Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина которй вернулся

Вернулся спустя 3 месяца,через 5 месяцев сказал,что хочет быть только со мной. во время нашей разлуки у никого не было(это точно и проверено)....стоит ли ему верить....встречались 3 года! не было ни придательств ни измен...просто стали ссориться часто...вот и расстались...у меня за это время был один парень....к бывшему все равно тянет,только он меня понимает и с ним я могу просто помолчать...не знаю что делать....
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
RubiNВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сразу, чтоб не дергаться...
Ольга Демидова
сказал,что хочет быть только со мной. во время нашей разлуки у него никого не было, Я БЫ НЕ БЫЛА УВЕРЕНА В ЭТОМ... извини...,если у тебя был один, то представь сколько было у него...
Рыжая Соня
Мне кажется, если расстались то были причины....и вы думаете, после 3-х месяцев врозь, все эти проблемы развеялись по ветру и никогда не вернуться?
Олька...Я
если вам все еще тянет к нему вернитесь и посмотрите как будет с ним. лучше уж сделать,если очень хочется,чтоб потом не жалеть всю жизнь и не мучаться в сомнениях,что было бы если б вернулась. расстаться еще раз вы всегда успеете.
Бриллиант@
ни слова о любви к нему. На привычке много не построишь. Попробовать можно,вы же ничего не теряете.
Ирина Тихомирова
Битая чашка не клеится
Юлечка Александровна
ну вернулся... тянет потому что никого стоящего ПОКА у Вас нет рядом.
проблемы, что были в Ваших отношениях - останутся... Вы будете травить его, он Вас..
дважды не войти, это точно, проверено опытом на себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем