Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или женщина - кто лучше?

Собственно,
Если будет стоят вопрос женщина парихмахер или мужчина - к кому вы пойдете?
Я только к мужчине-парихмахеру,
К женщине ни ногой, немало они мне волос попортили, да и женщине женщине ничего хорошего никогда не сделает,
ну может сделает и из парихмахерской до первой помывки будет красово, а потом опять как будто сто лет не стриглась...

п.с. если есть на форуме парихмахеры женщина, не обижайтесь ;-)
lera ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
lera ivanovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Таша Рамирес
а вот у меня 3 критерия:
что бы парихмахер не спрашивал меня как меня подстричь,
что бы после помывки была видна стрижка
и что бы было видно стрижку и через 5 месяцев


немогли бы пояснить, как это, чтобы не спрашивал как стричь? парикмахер ко всему прочему должен читать мысли? так он может молча наголо постричь, самая простая стрижка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стоматологу тоже говорите как зубы лечить?
Я думаю нет ...
но он же вам зубы не вырывает, хотя так легче ;-)
ЕкатеринаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вы стоматологу тоже говорите как зубы лечить?
Я думаю нет ...
но он же вам зубы не вырывает, хотя так легче ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы стоматологу тоже говорите как зубы лечить?
Я думаю нет ...
но он же вам зубы не вырывает, хотя так легче ;-)


сравнение не очень. т.е. вы приходите, садитесь и вас начинают стричь. не спрашивая вас. просто я не могу этого понять)) если вы стрижетесь у одного и того же мастера уже очень давно, то можно понять, а так очень странно звучит
lera ivanovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы стоматологу тоже говорите как зубы лечить?
Я думаю нет ...
но он же вам зубы не вырывает, хотя так легче ;-)


сравнение не очень. т.е. вы приходите, садитесь и вас начинают стричь. не спрашивая вас. просто я не могу этого понять)) если вы стрижетесь у одного и того же мастера уже очень давно, то можно понять, а так очень странно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я первый раз пришли к моему парихмахеру, я сказала что я хочу ярко оранжевые волосы(я тогда блондинкой была), он ответил тебе так не подойдет, я ответила какой длинны хочу волосы , а цвет он выбрал сам ...
и вы знаете мне идеально подошел цвет и стрижка.
И всё последующие разы он сам выбирает мне стрижку..
И каждый раз она разная)
Ирина Овчинникова V
Хирург мужчина после операции на аппендицит оставил мне по моей личной просьбе микроскопический шрамик- где-то 2 см. +++
Дантист-мужчина не понравился - пальцы показались грубоватыми. ---
Гинеколог-мужчина был "на высоте" :) +++
А у парикмахера -мена я никогда и не была, надо сходить и оценить :) ?
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хирург мужчина после операции на аппендицит оставил мне по моей личной просьбе микроскопический шрамик- где-то 2 см. +++
Дантист-мужчина не понравился - пальцы показались грубоватыми. ---
Гинеколог-мужчина был "на высоте" :) +++
А у парикмахера -мена я никогда и не была, надо сходить и оценить :) ?
СсылкаПожаловаться
...Гинеколог-мужчина был "на высоте" :) +++

Нельзя ли поподробнее?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Гинеколог-мужчина был "на высоте" :) +++

Нельзя ли поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он ...был очень тактичен, профессионален , любил свою профессию и это чувствовалось :))
Такими я хочу видеть специалистов в своей области!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Хирург мужчина после операции на аппендицит оставил мне по моей личной просьбе микроскопический шрамик- где-то 2 см. +++
Дантист-мужчина не понравился - пальцы показались грубоватыми. ---
Гинеколог-мужчина был "на высоте" :) +++
А у парикмахера -мена я никогда и не была, надо сходить и оценить :) ?
СсылкаПожаловаться
С физической стороны мужчина гинеколог лучше(все аккуратно,не больно делает),а вот с психологической)))Я всегда красная.как рак,от стыда сгораю.Понимаю,что врач пола не имеет,но...))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
С физической стороны мужчина гинеколог лучше(все аккуратно,не больно делает),а вот с психологической)))Я всегда красная.как рак,от стыда сгораю.Понимаю,что врач пола не имеет,но...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так полно и женщин-андрологов....
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
так полно и женщин-андрологов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,да.
Волчара
Вообще ни к кому не пойду =) нехай растут.
Сальма Хайек
Гермафродит лучше))))
АннаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гермафродит лучше))))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Анна
ой, да, как и среди мужчин, так и среди женщин полно, как и хороших специалистов, так и дилетантов, это как кому повезет)))
lera ivanovaВ ответ на Анна
Анна
ой, да, как и среди мужчин, так и среди женщин полно, как и хороших специалистов, так и дилетантов, это как кому повезет)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что среди мужчин-парикмахеров, меньше дилетантов, так как если уж мужчины выбрал такую профессию, то он уж сто раз подумал.
АннаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Мне кажется, что среди мужчин-парикмахеров, меньше дилетантов, так как если уж мужчины выбрал такую профессию, то он уж сто раз подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фразу "хорошо подумал" можно отнести только к человеку, который четко знает, что он хочет от этой жизни (профессия, учеба и т. д.), а таковым может быть как мужчина, так и женщина.
lera ivanovaВ ответ на Анна
Анна
фразу "хорошо подумал" можно отнести только к человеку, который четко знает, что он хочет от этой жизни (профессия, учеба и т. д.), а таковым может быть как мужчина, так и женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю, что хорошего специалиста парикмахера легче найти среди мужчин... потому что их количественно меньше
АннаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Я предполагаю, что хорошего специалиста парикмахера легче найти среди мужчин... потому что их количественно меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с Вами не согласна))))) их полным полно и среди женщин)))
lera ivanovaВ ответ на Анна
Анна
я с Вами не согласна))))) их полным полно и среди женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много, но так же и среди женщин много тех которые выбрали эту профессию просто так)
АннаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Много, но так же и среди женщин много тех которые выбрали эту профессию просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это везде так))) и пол тут не причем)))
Екатерина Молоштан
Один раз ходила к мужчине парикмахеру(притом у него запись была на месяц вперед!),мне вообще не понравилось.просила одно,сделал совершенно другое.Хотя может мне просто не повезло.
Екатерина Молоштан
Один раз ходила к мужчине парикмахеру(притом у него запись была на месяц вперед!),мне вообще не понравилось.просила одно,сделал совершенно другое.Хотя может мне просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
скорее это исключение из правил)
Светуська 12345
Нет не лучших-не худших=все арвны.
В каждом человек есть то, чего нет вдругом, а в другом есть то, чего нет в том.
Нет самого лучшего как априори.
Анита
я всегда у женщин стриглась. понравилась из них только одна. а к мужчине ни разу не попадала... может не везло((
Василиса
поробую подстричья у одного, потом у другого и посмотрю на результат, вот и вся делема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем