Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина любит индийское кино))))

У меня есть "проблема" по всеобщему мнению-мой МЧ очень любит индийское кино.Причем тащится так что скачивает его без перевода и смотрит с субтитрами, знает актеров и актрис по именам(я эти имена не выговорю даже трезвая)))) Если у него будет дочка он хочет назвать Дия от слова Индия, если мальчик-назову я.Про то что он предпочитает брюнеток с карим глазами наверно говорить не надо? Хмм я,кстати, блондинка с голубыми глазами.Так вот со всех сторон слышу только одно: "Уходи от него немедленно!Этот псих тебе жизь сломает! ну и т.д. Устала отбиваться со всех сторон-ведь мне пофиг что он там смотрит!Зато сидит тихо, мирно дома, не шляется по левакам,планирует со мной жить, хочет от меня детей.Хочу услышать мнение со стороны.Как вы считаете такой человек действительно хмм не очень адекватный?Не понимаю ведь у всех есть какие-то свои, не менее дурацкие порой, привычки или вкусы.Что в этом такого???
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
да можно и на санскрите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,это будет совсем "в тему"...Выругаться на древнем литературном языке - верх совершенства)
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ой,это будет совсем "в тему"...Выругаться на древнем литературном языке - верх совершенства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это надо уметь.. жаль никто не поймет :))
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, это надо уметь.. жаль никто не поймет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да плевать на понимание.Мы это...,за красоту!
Agent 007В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ой,это будет совсем "в тему"...Выругаться на древнем литературном языке - верх совершенства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто найдет вариант посылания на санскрите ,будьласка, скиньте в личку! :))))
Просто МарияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кто найдет вариант посылания на санскрите ,будьласка, скиньте в личку! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джеймс,какой санскрит,с русским бы разобраться.А вот,на хинди-бенгали неплохо пою.В дУше,там акустика гуд.
Само Совершенство
Просто увлечение у Вашего МЧ нестандартное. Народ привык к каким хобби? Футбол, стрелялки, водка, бабы... А тут кино! Да еще индийское! Народ непонятного пугается и отбрыкивается всеми ногами-руками. Если Вас он устраивает в совмествной жизни и его увлечение никак негативным образом не отражается на ваших отношениях, то скажите родне - пошли на х** (можно на хинди) )))
СсылкаПожаловаться
Хаха вот это вариант!
Цыпа
купите себе сари и разучите индийские танцы, фильмы отойдут на второй план
PuxlyachokВ ответ на Цыпа
Цыпа
купите себе сари и разучите индийские танцы, фильмы отойдут на второй план
СсылкаПожаловаться
Не хочет он на мне сари видеть. Говорит что это глупо будет
ЦыпаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не хочет он на мне сари видеть. Говорит что это глупо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит смотрите фильмы вместе под пиццу и колу
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не хочет он на мне сари видеть. Говорит что это глупо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шальвар-камиз. Щас это модно)))
Радио Радио
"он предпочитает брюнеток с карим глазами" - Это как так? Где это он их предпочитает?
А в остальном - вполне себе безобидное увлечение. А родне, крутящей у виска, можно и рот заткнуть, сказав, что да, вот такой он у меня! Не как все!
PuxlyachokВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"он предпочитает брюнеток с карим глазами" - Это как так? Где это он их предпочитает?
А в остальном - вполне себе безобидное увлечение. А родне, крутящей у виска, можно и рот заткнуть, сказав, что да, вот такой он у меня! Не как все!
СсылкаПожаловаться
Не встречался с блондинками никогда, вообще все жизнь твердил что блондинки это фуууу! Правда со мной только через месяц только очухался что я светленькая)))) Сказал что до этого вообще не замечал такой мелочи
tetka 40
Лучше пусть кино смотрит, чем водку жрёт, так родне и скажите.
Одинокая Репа
У вашего МЧ просто дурной вкус, думаю, ничо страшного.
Одинокая Репа
У вашего МЧ просто дурной вкус, думаю, ничо страшного.
СсылкаПожаловаться
А в чем дурнота?
Одинокая РепаВ ответ на NataFresh
NataFresh
А в чем дурнота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индийские фильмы чудовищны...
Одинокая Репа
индийские фильмы чудовищны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше? Тупые американские комедии, где весь юмор на сиськах и письках построен??? Или их детские мультсериалы?? Вапще идиотская нация и их фильмы. Но эт мое мнение. У других может быть иное.
Я не защищаю индийскую киноиндустрию, но ничего страшного в этом не вижу.
Приведи аргументы "чудовищности", раз уж на то пошло.
Одинокая РепаВ ответ на NataFresh
NataFresh
А что лучше? Тупые американские комедии, где весь юмор на сиськах и письках построен??? Или их детские мультсериалы?? Вапще идиотская нация и их фильмы. Но эт мое мнение. У других может быть иное.
Я не защищаю индийскую киноиндустрию, но ничего страшного в этом не вижу.
Приведи аргументы "чудовищности", раз уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про американские комедии и особенно мультики дурацкие - согласна. Я принципиально не даю ребенку это смотреть, кроме классики. Но в посте-то речь шла про индийское кино. В чем его чудовищность? Ну не знаю. Вы дешевые любовные романы читаете? индийское кино - из той же оперы примерно.
Одинокая Репа
Про американские комедии и особенно мультики дурацкие - согласна. Я принципиально не даю ребенку это смотреть, кроме классики. Но в посте-то речь шла про индийское кино. В чем его чудовищность? Ну не знаю. Вы дешевые любовные романы читаете? индийское кино - из той же оперы примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не читаю. Но индийское кино - оно очень самобытно. Плюс танцы эти - кстати, одни из самых тяжелых в плане хореографии, их всех народных танцев. Выразительная мимика, т.к. там актера долго обучаются "разговаривать" глазами..там целая наука про это.
Я просто как то фильм про Болливуд смотрела (т.е. индийский голливуд).
Мож он ценитель национальных традиций)))))))) вот и тащится.
Одинокая РепаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не читаю. Но индийское кино - оно очень самобытно. Плюс танцы эти - кстати, одни из самых тяжелых в плане хореографии, их всех народных танцев. Выразительная мимика, т.к. там актера долго обучаются "разговаривать" глазами..там целая наука про это.
Я просто как то фильм про Болливуд смотрела (т.е. индийский голливуд).
Мож он ценитель национальных традиций)))))))) вот и тащится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть, конечно))
Dero GoiВ ответ на NataFresh
NataFresh
А что лучше? Тупые американские комедии, где весь юмор на сиськах и письках построен??? Или их детские мультсериалы?? Вапще идиотская нация и их фильмы. Но эт мое мнение. У других может быть иное.
Я не защищаю индийскую киноиндустрию, но ничего страшного в этом не вижу.
Приведи аргументы "чудовищности", раз уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комедии у америкосов действительно оооооочень тупые, а вот если брать другие жанры и фильмы (например: Зелёная миля, Бойцовский Клуб, Жизнь Дэвида Гейла и мн.др. - список немаленький) - очень хорошие и "умные" фильмы
NataFreshВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Комедии у америкосов действительно оооооочень тупые, а вот если брать другие жанры и фильмы (например: Зелёная миля, Бойцовский Клуб, Жизнь Дэвида Гейла и мн.др. - список немаленький) - очень хорошие и "умные" фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу....это я в расчет не беру)) Это уже можно сказать "классика". Это фильмы, которые заставляют думать и чувствовать. Но это исключение скорее, чем правило. Индийский "миллионер из трущеб" тоже оскара выиграл..и это тоже исключение)
Кароче...ВЫ меня поняли)
Dero GoiВ ответ на NataFresh
NataFresh
Нууу....это я в расчет не беру)) Это уже можно сказать "классика". Это фильмы, которые заставляют думать и чувствовать. Но это исключение скорее, чем правило. Индийский "миллионер из трущеб" тоже оскара выиграл..и это тоже исключение)
Кароче...ВЫ меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много получается исключений для америкосов)))
PuxlyachokВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
индийские фильмы чудовищны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему чудовищны? Современные ничего только очень уж эта любовь за уши притянута.В жизни такой любви не бывает
Валькирия
Прикольно, про моего мужа тоже говорят, что он ненормальный, раз хоккей и футбол ненавидит. Если он на вас сари не надевает, значит безобидное увлечение, возможно соро пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем