Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - лицо ответственное, если не так - то это не мужчина.

В недавней теме
Марица написала: Мужчина - лицо ответственное, если не так - то это не мужчина.

Знакома
с парнем пару лет. Встречались. Была любовь. Расстались. Из-за собственной
упертости и моей, и его. Он женился. На другой, естественно. Все это время
хотел встречи. Потом замолчал. Через пол года – развожусь, тебя люблю, ошибся.
Думала, была рада. Через два дня узнаю – родился сын.

Т.е.
что это было? Знаю, что любит меня, женился (как оказалось) по «залету». С
женой жить не хочет (не догадки). Но будет… ради ребенка. Благородно, пожалуй. Но не глупо
ли…

Разорвала все, что могло нас когда-нибудь встретить. Но люблю…

Желаю счастья ему и его ребенку. Ведь Мужчина - лицо ответственное, если не так - то
это не мужчина.
Анна Анова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Анна АноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что делать девушке если мужчина к примеру пользуется презервативом, который приносит с собой и сам заботится об утилизации? Расскажите уду знать девушек лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно постоять со свечкой и понаблюдать... Я этого не делала.
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Можно постоять со свечкой и понаблюдать... Я этого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и он не предохранялся, можете не сомневаться )))
Анна АноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так и он не предохранялся, можете не сомневаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком боялся стать отцом нелюбимого ребенка, я сомневаюсь. Но не в этом суть. Ребеночек уже родился)
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Слишком боялся стать отцом нелюбимого ребенка, я сомневаюсь. Но не в этом суть. Ребеночек уже родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аня, хотите я Вам правду скажу? Вы прелесть какая дурочка )))
Анна АноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аня, хотите я Вам правду скажу? Вы прелесть какая дурочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это утешает... Ведь я дура - мне можно)
Изя ШтольцманВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Это утешает... Ведь я дура - мне можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я очень надеюсь, что Вы поумнеете )))))
MargaritaВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Слишком боялся стать отцом нелюбимого ребенка, я сомневаюсь. Но не в этом суть. Ребеночек уже родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком боялся стать отцом нелюбимого ребенка, я сомневаюсь. Но не в этом суть. Ребеночек уже родился)
Не шибко боялся.надеялся на авось.НЕ пронесло-ребенок родился.Может и не его.но он взял на себя ответственность.
nata andreyevaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что делать девушке если мужчина к примеру пользуется презервативом, который приносит с собой и сам заботится об утилизации? Расскажите уду знать девушек лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проколоть презик)
Маргарита МишинаВ ответ на nata andreyeva
nata andreyeva
проколоть презик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метод - ДОБИТЬСЯ его ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?.. Потом аукнется и откликнется.
nata andreyevaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Метод - ДОБИТЬСЯ его ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?.. Потом аукнется и откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спросили - ответила
Маргарита МишинаВ ответ на nata andreyeva
nata andreyeva
спросили - ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя одноклассница таким образом женила на себе парня. И все бы хорошо, если бы он не начал ее потом избивать ежедневно, а однажды ножом пырнул.
ПС. Всем любительницам прокалывать презервативы хотелось бы пожелать множественных плодов любви - двойню и тройню - чтобы трудности от подлостей приумножались, а заодно улучшалась демографическая система государства.
nata andreyevaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Моя одноклассница таким образом женила на себе парня. И все бы хорошо, если бы он не начал ее потом избивать ежедневно, а однажды ножом пырнул.
ПС. Всем любительницам прокалывать презервативы хотелось бы пожелать множественных плодов любви - двойню и тройню - чтобы трудности от подлостей приумножались, а заодно улучшалась демографическая система государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вижу связи - придурки есть не только среди тех,кого женили на себе подобным образом,хотя,конечно вы правы - всё должно быть добровольно
`Ирис`В ответ на nata andreyeva
nata andreyeva
проколоть презик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получить в результате денюжек на аборт и надломленную психику на ближайший год? Если мужик не хочет ребенка, у него его не будет. И не важно, есть тот ребенок на свете или нет.)
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что делать девушке если мужчина к примеру пользуется презервативом, который приносит с собой и сам заботится об утилизации? Расскажите уду знать девушек лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого есть её друзья, готовые помочь подруге в нужную минуту. Коварство женщин БЕЗГРАНИЧНО.
Ночное рандеву на бульваре роз Ночное рандеву в океане грезВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
А кто настоящий мужчина? Тот, кто понес ответственность и женился на матери своего ребенка или тот, кто, оставив их, пошел вслед за мечтой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто настоящий мужчина? Тот, кто понес ответственность и женился на матери своего ребенка или тот, кто, оставив их, пошел вслед за мечтой...

ребенок только той кто его рожает
зачатие происходит вовсе не из за секса
а по внутренней программе любой женщины
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
А кто настоящий мужчина? Тот, кто понес ответственность и женился на матери своего ребенка или тот, кто, оставив их, пошел вслед за мечтой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что у него в семье так все плохо? Мужчины такие фантазеры.
Анна АноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вы уверены, что у него в семье так все плохо? Мужчины такие фантазеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто он со дня свадьбы говорит, что скучает и ищет встреч со мной
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Нет, просто он со дня свадьбы говорит, что скучает и ищет встреч со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых мужчинах могут уживаться самые противоречивые чувства. Ему, возможно, интуитивно хочется, чтоб его любили и в семье, и вне ее... Он так кокетничает.По-моему, редкого мужчину можно заставить жить там, где ему не нравится. Кого останавливает рождение ребенка? Может быть, это и не ваш случай, но не стоит вам рвать свое сердце.
Анна АноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В некоторых мужчинах могут уживаться самые противоречивые чувства. Ему, возможно, интуитивно хочется, чтоб его любили и в семье, и вне ее... Он так кокетничает.По-моему, редкого мужчину можно заставить жить там, где ему не нравится. Кого останавливает рождение ребенка? Может быть, это и не ваш случай, но не стоит вам рвать свое сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как всегда правы)
зоя камиловаВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Нет, просто он со дня свадьбы говорит, что скучает и ищет встреч со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он неуйдет теперь из семьи и вам будет голову морочить.Забудьте и займитесь своей личной жизнью.На нем свет клином несошелся ищите свою пару.
MargaritaВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
Нет, просто он со дня свадьбы говорит, что скучает и ищет встреч со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто он со дня свадьбы говорит, что скучает и ищет встреч со мнойКаждый женатый мечтает о любовнице
svisdaivannaВ ответ на Анна Анова
Анна Анова
А кто настоящий мужчина? Тот, кто понес ответственность и женился на матери своего ребенка или тот, кто, оставив их, пошел вслед за мечтой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто живет не для чужих хотелок, однозначно, ребенку можно и без жениться помогать, а жить то с ненужной зачем? для удобства?
Ночное рандеву на бульваре роз Ночное рандеву в океане грез
автор вы думает е что настоящий мужчина каждый у кого есть яйца и член и борода?
далеко нет
СсылкаПожаловаться
я счмтаю с яйцами и с бородкой!!!!да это супер это мой любимый
Елена
Вы такая фся асобенная
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Вы такая фся асобенная
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем