Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина младше.

Вот у меня вопрос: Нормально ли это, когда мужчина младше (3 года разницы)??
Мои родители из-за этого стали мне врагами. Они этого или не понимают или не хотят понимать. Категорически против наших отношений и постоянно ищут повод напомнить мне об этом. В ход идут оскорбления и унижения в его адрес. Хотя видели родители моего избранника всего раза два.

Я даже сомневаюсь - может они правы? Хотя, рядом с ним себя старше не чувствую.
Юлиана Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Капричче
у меня сейчас парень на 5 лет младше. ему 25, мне 30. мне кажется, он даже поспокойнее, чем я... рассудительнее что ли... да и в постельке активнее, чем те, кому 30 и за 30... так что нечего переживать! радуйтесь!
Долорес Клейборн
Три года - для взрослых людей вообще не разница.
Элеонора
Имхо, так мне до - 5 допустимо до 25 лет. Это на мой опыт... Хотя сейчас я предпочитаю от +2 до +10 лет.
Может родители и правы, но это Ваш опыт и Ваш выбор, делайте, как считаете правильным!
Нюта
глупость какая то,у меня муж на 4 года младше
Анна Стойилькович
У всех свои представления о нормальности. ..главное вы чувствуете себя комфортно с человеком))!
Эйве
3 года это НИЧТО.Родителей нахуй.Родители это люди, которые очень очень сильно должны бояться ПОТЕРЯТЬ своих детей.И в рот им смотреть.
Юлиана СавченкоВ ответ на Эйве
Эйве
3 года это НИЧТО.Родителей нахуй.Родители это люди, которые очень очень сильно должны бояться ПОТЕРЯТЬ своих детей.И в рот им смотреть.
СсылкаПожаловаться
Нахуй - некрасиво. Даже очень.
Юлиана Савченко
Нахуй - некрасиво. Даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо заставить родителей себя уважать и сделать так что бы они боялись потерять ваши отношения, а цепляться к словам не надо.
Юлиана СавченкоВ ответ на Эйве
Эйве
надо заставить родителей себя уважать и сделать так что бы они боялись потерять ваши отношения, а цепляться к словам не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказали, так и цепляюсь.
Долорес КлейборнВ ответ на Юлиана Савченко
Юлиана Савченко
Нахуй - некрасиво. Даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни за что, ни про что оскорблять вашего избранника - вот это по-настоящему некрасиво. Когда люди ведут себя подобным образом, они сами нарываются на соответствующий отпор.
Юлиана СавченкоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ни за что, ни про что оскорблять вашего избранника - вот это по-настоящему некрасиво. Когда люди ведут себя подобным образом, они сами нарываются на соответствующий отпор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может только они знают, за что так его не взлюбили. Хотя, они высказывают мне постоянно причины, но эти причины слишком надуманы, а развеять их невозможно. Если придумали себе что-то переубедить почти нет возможности.
Долорес КлейборнВ ответ на Юлиана Савченко
Юлиана Савченко
Может только они знают, за что так его не взлюбили. Хотя, они высказывают мне постоянно причины, но эти причины слишком надуманы, а развеять их невозможно. Если придумали себе что-то переубедить почти нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это их проблемы. Высказывать оскорбления в адрес другого человека можно только при условии, что сразу озвучены будут и весомые причины так о нем отзываться. В противном случае человек рискует нарваться на такое же отношение в ответ.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана СавченкоВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Озвучивают они это почти каждый день. Им не нравится ни внешность, ни возраст, ни его, якобы, "еврейская" натура.
Игорь
У меня на работе одному манагеру 33, его жене 43, её сыну 20, вроде нормально живут, не парятся...
Юлиана Савченко
Василиса
3 года это разница? По мне, так +- 5 лет это ровесники.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем