Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, которого я люблю, скоро женится.

Мужчина которого я люблю в эту субботу женится. Я пришла в эту фирму год назад. Мне сразу понравился один коллега. Мы стали общаться но только по работе. На личные сообщения он не отвечал, если мы общались по телефону то личные темы он сразу пресекал.

Только через пол года я узнала, что у него роман с другой коллегой. Я пыталась их рассорить, но бесполезно. И вот он женится. Я не могу понять его выбор,она старше его.   Не особо красивая не то, что я и самое главное она приезжая!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
Кассандра Космическая
Ну что ж вы???? Надо было быка за рога. Вломилась бы в кабинет к нему, одежду бы скинула, на стол его бУхнула, Прыг/скок на нем. И он твой. Чего было ждать с моря погоды.?
СсылкаПожаловаться
пыталась. Он меня вежливо остановил и проводил до двери.
Fata Morgana
Она будет женой, а вы, возможно, любовницей. В чём проблема то?
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Она будет женой, а вы, возможно, любовницей. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Мне не нужна роль второго плана. Только его женой
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужна роль второго плана. Только его женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, она - любовницей)
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Тогда, она - любовницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мой значит мой
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
нет мой значит мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя уже обломали!
Сергей Тестин
Я поражаюсь на глупых баб, а вы думаете, что если их рассорить-развести, то он с вами будет, пусть даже и через несколько лет?!Да никогда!Детский сад,блин.А мужик молодец, честно вёл себя по отношению ко всем!
Kikki Mora
Люди любят того, кого любят. Все остальное - шелуха под ногами. Займитесь своей личной жизнью и не лезьте в чужую.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Люди любят того, кого любят. Все остальное - шелуха под ногами. Займитесь своей личной жизнью и не лезьте в чужую.
СсылкаПожаловаться
моей личной жизни мешает рыжий гном из зажопинска
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
моей личной жизни мешает рыжий гном из зажопинска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а Зажопинск, где территориально находится? Меня ещё Мухосранск интересует. Вдруг, вы в курсе
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Скажите, а Зажопинск, где территориально находится? Меня ещё Мухосранск интересует. Вдруг, вы в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она от кудата с дв
ЛингартВ ответ на Аноним
Аноним
моей личной жизни мешает рыжий гном из зажопинска
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
моей личной жизни мешает рыжий гном из зажопинска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, что он ее выбрал. Вы его не любите, он просто вам нужен. Любили бы - радовались бы его счастью....
Эмма
да.. уж
Лара-Лариса
Ваши хотелки - ваша проблема. А он выбрал ту, что ему по душе....
Lawyer
А смысл тебе объяснять? Ты ж не поймешь...
У тебя на первом месте твои хотелки и симпатичная мордашка. Ни совести, ни ума... Мне вот абсолютно понятно, почему тебя даже не рассмотрели.
Оксана Трембач
бред. зачем лезть к человеку для которого вы пустое место и с его стороны никогда не было даже намека на личный интерес. смешно и глупо зацикливаться и тем более рассорить. ну разойдутся они, но вы то ему нафиг не нужны все равно, ну не его формат вы, ничего с этим не поделать, будь вы последней женщиной на земле, не интересно ему с вами
Катерина
Да, самое главное в этой истории - это то, что она приезжая))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем