Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе меня.

Ну так вот. Мне 30. Выгляжу классно. Ни в чем не нуждаюсь... 2 раза замужем была, сын от 1 брака- 7 лет. Со вторым мужем не живем, на грани развода. Познакомилась я с парнем, ему 25) работает, живет один, мать его вроде бросила 10 лет назад, не общается с ней. Я ему ничего не говорила про себя, встречались у него. За мои деньги он не знает, в квартире не был. Я ему то пирожков пожарю, то полы помою, то суп сварю, вообщем жалко мне пацана и секс с ним классный. И вообщем мне он вчера выдал: Люблю тебя, семью хочу, давай вместе жить... я оторопела. Что с ним .( он думает мне 28))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохой знак. Потом эти волчата с особым удовольствием кусают женщин, поведшихся на "недолюбленность" и привязавшихся к ним из-за того, что излишне вкладывались в "волчат" эмоционально. Нормальный мужчина никогда не вызывает жалость.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не нанималась, мне хочется приятно ему сделать, он как волчонок, недолюбленный какой то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем делаете приятно мужику, за которого не хотите выходить замуж?
Шизгара
ну и живите, какие проблемы. все лучше.чем 45 и висящий стручок.
Angee Moon
ну и чего ты теряешься?
Элина
Полы мыла...(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
Sam Fisher
В 30 лет 2 раза была замужем, епт
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
В 30 лет 2 раза была замужем, епт
СсылкаПожаловаться
во во! с мужем не развелась а попой вертит!
Пупкин Табуреткин
помой мне пол и пирожков пожарь! я тебя люблю и вдую качественно!
Пупкин Табуреткин
помой мне пол и пирожков пожарь! я тебя люблю и вдую качественно!
СсылкаПожаловаться
Она молоденьких любит.
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я хоть голый спляшу лишь онанимка мне пирожков настряпали
***fillskii@mail.ru
Гормональный перекос на фоне нерегулярного секс. У него может до вас были одни стервы, которые бросали его и ничего не умели: ни в постели, ни на кухне, а тут вы: полы моете, умудренная в постели, пирожки жарите.
Оdessova
Пусть не заблуждается по поводу вашего возраста, скажите ему как есть. И дело не в разнице в годах. не надо начинать отношения со лжи.А там будет видно, как он себя будет вести, может ему не хватает ласки и вас получатся хорошие отношения.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Пусть не заблуждается по поводу вашего возраста, скажите ему как есть. И дело не в разнице в годах. не надо начинать отношения со лжи.А там будет видно, как он себя будет вести, может ему не хватает ласки и вас получатся хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
Да, он мне говорит что никто ему приятных слов таких не говорил и не относился так к нему....
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне говорит что никто ему приятных слов таких не говорил и не относился так к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам на месте виднее.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне говорит что никто ему приятных слов таких не говорил и не относился так к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий раз на одни и те же грабли.
Мадам, мужчина должен ухаживать за своей женщиной , понимаете , ухаживать.
Стараться для нее. А вы мамой ему стали, ухаживать не надо , будете ему все и так давать и делать , пока он не отъесться и не секситься. А потом к нему придет любовь к девушке . Вот и весь расклад.
раиса петровна кашина
Третий раз на одни и те же грабли.
Мадам, мужчина должен ухаживать за своей женщиной , понимаете , ухаживать.
Стараться для нее. А вы мамой ему стали, ухаживать не надо , будете ему все и так давать и делать , пока он не отъесться и не секситься. А потом к нему придет любовь к девушке . Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне говорит что никто ему приятных слов таких не говорил и не относился так к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас двоих будет хорошо. Мальчишка действительно истосковался по женской ласке. Он Вас будет ценить и на руках носить. А пять лет это не разница. Чувствуется, что он уже взрослый для своих лет.
Маша с Медведем
Можно к нему присмотреться, 5 лет -небольшая разница, если Вы готовы на второго ребенка (своих то у него нет), главное, особо не торопиться, жизнь сама вырулит
Хейтер
где бы себе такую дуреху найти =)))
Ирина Лебедева
Ага....я не такая бохатая но полы моет домработка мне и пироги печет-неувязка у сост.дамы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем