Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ли это?

Познакомилась с мужчиной 33 г, женат не был. Образован, вроде умный. Общались некоторое время( без секса) и тут он говорит: хочу, чтобы моя девушка была: эмоциональной, хрупкой, женственной и пошлой. Пошлость - это не мое, я ему сказала. Спросив, что значит эмоциональной, я узнала, что он хочет выбешивать спец свою женщину. Вот скажите: что это за комплексы у него, потребности такие, чтобы видеть свою женщину истеричкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
КоммВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"я узнала, что он хочет выбешивать спец свою женщину."
Аноним, я или, наверно, недостаточно русский, хотя считаю себя охренительно русским,
или это какой-то сленг.
Не считайте меня занудой, но "Объяснитесь сударыня..." (с), что означает
"выбешивать спец".
Прям хочется стишок на эту тему катануть! :)
СсылкаПожаловаться
Катани!
Dolce Vita
Оно вам надо ковыряться в его голове? Вы его лечащий врач-психотерапевт? Нет? Вас устраивают его предпочтения? Если да, то продолжайте отношения. Если нет, то разбегайтесь.
Медуница
бегите, сверкая пятками
JuliaЮлия
Уже писали выше, у него есть какой то идеал, какая то девушка, в которую он был влюблен, но по каким то причинам они не вместе. Его чувства не остыли, вот он и ищет кого то максимально на нее похожую (характером). Тут как бы вы сами должны решить оно вам надо или нет.
Larissa
вы его не устроили такая какая вы есть. пусть идет лесом и ищет ту которая его устроит. Или кишка у него тонка? Найти что ли такую не может, что решил вас переделывать. Значит не крутой и пусть из себя ничего не корчит.
Игорь Панков
общались без секса ...
тонко подмечено: "вроде умный"
надо было добавить: "мне казалось, что и я не дура ..."
потом уже остальной текст !
было бы весомее ... а-ля А. Райкин:
"прочитал про обоих и подумал ..." далее по тексту
Светлана Стулова
сам факт , что до 33 лет женат не был уже на подозрение наводит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Стулова
Светлана Стулова
сам факт , что до 33 лет женат не был уже на подозрение наводит.
СсылкаПожаловаться
Вы всему верите?
kkkkkkk
Скинь ссыль на его страничку в соц.сетях:)
Татьяна Иванова
Вот не любите вы его нисколечки!
Он это понял и поставил вам условия, которые вы не сможете выполнить, потому что тормоз.
Разумеется после этого он обвинит вас в теракте 11 сентября и сольёт.
ФИО
А при чем тут мужчина или не мужчина? Это мужчина.
Но со своими тараканами. Вот такие они у него. Хорошо, что заранее предупредил
МаринаВ ответ на ФИО
ФИО
А при чем тут мужчина или не мужчина? Это мужчина.
Но со своими тараканами. Вот такие они у него. Хорошо, что заранее предупредил
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Tony `Антон` Прэстон
Первая мысль от прочтения поста - не мужчина, а какое-то ничтожество. Вот такая первая мысль.
anele1901
А у него, наверное, без скандала не встает. Знаете, некоторые поорут друг на друга, а потом мирятся в койке - и все прекрасно. У него, видимо, это уже в патологию перешло. Потому у вас секса еще и не было.
Комм
Гыыыы... Эта штоб в пастели всякого разно ругался? А иначе не мужик?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем