Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина копирует стихи из интернета

про нежность , любовь и тд.и присылает картинки скаченные, сердечки , обнимашки и т д. Это означает что у него с фантазией дело плохо или можно не заморачиваться.Это ж походу вообще ничего не значит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Пупкин Табуреткин
это означает что он яйца подкатывает!
Пупкин Табуреткин
это означает что он яйца подкатывает!
СсылкаПожаловаться
Как всегда в своем репертуаре)))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда в своем репертуаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбому это лучше - чем сразу фото где фалос во весь рост..
Мари Мари
Умный ))даже не заморачиваться ;)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Умный ))даже не заморачиваться ;)
СсылкаПожаловаться
Мы встречались лишь раз))) было свидание, сейчас общаемся тесно))) но вот вместо своих слов шлет копии с разных ресурсов)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аха)))) благодарю))
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Мы встречались лишь раз))) было свидание, сейчас общаемся тесно))) но вот вместо своих слов шлет копии с разных ресурсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы встречались лишь раз))) было свидание, сейчас общаемся тесно))
это как тесно? Виртом чего ли?
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Мы встречались лишь раз))) было свидание, сейчас общаемся тесно))
это как тесно? Виртом чего ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я болею пока дома лежу а у него работа.
Жестокий Марсианин
свои стихи он нашептывает любимой женщине на ушко в процессе её раздевания под душевную тихую музыку при свете горящих свечей в её спальне где через бархатные шторы не проникает шум и свет остального мира где они только вдвоём навсегда навеки
Жестокий Марсианин
свои стихи он нашептывает любимой женщине на ушко в процессе её раздевания под душевную тихую музыку при свете горящих свечей в её спальне где через бархатные шторы не проникает шум и свет остального мира где они только вдвоём навсегда навеки
СсылкаПожаловаться
Так это я и есть его любимая так то)))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Так это я и есть его любимая так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ нет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ээээ нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ да , не злорадствуй)))
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Так это я и есть его любимая так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похожа
Жестокий Марсианин
не похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожа похожа!!!
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Похожа похожа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с ним встречались лишь раз в пельменной было свидание, сейчас общаетесь тесно по телефону он шлёт смски вместо своих слов- копии с разных ресурсов у вас и бархатных штор нет в спальне не говоря уже про свечи
Жестокий Марсианин
вы с ним встречались лишь раз в пельменной было свидание, сейчас общаетесь тесно по телефону он шлёт смски вместо своих слов- копии с разных ресурсов у вас и бархатных штор нет в спальне не говоря уже про свечи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый по своему считаю выражается, но для меня лучше от души конечно своими словами. Пусть нескладно если даже, ))
Жестокий МарсианинВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый по своему считаю выражается, но для меня лучше от души конечно своими словами. Пусть нескладно если даже, ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да некогда ему он свои стихи нашептывает любимой женщине на ушко в процессе её раздевания под душевную тихую музыку при свете горящих свечей в её спальне где через бархатные шторы не проникает шум и свет остального мира где они только вдвоём навсегда навеки, спустя три четыре часа в то время когда его любимая женщина после секса принимает ванну он отправляет вам смски что бы не заснуть раньше времени после столь напряженного секс марафона
Жестокий Марсианин
да некогда ему он свои стихи нашептывает любимой женщине на ушко в процессе её раздевания под душевную тихую музыку при свете горящих свечей в её спальне где через бархатные шторы не проникает шум и свет остального мира где они только вдвоём навсегда навеки, спустя три четыре часа в то время когда его любимая женщина после секса принимает ванну он отправляет вам смски что бы не заснуть раньше времени после столь напряженного секс марафона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у вас с фантазией то совсем не проблема))) Нет у него никакой бабы т к я ему звоню тоже так то))))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Похожа похожа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ нет ,не похожа
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Похожа похожа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Irina P
ну он считает такое поведение безумно романтичным. И думает, что вы в полном восторге должны быть от такого
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на Мари Мари
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно! Он время тратил, стихи подбирал..А вдруг еще и сам пишет то!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
это точно! Он время тратил, стихи подбирал..А вдруг еще и сам пишет то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не сам а копирует))) я проверяла)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем