Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-метросексуал ))

Всем здрасьте! От безделья задумалась вот о чем. Как вы относитесь к мужчинам метросексуального толка? Я абсолютно не считаю, что настоящий мужчина должен быть зол, могуч, вонюч, и волосат. Регулярно бриться, пользоваться дезодорантом и следить за состоянием своей одежды - это даже не норма, а необходимость. Но когда у мужчины больше баночек с кремом, чем у тебя, когда он по часу подбирает галстук в тон носкам, и раздумывает, какая же сумка подойдет к его сегодняшним туфлям - это явный перебор. Рядом вот с такими "вылизанными котятками", как говаривала одна моя подруженция, начинаю чувствовать себя неловко и стыдиться своих рваных джинсов))) Не спорю, что проблема может быть как раз в этих самых джинсах и их обладательнице, а не в супер-пупер ухоженных мужчинах. И все-таки: сколько баночек крема должно быть у настоящего мужчины?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хмм... а у вас всё хорошо с либидо?

если мужчина подходит женщине по типу иммунной системы, то его запах будет ей приятен....
Именно природный запах.
В среднем, нормальные люди, голову теряют именно от него - ибо это основа влечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм... а у вас всё хорошо с либидо?

если мужчина подходит женщине по типу иммунной системы, то его запах будет ей приятен....
Именно природный запах.
В среднем, нормальные люди, голову теряют именно от него - ибо это основа влечения...


Ну, за парфюмом распылённом на небольшом участке тела или после душа с прекрасным ароматным гелем, тоже можно спокойно распознать - нравится ли тебя запах этого мужчины или не нравится и необязательно всё время ходить в первозданной чистоте, чтобы тебя кто - то унюхал ухаха
Удмуртия Лучезарная
хмм... а у вас всё хорошо с либидо?

если мужчина подходит женщине по типу иммунной системы, то его запах будет ей приятен....
Именно природный запах.
В среднем, нормальные люди, голову теряют именно от него - ибо это основа влечения...


Ну, за парфюмом распылённом на небольшом участке тела или после душа с прекрасным ароматным гелем, тоже можно спокойно распознать - нравится ли тебя запах этого мужчины или не нравится и необязательно всё время ходить в первозданной чистоте, чтобы тебя кто - то унюхал ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я почти не реагирую на большинство запахов, кроме мужских... так что не в курсе))
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
мужик делающий маникюр и пользующийся парфюмом это конечно не мужик а ГЕЙ латентный или проявленный уже не важно
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
мужик делающий маникюр и пользующийся парфюмом это конечно не мужик а ГЕЙ латентный или проявленный уже не важно
СсылкаПожаловаться
да есть и быдло геи в вашем Оренбурге)
профессор Преображенский
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))
профессор Преображенский
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))
СсылкаПожаловаться
рабоче-крестьянское происхождение нынче почти у всех. Гражданская 1917 проредила исключительных )))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
рабоче-крестьянское происхождение нынче почти у всех. Гражданская 1917 проредила исключительных )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно графьев проредили. Но остались обедневшие еще до революции дворяне, инженеры. Многие скрывали свое происхождение..))
профессор Преображенский
Конечно графьев проредили. Но остались обедневшие еще до революции дворяне, инженеры. Многие скрывали свое происхождение..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало, очень мало. Проредили графьёв - принудительно, но ведь за белых сражались как-раз те бедные дворяне и иже с ними... Так что почти всех)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мало, очень мало. Проредили графьёв - принудительно, но ведь за белых сражались как-раз те бедные дворяне и иже с ними... Так что почти всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому и метросексуалов совсем не много. примерно 10% от общего числа. Остальные половина вонючие, и половина те кто моется но без фанатизма. Обычно те кто за собой следит, делают это не сами, а жены заставляют, брить подмышки, яйца, волосы в носу подстригать. Следят за их руками и ногами, сами покупают им крем, парфюм...))))))
профессор Преображенский
Вот по этому и метросексуалов совсем не много. примерно 10% от общего числа. Остальные половина вонючие, и половина те кто моется но без фанатизма. Обычно те кто за собой следит, делают это не сами, а жены заставляют, брить подмышки, яйца, волосы в носу подстригать. Следят за их руками и ногами, сами покупают им крем, парфюм...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое чувство, будто были времена, когда мужчин всех поголовно это заботило ))))
даже про 10% не говорите.
метросексуалы - это перебор. (в большинстве)
а обычные мужчины сами или по инициативе женщин используют все необходимые средства гигиены.
И не потому, что грязнули, а потому, что важны в их жизни - совсем другие вещи)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
такое чувство, будто были времена, когда мужчин всех поголовно это заботило ))))
даже про 10% не говорите.
метросексуалы - это перебор. (в большинстве)
а обычные мужчины сами или по инициативе женщин используют все необходимые средства гигиены.
И не потому, что грязнули, а потому, что важны в их жизни - совсем другие вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, проценты это так, схематично. ))
А мужчины обычно такие, какими их сделали женщины ( мамы) Если мама с детства за тебя все делает, то когда мама перестает это делать, сам мужчина об этом не заботится, потому что не приучили. К девочкам тоже относится.
А меня вот заставляли в детстве чистить зубы утром и вечером, и полоскать рот после еды. Так это вошло в привычку. И уже выполняется на автоматизме. Так же и как только научился держать ложку, в другую руку дали салфетку, и это тоже стало привычкой.
И когда я раздеваюсь, всегда кладу носки в карманы брюк, многолетний опыт беганья по чужим женам. Не раз спасал меня от люлей. Многие мои друзья, из холостых, взяли этот опыт на вооружение.
И вот ничего не могу поделать, снял носки, и в карман! )))
профессор Преображенский
Ну, проценты это так, схематично. ))
А мужчины обычно такие, какими их сделали женщины ( мамы) Если мама с детства за тебя все делает, то когда мама перестает это делать, сам мужчина об этом не заботится, потому что не приучили. К девочкам тоже относится.
А меня вот заставляли в детстве чистить зубы утром и вечером, и полоскать рот после еды. Так это вошло в привычку. И уже выполняется на автоматизме. Так же и как только научился держать ложку, в другую руку дали салфетку, и это тоже стало привычкой.
И когда я раздеваюсь, всегда кладу носки в карманы брюк, многолетний опыт беганья по чужим женам. Не раз спасал меня от люлей. Многие мои друзья, из холостых, взяли этот опыт на вооружение.
И вот ничего не могу поделать, снял носки, и в карман! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот ничего не могу поделать, снял носки, и в карман! )))

хи-хи-хи
профессор Преображенский
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))
СсылкаПожаловаться
Вот мне золотая середина нравится.
профессор ПреображенскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот мне золотая середина нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне что тебе нравится, и я скажу кто ты! )))))))
профессор Преображенский
Скажи мне что тебе нравится, и я скажу кто ты! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже сказал. Ну и кто я после этого?)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я уже сказал. Ну и кто я после этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай выше! ))
профессор Преображенский
читай выше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, я потомок деловых людей. Просто я не получился)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кстати да, я потомок деловых людей. Просто я не получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нечего, что не получился))))
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я уже сказал. Ну и кто я после этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала, но Безешка миня убьёт.
ДмитрийВ ответ на Термит
Термит
я бы сказала, но Безешка миня убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и знал, что чёта плохое(((
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот так и знал, что чёта плохое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваще-то хорошее хотела сказать... но не буду.ибо Безе.
профессор Преображенский
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))
СсылкаПожаловаться
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))


Пилин, у меня генетическая память что-то отказывает )))), я , вот, точно потом крепостных, но к ухоженным мужчинам отношусь нормально.
профессор ПреображенскийВ ответ на Персефона А
Персефона А
С автором все понятно.
Ее корни уходят к обычным крестьянам ( никто не говорит что это плохо) и генетическая память диктует ей, образ мужчины ее пращуров. Людей потом и кровью, тяжело добывающих свой хлеб.
А те , чьи предки родились во дворцах, те видят мужчину модно одетого, пахнущего духами, ухоженного, обходительного, с приятными манерами. . как писал Пушкин " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.."
Есть золотая середина, это потомки купцов, фабрикантов , и т п, людей дела. Которые могут и работать в поту и грязи. Но четко понимают, что после этого, что бы тебя приняли в обществе, нужно привести себя в порядок.
Вот такая моя личная теория! Голос предков, кровь, порода, они определяют мироощущение человека)))


Пилин, у меня генетическая память что-то отказывает )))), я , вот, точно потом крепостных, но к ухоженным мужчинам отношусь нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ! Не говорите так уверенно! Вполне может быть, что вашей крепостной красавице-прапрабабке,присунул какой-нибудь граф!
Тогда это было обычное дело)))))))))
профессор Преображенский
Эээээ! Не говорите так уверенно! Вполне может быть, что вашей крепостной красавице-прапрабабке,присунул какой-нибудь граф!
Тогда это было обычное дело)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не хотела так думать о своих прбабках, женщины они все были достойные, хоть, и крепостные.
профессор ПреображенскийВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я бы не хотела так думать о своих прбабках, женщины они все были достойные, хоть, и крепостные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не думайте!)))
Они уже подумали за вас!
Влили в вашу кровь, чуть-чуть дворянской породы. Иначе бы вы тоже любили грязных и вонючих мужиков))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем