Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на территории женщины

Форумчанки, как считаете, должен ли мужчина, проживающий на территории женщины вкладываться в её жильё, делать ремонты, менять краны, в общем оказывать любую мужскую помощь?
Для тех, кому интересно, я- женщина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Но с другой стороны просто мой муж ленивый, не хочет ничего делать потому, что не хочет, смысл искать такому лентяю оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл -выгнать такого лентяя, а не искать ему оправдания. или требовать с него денег и нанимать на них мастера
Ольга Корнеева
смысл -выгнать такого лентяя, а не искать ему оправдания. или требовать с него денег и нанимать на них мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, не даёт он денег на мастеров, в том то и проблема. И з/п у него ниже среднего по сегодняшним меркам- 50 000, это то, что я знаю. Кидает мне деньги на продукты, кое какие лекарства и коммуналку. Шмот покупает из своих, которые не переводит мне на карту. И на этом всё! Про мастеров так говорит- у тебя денег нет, чтобы вызвать. Издевается(
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, не даёт он денег на мастеров, в том то и проблема. И з/п у него ниже среднего по сегодняшним меркам- 50 000, это то, что я знаю. Кидает мне деньги на продукты, кое какие лекарства и коммуналку. Шмот покупает из своих, которые не переводит мне на карту. И на этом всё! Про мастеров так говорит- у тебя денег нет, чтобы вызвать. Издевается(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сейчас не работаете и ребенок маленький-пока терпите. Подыскивайте ребенку хор садик с 3х лет, а себе работу. А как на ноги встанете-лентяя за дверь
Ольга Корнеева
Если сейчас не работаете и ребенок маленький-пока терпите. Подыскивайте ребенку хор садик с 3х лет, а себе работу. А как на ноги встанете-лентяя за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё беременная. Представьте, мне ещё минимум 2,5 года сидеть, а может и 3, я не знаю, во сколько лет садик дадут.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё беременная. Представьте, мне ещё минимум 2,5 года сидеть, а может и 3, я не знаю, во сколько лет садик дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три...поищите пока подработку на дому, а заработок тратьте исключительно на себя
Мария
Если мужчина и женщина живут вместе, значит на данный момент это общее жилье и облагораживать, ремонтировать его должны вместе. В случае развода - жилье остается тому, кто покупал, получал в наследство. Мне, например, и в голову не придет сейчас жмотится на новые занавески и обои, хотя квартира мужа. У мужчины из описания, видимо, нет желания жить с женщиной до конца дней своих, не хочет вкладываться во временные отношения
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Если мужчина и женщина живут вместе, значит на данный момент это общее жилье и облагораживать, ремонтировать его должны вместе. В случае развода - жилье остается тому, кто покупал, получал в наследство. Мне, например, и в голову не придет сейчас жмотится на новые занавески и обои, хотя квартира мужа. У мужчины из описания, видимо, нет желания жить с женщиной до конца дней своих, не хочет вкладываться во временные отношения
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение, учитывая, что мы 8й год вместе и ждём ребёнка)
Ольга Корнеева
конечно. иначе зачем он вообще нужен в кач-ве "проживателя"
Ольга Корнеева
конечно. иначе зачем он вообще нужен в кач-ве "проживателя"
СсылкаПожаловаться
Он сейчас единственный добытчик, я долго не могла найти работу после того, как меня уволили, потом узнала о беременности, пришлось смириться, что пока без работы, 3 мес плохо себя чувствовала, не до разъездов было. Вот и терплю теперь, пока из декрета не выйду и не встану на ноги. Очень хочется дать ему волшебного пенделя.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас единственный добытчик, я долго не могла найти работу после того, как меня уволили, потом узнала о беременности, пришлось смириться, что пока без работы, 3 мес плохо себя чувствовала, не до разъездов было. Вот и терплю теперь, пока из декрета не выйду и не встану на ноги. Очень хочется дать ему волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тогда вы зажрались.. он и так много делает, обеспечивает семью, на работе наверно устает. А на мелкий ремонт можно мастера вызвать
Эйве
я считаю по договоренности
Галина
Как только супруги (подчеркиваю - супруги) начинают жить вместе, это уже общая территория. Или это не семья.
Андрей Непомнящий
Да!
Галина Горохводацкая
Видимо вы со своим мужчиной находитесь по отдельности подвешенными к потолку в сетках.Никто ни за что не отвечает,не питается,не стирает и вообще никак в житейском плане не функционирует,так...фантомы какие-то...
Светлана Гамарц
Я вам сочувствую...А вы уверены,что вас не бросит,когда родите.Как вы будете содержать своих детей...Срочно ищите работу любую,хоть полы...мыть,за то хоть,что-то....всё сейчас пригодится...А отношение пока тогда не портите,поберигите себя и ребёнка в утробе.....! Сейчас главное доходить и родить! Удачи вам...Марина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем