Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на сайте знакомств. Кто он?

Мне 36, дочке 14. Решила познакомиться на сайте для серьезного. Смотрю анкеты мужчин 45 и выше. Вот анкета 56 летнего мужчины с фоткой аватаркой . Ищу женщину с в/о без вредных привычек. Со своей квартирой . Москва. Замкадыши мимо. Женственную, умеющую хорошо готовить, приятной внешности, толстухи тоже мимо. Работающую и зарабатывающую. Дети, особенно взрослые, не помеха. О себе - квартиру снимаю, все оставил бывшей с внуками. Временно не работаю. Жду пенсии. Меркантильных просьба проходить мимо. ......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела нагулявшегося, ответственного, спокойного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек до 35 лет не нагулялся то уже не нагуляется. Ищите 60- летнего, точно уже никуда налево бегать не будет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела нагулявшегося, ответственного, спокойного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не стоит
Obed-landВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем вам пенсионеры? Ваш возраст мужчин 35-40 лет.
СсылкаПожаловаться
нет. кому 40 ищут до 30, кому 50, до 40 Они на СЗ ровесниц не рассматривают
АйяйВ ответ на Obed-land
Obed-land
нет. кому 40 ищут до 30, кому 50, до 40 Они на СЗ ровесниц не рассматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего? Рассматривают
Lady Lika
Мужик считает себя бооооольшим подарком судьбы )))) хотелось бы посмотреть на ТУ, которой энто шшшшасце понадобится ))))))
Аноним
А в 56 он еще по бабам будет ходить? Какой тога мне возраст смотреть?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А в 56 он еще по бабам будет ходить? Какой тога мне возраст смотреть?
СсылкаПожаловаться
будет
Аноним
В перепимке ошибок не делает. Пишет односложно. Говорит, внешность привлекатеьная. Но сильно лысый. Сильно это как? Совсем?
Татьяна Иванова
Вот когда ещё не было так много всяких СЗ, у меня было БА. И первый вопрос, который я задавала таким как вы, аноним, был: что вы можете предложить мужчине для серьёзных отношений?
Попробуйте на него ответить.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот когда ещё не было так много всяких СЗ, у меня было БА. И первый вопрос, который я задавала таким как вы, аноним, был: что вы можете предложить мужчине для серьёзных отношений?
Попробуйте на него ответить.
СсылкаПожаловаться
Я могу предложить совместное проживание в моей московской трешке. В спальном ройоне . Мою заботу и симпатию. Совместный досуг. Познакомить с моими интересными веселыми друзьями. Могу помочь устроить на работу . Могу поддержать финансово. Секс опять же могу ...а что еще?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу предложить совместное проживание в моей московской трешке. В спальном ройоне . Мою заботу и симпатию. Совместный досуг. Познакомить с моими интересными веселыми друзьями. Могу помочь устроить на работу . Могу поддержать финансово. Секс опять же могу ...а что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь, но ни одной мужской ценности. Все женские.
С таким подходом вам, кроме описанного вами ушлёпка, ничего не светит.
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь, но ни одной мужской ценности. Все женские.
С таким подходом вам, кроме описанного вами ушлёпка, ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же входит в мужские ценности?
Татьяна ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
И что же входит в мужские ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что любят и обожают делать для нас приличные мужчины. (как вы уже поняли её "мужчина" - просто ушлёпок) На что они ловятся и клюют. Например желание помочь женщине и иметь за это от неё обратную связь.
Татьяна Иванова
То что любят и обожают делать для нас приличные мужчины. (как вы уже поняли её "мужчина" - просто ушлёпок) На что они ловятся и клюют. Например желание помочь женщине и иметь за это от неё обратную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не так поняли мой вопрос. Я не спрашивала, какого значение фразы "мужские ценности", это я и так знаю. А что именно входит, что конкретно. Первое, второе, третье.
Про "мужские ценности - это то, на что они ловятся и клюют" - это и я, безо всякого там БА ответить могу
Татьяна ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
Вы не так поняли мой вопрос. Я не спрашивала, какого значение фразы "мужские ценности", это я и так знаю. А что именно входит, что конкретно. Первое, второе, третье.
Про "мужские ценности - это то, на что они ловятся и клюют" - это и я, безо всякого там БА ответить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это индивидуально. Но базовые:
1. Секс. Тот который нравится ему, а не ей.
2. Гордость и самолюбие. Он должен иметь повод вами гордиться и знать что только у него одного такая потрясающая и понимающая женщина.
3.Самоутверждение и душевный комфорт. Что мы любим больше всего? Выносить им моск. А они это терпеть не могут.
4. Повышение социального статуса. Женщина не должна быть дырой в кармане в которую уходят деньги, а способствовать тому чтобы муж зарабатывал. Чем больше он зарабатывает - тем больше он на тебя любимую тратит.
5. Хорошая хозяйка.
6. Продолжение генофонда. Мужчины не любят ваших детей. Им нужны только свои. Что бы вы себе там ненафантазировали. Ваше мнение по этому поводу их не интересует.
7.Общие цели. Жена поддерживает мужа во всех его начинаниях, а не ставит палки в колёса.
9.Общий интерес. Вы должны делать что то вместе: общий бизнес, увлечения.
Для начала хватит.
Павел СергеевичВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это индивидуально. Но базовые:
1. Секс. Тот который нравится ему, а не ей.
2. Гордость и самолюбие. Он должен иметь повод вами гордиться и знать что только у него одного такая потрясающая и понимающая женщина.
3.Самоутверждение и душевный комфорт. Что мы любим больше всего? Выносить им моск. А они это терпеть не могут.
4. Повышение социального статуса. Женщина не должна быть дырой в кармане в которую уходят деньги, а способствовать тому чтобы муж зарабатывал. Чем больше он зарабатывает - тем больше он на тебя любимую тратит.
5. Хорошая хозяйка.
6. Продолжение генофонда. Мужчины не любят ваших детей. Им нужны только свои. Что бы вы себе там ненафантазировали. Ваше мнение по этому поводу их не интересует.
7.Общие цели. Жена поддерживает мужа во всех его начинаниях, а не ставит палки в колёса.
9.Общий интерес. Вы должны делать что то вместе: общий бизнес, увлечения.
Для начала хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто нет слов - в точку. Уважаемая, а вы точно женщина, а не мужчина, "наевшийся" печального опыта ?
Павел Сергеевич
Просто нет слов - в точку. Уважаемая, а вы точно женщина, а не мужчина, "наевшийся" печального опыта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу сказать, я даже комментарий свой найти не могу
Татьяна ИвановаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Просто нет слов - в точку. Уважаемая, а вы точно женщина, а не мужчина, "наевшийся" печального опыта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не мной придумано, я лишь использовала это в работе.
Павел СергеевичВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это не мной придумано, я лишь использовала это в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае, спасибо за такую точную выборку мужских хотелок )))
Татьяна Иванова
Это индивидуально. Но базовые:
1. Секс. Тот который нравится ему, а не ей.
2. Гордость и самолюбие. Он должен иметь повод вами гордиться и знать что только у него одного такая потрясающая и понимающая женщина.
3.Самоутверждение и душевный комфорт. Что мы любим больше всего? Выносить им моск. А они это терпеть не могут.
4. Повышение социального статуса. Женщина не должна быть дырой в кармане в которую уходят деньги, а способствовать тому чтобы муж зарабатывал. Чем больше он зарабатывает - тем больше он на тебя любимую тратит.
5. Хорошая хозяйка.
6. Продолжение генофонда. Мужчины не любят ваших детей. Им нужны только свои. Что бы вы себе там ненафантазировали. Ваше мнение по этому поводу их не интересует.
7.Общие цели. Жена поддерживает мужа во всех его начинаниях, а не ставит палки в колёса.
9.Общий интерес. Вы должны делать что то вместе: общий бизнес, увлечения.
Для начала хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно все понятно, в общем-то
Но все же есть определенные вопросы
1. Каким образом мужчине на СЗ можно сообщить, что будешь предоставлять ему тот секс, которые ему нравится?
2. Гордость и самолюбие все-таки более естественно применять к себе самому. К тому же у каждого мужчины не может быть самой потрясающей женщины.
4. Я бы различала социальный статус и дыры в кармане.
6. Про детей более чем понятно, но не в случаях, когда у него самого остались уже имеющиеся в браке.
Татьяна ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
Оно все понятно, в общем-то
Но все же есть определенные вопросы
1. Каким образом мужчине на СЗ можно сообщить, что будешь предоставлять ему тот секс, которые ему нравится?
2. Гордость и самолюбие все-таки более естественно применять к себе самому. К тому же у каждого мужчины не может быть самой потрясающей женщины.
4. Я бы различала социальный статус и дыры в кармане.
6. Про детей более чем понятно, но не в случаях, когда у него самого остались уже имеющиеся в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А здесь всё просто: кому больше надо, тот и поступается своими ценностями. Если он (мужчина) озабоченный ушлёпок, то он и поступается. Если знает что он востребован, то ему наплевать на ваши 6 пунктов.
Татьяна Иванова
А здесь всё просто: кому больше надо, тот и поступается своими ценностями. Если он (мужчина) озабоченный ушлёпок, то он и поступается. Если знает что он востребован, то ему наплевать на ваши 6 пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, я запуталась.
Если описанный автором темы - озабоченный ушлепок, то почему у него тогда такие требования?
Впрочем, я лучше завершу разговор. Я было подумала, что Вы серьезно, но употребление "ушлепков" и "наплевать - это здорово"... извините.
Татьяна ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
Так, я запуталась.
Если описанный автором темы - озабоченный ушлепок, то почему у него тогда такие требования?
Впрочем, я лучше завершу разговор. Я было подумала, что Вы серьезно, но употребление "ушлепков" и "наплевать - это здорово"... извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А здесь вступает в силу одно из правил общения с мужчинами, которое мы часто напрочь игнорируем: Никогда не слушай что он говорит, пока не проверила что он из себя представляет и не увидела что он делает. Вот этот мужчина: бомж, безработный, нищеброд. Что то делает чтобы у него появилось жильё - нет. Собирается зарабатывать - нет, ждёт нищебродской пенсии. Однозначно старый ушлёпок и его слова не более чем колхозные понты. Заигрался старикашка! В утиль его, пусть бомжих из под моста охмуряет. Вот они ему ровня.
Татьяна Иванова
Вот когда ещё не было так много всяких СЗ, у меня было БА. И первый вопрос, который я задавала таким как вы, аноним, был: что вы можете предложить мужчине для серьёзных отношений?
Попробуйте на него ответить.
СсылкаПожаловаться
Что такое БА?
Вопрос закономерный, естественный. Но и пенсионеру такой же: а что он может предложить такой гражданке, которую описывает?
Татьяна ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
Что такое БА?
Вопрос закономерный, естественный. Но и пенсионеру такой же: а что он может предложить такой гражданке, которую описывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачное агенство. А про пенсионера скажу так: он обычный аферист-ушлёпок играющий на женских ценностях. Женщина, даже секонд-хенд 36 лет с 14 летним "прицепом" вообще не должна с таким "мачо" общаться.
Как бы ни была одинока. Какую ты себе ценность назначишь - так к тебе и будут относиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем