXВ ответ на НЗ
НЗ
Думаю, что про эффективное планирование я знаю поболее вашего)). Про готовку и убореу я с вами и не общалась. Но, извините, игроманы, наркоманы, алкоголики, чайлдфри, гомосексуалисты - не мой круг)). Когда что-то, кроме высокого самомнения, у вас будет за душой - будете меня учить. А пока помолчите в тряпочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Между "думаю, что знаю" и "знаю" - пропасть)) Пропасть, в которой сидят те, кто "думает, что знает";))
НЗВ ответ на NUIX
NUIX
Между "думаю, что знаю" и "знаю" - пропасть)) Пропасть, в которой сидят те, кто "думает, что знает";))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это вы себе страстный монолог произнесли?;))
NUIXВ ответ на НЗ
НЗ
Это вы себе страстный монолог произнесли?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уже даже стыдно с Вами переписываться(( Ну, где ж он страстный? И уж тем более, разве я его произносила? Если Вы его услышали, то неумение распределять личное время - не самая большая Ваша проблема)))
НЗВ ответ на NUIX
NUIX
Уже даже стыдно с Вами переписываться(( Ну, где ж он страстный? И уж тем более, разве я его произносила? Если Вы его услышали, то неумение распределять личное время - не самая большая Ваша проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пожалуй, избавлю Вас от своего общества)). Хамов и в трамвае хватает))
Алина Удалова
Такому надо жениться на женщине, зависающей на форумах!)
Ekaterina
В СВОБОДНОЕ время может делать что угодно, но если это увлечение идет во вред семье то нафиг такого мужчину. Вы представьте себе жену, которая в симсов сутки напролет режется, а все остальное ей побоку. На работу не ходит, дома не готовит, про детей вообще забыла.
Автор, вы бы с такой жили? Она же просто увлеченный человек, который имеет право жить и радоваться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В СВОБОДНОЕ время может делать что угодно, но если это увлечение идет во вред семье то нафиг такого мужчину. Вы представьте себе жену, которая в симсов сутки напролет режется, а все остальное ей побоку. На работу не ходит, дома не готовит, про детей вообще забыла.
Автор, вы бы с такой жили? Она же просто увлеченный человек, который имеет право жить и радоваться.
СсылкаПожаловаться
автор скажет, конечно, он же в это время в танчики режется
Катя Смирнова
В прошлом году бело было уголовное.Молодая семья ЗАИГРАВШИСЬ в компьютер забыли про существование ребенка.Он умер в своей кроватке.Забыли накормить!Ему было 2 недели!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В прошлом году бело было уголовное.Молодая семья ЗАИГРАВШИСЬ в компьютер забыли про существование ребенка.Он умер в своей кроватке.Забыли накормить!Ему было 2 недели!
СсылкаПожаловаться

он же поди орал, как можно забыть???
Катя СмирноваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

он же поди орал, как можно забыть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так.У них в комнате где компьютеры стояли причем на двоих 4 штуки.Аппаратуры немеренно.Камеры наушники.Пошел следак по соседям ,не слышали как ребенок орал.
Владимир ЧичковВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В прошлом году бело было уголовное.Молодая семья ЗАИГРАВШИСЬ в компьютер забыли про существование ребенка.Он умер в своей кроватке.Забыли накормить!Ему было 2 недели!
СсылкаПожаловаться
Ну, это уже дауны!!!
Катя Смирнова
Жила нормальная семья.Вот мужчина вечерами играл.Ну что тут такого расслабиться тоже надо.Жена на работу и он на работу.Автокредит на машину.Кредит за отпуск.В такси работал на своей новой машине.Только когда жена садилась в автобус мужинек спокойной возвращался домой.И опять же играл.Вечером за ужином жена мол ну как день ,а он да плохой пустой.Долго ли коротко жена все вскрыла!Скандал!А кредиты и квартплату и покушать то надо.В запале все провода перерезала.И выгнала на работу.
Александра Б
Мой играет, в графики, пускай себе играет, мне не мешает. Зачем проблему из ничего раздувать.
NUIX
что заставляет женщин злиться на танчики? а то, что раб не ей служит, а живёт в своё удовольствие))) самодостаточные женщины/девушки не воспитывают, не диктуют - они заняты своими интересами, а ноющие воспитательницы - обычно любительницы халявы, желающие, чтобы мужчина соответствовал образу из сказок/романов/мелодрам, не имеющие своих увлечений. вместо поиска интересов для себя, они находят выплеск энергии в нытье и претензиях. и тут даже, если бросить танчики , не поможет, т. к. найдётся другой повод для ругани. если пила найдёт себе занятие - успокоится и заткнется, нет - соболезнования мужчине))
Артур КоршакВ ответ на NUIX
NUIX
что заставляет женщин злиться на танчики? а то, что раб не ей служит, а живёт в своё удовольствие))) самодостаточные женщины/девушки не воспитывают, не диктуют - они заняты своими интересами, а ноющие воспитательницы - обычно любительницы халявы, желающие, чтобы мужчина соответствовал образу из сказок/романов/мелодрам, не имеющие своих увлечений. вместо поиска интересов для себя, они находят выплеск энергии в нытье и претензиях. и тут даже, если бросить танчики , не поможет, т. к. найдётся другой повод для ругани. если пила найдёт себе занятие - успокоится и заткнется, нет - соболезнования мужчине))
СсылкаПожаловаться

ELKA
И мой играет))) да пусть играет. Ничего плохого не вижу. С утра помог по дому, поговорил со мной за обедом и сел за комп. А я поспала, себя в порядок привела, с подружками потрещала. За ужином обсудили день. И здорово! Мы-в отпуске)))
Владимир ЧичковВ ответ на ELKA
ELKA
И мой играет))) да пусть играет. Ничего плохого не вижу. С утра помог по дому, поговорил со мной за обедом и сел за комп. А я поспала, себя в порядок привела, с подружками потрещала. За ужином обсудили день. И здорово! Мы-в отпуске)))
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Мне бы такую жену!
Жанна Шулик
Владимир Чичков
Танчики - это бред! Вот "ГТА-5" - это супер! Пока не пройду все миссии в "ГТА-5", мне не до серенад! Я придумал серенаду на английском языке, которая сочетается с техно-музыкой, но петь мне некому! Не найти мне молодую высокую стройную сисястую красивую брюнетку с пышной причёской! А если таких нет свободных, без детей и замужества, то мне что делать? Стресс не запиваю, а уничтожаю, отвлекаясь на игру! Компьютер лучше алкоголя! А ещё я продавец в автосалоне, автор песен, мастер наведения порядка в квартире и любитель физической нагрузки для накачки мышц!
Владимир Чичков
Всё должно быть в меру!!!
Березка 1
Я не люблю играющих мужиков. Они безвольны и нет у них другого смысла в жизни
ЕленаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я не люблю играющих мужиков. Они безвольны и нет у них другого смысла в жизни
СсылкаПожаловаться
Глупости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем