Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина моложе женщины или Женщины сами создают себе проблемы.

Вот скажите мне на что расчитывают женщины , выбирающие себе в спутники жизни (муж , сожитель) мужчин горазде или не очень младше их самих. Очевидно что это бомба замедленного действия . Даже если сегодня он безумно влюблен в нее цветущуюю такую маняще опытную то непременно настанет тот день когда он все равно посмотрит на свою женщину трезво . Максимум можно связываться с одногодкой , а так минимум чтоб он был старше на 10 лет. ИМХО.
Примеров много . И из знаменитостей и из слседей / подруг .

Подруга вышла замуж за молодого парня ей 25 ему 18 (влюблен был в нее с детства и таки добился ) она уже имела дочь. Родили вместе двоих детей. Сейчас это никакие отношения , он постоянно норовит смыться из дому , а если дома то за компом . Разные интересы . Не разводятся но разговоры и скандалы на этой почве не раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
Евгений В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Смешно читать ! Даже комментировать лень сказки и фантазии! Ей -36, ему -24, он прекрасно зарабатывает - ну что за чушь? Моему племяннику 24 года, закончил престижный московский ВУЗ, факультет "Фундаментальная химия и ракетное топливо", работает в "Роскосмосе", зарабатывает очень приличные деньги для молодого специалиста, занимается наукой. Вижу его очень часто, и его друзей тоже. Увлекаются они дайвингом, горными лыжами, сёрфом. Никаких тётек 36-летник , мечтающих купить кеды LV- рядом не наблюдала! Девушек - 20-25 в их компании много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, так в чем смешно читать? Прямо все такие? Вы реально так думаете или бредите?
Елена ФокинаВ ответ на Евгений
Евгений
Елена, так в чем смешно читать? Прямо все такие? Вы реально так думаете или бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не Вам хотела отправить! А с Вашим мнением - полностью согласна! Ни разу не слышала восхищенный возглас мужчин :" Смотрите!!! Какая бабушка!!!"
Евгений В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Извините, не Вам хотела отправить! А с Вашим мнением - полностью согласна! Ни разу не слышала восхищенный возглас мужчин :" Смотрите!!! Какая бабушка!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я в прострацию впал))))))))))).
Елена ФокинаВ ответ на Евгений
Евгений
А то я в прострацию впал))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы-правы, конечно! Остальное - фантазии невостребованных женщин!
Евгений
А самое смешное на улицу выйдите все и посмотрите на парочки. Чем тут ахинею нести.
scorpion
Была у нас в подъезде такая пара. Она старше на 20 лет. Дебелая, рыхлая дама. Правда считалась состоятельной по советским временам. Он бедный и бездомный. Все равно развелись. Знаю и с 10 -й разницей и все прекрасно. Правда жена была женщина огонь, а он не моложав. Всяко бывает. Но в большинстве это обреченные браки. Или муж хочет детей, а жена уже не может. Или она уже старуха, а он еще орел. Кто-то заводит любовницу помоложе, натихую. Так, что не все на сторонний взгляд благополучные браки с большой разницей на самом деле такие. У самой муж моложе на 3,5 лет. И у подруги с такой же разницей уже почти 40 лет вместе. Но это еще не так много, хотя я комплексовала. В принципе не воспринимала молодняк. Мужики и взрослые зачастую как дети, а уж молодые...Спасало только то, что он крупный был и солидный, а у нас в роду генетика моложавая. Разницы никогда никто не замечал. 26 лет прошло уже.
scorpion
А в 40 у многих женщин крыша едет от , особенно от молодых. Этому даже есть научное объяснение. Есть пара-тройка таких знакомых тоже. Ничего не слыть, не видеть не хотели, даже очевидной корысти. В итоге , из трех одна лишилась квартиры и имущества , оставив и детей без жилья и загремев в психушку. У второй вынесли из дома все ценное и тоже психушка. Третья попала по сути в рабство к женатому мужику, выносила утки из под его матери лежачей, и потеряв деньги от продажи квартиры. Одна из них моя самая близкая подруга, а другая очень близкая родственница. Поэтому к пылкой страсти между женщиной в районе 40 и молодым мужчиной я отношусь с большим сомнением в мужчине.
La Borracha
Ой, да ладно. Женщины выглядят очень по разному. Я на некоторых лет на десять-пятнадцать моложе без слёз не взгляну.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем