Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-козерог

Много лет с ним знакомы, переписка, звонки, он старше меня немного, я не воспринимал его никогда в качестве серьёзном, только страстные встречи летом... А тут приехала, пожила у него, никогда не сталкивалась с такой душевной сухостью и эмоциональной закрытостью... Да ещё и возраст 60+...я а растерянности... Мне 45...Но все равно тянет к нему, просто очень сложный персонаж... Сталкивались с такими????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
NellyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Попробуйте - узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомнительное удовольствие. Но для меня вообще не вариант - потому как получается, что интим он допускает, а раскрываться душой не хочет! Однобоко как-то, да и неправильно!
Luntik LiВ ответ на Nelly
Nelly
Сомнительное удовольствие. Но для меня вообще не вариант - потому как получается, что интим он допускает, а раскрываться душой не хочет! Однобоко как-то, да и неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такому партнеру подойдёт такая же партнёрша долгораскрывающаяся, будут друг друга удивлять
NellyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Такому партнеру подойдёт такая же партнёрша долгораскрывающаяся, будут друг друга удивлять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, скорее всего только в такой «конструкции» возможно будет полна идиллия)
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Да, скорее всего только в такой «конструкции» возможно будет полна идиллия)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*полная
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Сомнительное удовольствие. Но для меня вообще не вариант - потому как получается, что интим он допускает, а раскрываться душой не хочет! Однобоко как-то, да и неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Душой раскрывается иногда, но нет ласковости... Такое чувство, что боится меня... Не уверен в моих чувствах, может быть... А его привязанность я чувствую...
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Душой раскрывается иногда, но нет ласковости... Такое чувство, что боится меня... Не уверен в моих чувствах, может быть... А его привязанность я чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно: «иногда»... это когда ему нравится что-то или как? Тут либо все же раскрывается либо молчит как партизан!)))
Novella
Естественно эта сухость у него из за того что он козерог, а как иначе, прям как с мужчиной Козерогом сталкиваюсь так сразу сухостью веет
Nelly
Что-то Вы вошли в опасную возрастную зону. Не дело! Выходите, и вернитесь в зону комфорта!))
не зли котика
По- моему Козерог здесь вы. Молодая женщина- что вас тянет к пожилым мужчинам? Вот честно- я просто в шоке. Я помню нас с мужем в 45, совсем молодые люди, бодрые, подвижные. И мы же в 60- это вообще другая жизнь, хотя мы здоровы, не купим и не пьём, ведём ЗОЖ, муж работает. Совсем бабы ум потеряли, если и был.
Белокурая бестия
мой муж козерог противоположность полная... я давно заметила что гороскопы ерунда все это..
Rina
он старше меня немного


45 и 60+ - это немного?
Аноним
Ну этот мужчина для меня старый друг, близкий и очень далёкий, спортивный, выглядит прекрасно, стройный, активный, страстный... Но именно эмоционально закрыт, хотя очень общительный и гостеприимный
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ну этот мужчина для меня старый друг, близкий и очень далёкий, спортивный, выглядит прекрасно, стройный, активный, страстный... Но именно эмоционально закрыт, хотя очень общительный и гостеприимный
СсылкаПожаловаться
Страстный - и эмоционально закрытый . О чем всю жизнь общаетесь тогда. ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Страстный - и эмоционально закрытый . О чем всю жизнь общаетесь тогда. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О жизни... Он рассказывает про свою, про прошлую и настоящую.. Мне все интересно... О том, как живёт круглый год... Но особо не говорит, что скучает без меня... Типа скучать некогда, хозяйство, свой дом...)))) но будет рад, если приеду к нему в гости
Некто В ответ на Аноним
Аноним
О жизни... Он рассказывает про свою, про прошлую и настоящую.. Мне все интересно... О том, как живёт круглый год... Но особо не говорит, что скучает без меня... Типа скучать некогда, хозяйство, свой дом...)))) но будет рад, если приеду к нему в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и езжайте , если обстоятельства позволяют.
Только интима не будет . Не рассчитывайте.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Дык и езжайте , если обстоятельства позволяют.
Только интима не будет . Не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим как раз замечательно все...)))
Kozza-derezza
Буэ
*
с такой душевной сухостью и эмоциональной закрытостью

сталкивалась, именно тогда, когда были вместе. и да, это не зависит от знака зодиака
АнонимВ ответ на *
*
с такой душевной сухостью и эмоциональной закрытостью

сталкивалась, именно тогда, когда были вместе. и да, это не зависит от знака зодиака
СсылкаПожаловаться
Я прочитала в гороскопе и обалдела, все совпало... Реально все так, как написано!!!!!!! .. Раньше я не знала, кто он по гороскопу
*В ответ на Аноним
Аноним
Я прочитала в гороскопе и обалдела, все совпало... Реально все так, как написано!!!!!!! .. Раньше я не знала, кто он по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он был не козерог!
Thine Thine
есть такие люди, да.
Ирина Барон
Не в нём дело. Он сомневается в вас. Вы ему в дочери годитесь. Размышляет, что побежите к молодым, не уверен в ваших чувствах.Козерога знала. Ответственный товарищ, с золотыми руками, добросовестный. Ставит задачу-всегда исполнит, даже самую сложную. Ради друзей горы свернёт. Только все плюсы.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не в нём дело. Он сомневается в вас. Вы ему в дочери годитесь. Размышляет, что побежите к молодым, не уверен в ваших чувствах.Козерога знала. Ответственный товарищ, с золотыми руками, добросовестный. Ставит задачу-всегда исполнит, даже самую сложную. Ради друзей горы свернёт. Только все плюсы.
СсылкаПожаловаться
У него две дочери, внуки... Я в его жизни давно не появлялась, согласна, не так просто все это и далеко очень он... Но он живёт один все это время, а я была замужем и он знал... А тут я развелась ми рванул к нему...))))) , я чувствую, что очень нравлюсь ему и общаемся очень душевно и страсть есть.... И доверие... Понятно, что он растерялся и закрылся.... Но именно с гороскопов все совпадает, такие козероги сухие и закрытые... :отстраннные... Иногда приходится мне делать первый шаг, обнять его...
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
У него две дочери, внуки... Я в его жизни давно не появлялась, согласна, не так просто все это и далеко очень он... Но он живёт один все это время, а я была замужем и он знал... А тут я развелась ми рванул к нему...))))) , я чувствую, что очень нравлюсь ему и общаемся очень душевно и страсть есть.... И доверие... Понятно, что он растерялся и закрылся.... Но именно с гороскопов все совпадает, такие козероги сухие и закрытые... :отстраннные... Иногда приходится мне делать первый шаг, обнять его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешите, принюхайтесь. Счастья вам, радости, любви.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не спешите, принюхайтесь. Счастья вам, радости, любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за тёплые слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем