Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе на 14 лет.

Жила с мужчиной на 9 лет моложе меня. Поначалу общество косо смотрело на нас и мой мужчина не всегда находил нужные темы для разговоров со мной. Но потом все как-то притерлось и началась хорошая жизнь. Правда в конце отношений все привело к полному равнодушие в отношениях. Эмоционально это был пустой союз. Мне было стыдно за роман с таким молодым мужчиной, ему 31, а мне 40, прожили мы 8 месяцев, а спустя полгода я опять потянулась к мужчине...но уже на14 лет моложе меня. Причём мне всегда нравились мужчина намного старше меня...сейчас мне 41 а ему нет 30... Кто-то переживал такое? Мне неудобно даже спрашивать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Пережил такое? можно подумать у вас кто то умер)))
Белоснежная снежинка
Моему сыну 21,выбор в девушках огромен и я просто не представляю рядом с ним мою ровесницу))бред какой.
kiss kiss
Мы с мужем ровесники. Мне и то бы хотелось, чтобы он старше был меня лет на 5.
Маргарита
У моей сестры муж моложе на 11 лет, я вам хочу сказать они хорошо живут, так то и не скажешь что у них такая разница. И у вас все будет хорошо не слушайте никого, и тем более стыдится этого не надо, это ваша жизнь и вы в праве ее прожить как хотите
Наталья
Почему старым коз м можно жениться на внучках,а женщина сразу педофилка.Мне 39,мужу 30.Выглядим ровесниками.Его семья довольна выбором жены.И вообще кому какое дело до вас?Это ваша жизнь.В браке 7 лет.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему старым коз м можно жениться на внучках,а женщина сразу педофилка.Мне 39,мужу 30.Выглядим ровесниками.Его семья довольна выбором жены.И вообще кому какое дело до вас?Это ваша жизнь.В браке 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, мы тоже хотим молодых
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
Почему старым коз м можно жениться на внучках,а женщина сразу педофилка.Мне 39,мужу 30.Выглядим ровесниками.Его семья довольна выбором жены.И вообще кому какое дело до вас?Это ваша жизнь.В браке 7 лет.
СсылкаПожаловаться

Tatjana Miosga
Я дружу с бабушкой двух моих учениц, ей 72. Муж младше на 13 лет. Женаты 35 лет. 24 летний юноша женился на 37 летней женщине с 2 относительно маленькими детьми. Он их воспитывал, все для них делал, но никогда не хотел заиметь собственных. А теперь у них семь внуков. И он -самый прекрасный дед.
?
В 1976 году в семье Аллы
Пугачевой большая радость — родился муж!
НатальяВ ответ на ?
?
В 1976 году в семье Аллы
Пугачевой большая радость — родился муж!
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
Будьте готовы к тому,что отношения могут закончиться,если МЧ встретит более молодую и привлекательную женщину,которая родит ему ребенка (если он,конечно,хочет детей, и у него их нет в предыдущих отношениях).М.б., и не сейчас,но это вполне может случиться.И еще.Потребуются значительные денежные вливания для поддержания красоты и молодости.
Мирандолина
Стыдно за роман с молодым мужчиной? А зачем тогда полезли в эти отношения? Они не для Вас.
Татьяна Пивоварова
Вам 41, ему 30... разница не 14 лет!
Оксана Чаенкова
До 10 лет может быть ещё долгое будущее, а более 10 лет, это просто временный роман, который может продлиться и несколько лет, но всё равно закончится, как бы не выглядела женщина хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем