Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина напрашивается в гости на обед или на ужин. Подруги говорят, что это он серьезно

мною увлекся и хочет посмотреть на меня в быту. Так ли это? Есть одна подруга, которая каждую неделю нового кавалера домой таскает, в надежде достучаться до сердца через желудок и через ж опу. Трет им спины, пилингует морды мужикам, моет ноги, шкребет мозоли на уставших, потных и растрескавшихся ногах.. Стирает и гладит рубахи, носки и плавки каждую ночь, вместо сна. Ложится в 5 утра и просыпается в 6 часов утра, чтобы напечь пирожков пораньше, пока МЧ еще храпака.   Готовит отменно: супчики из семги, тирамису, мясо по французки, салатики и десертики. Руль свой отдает поводить  - потом штрафы приходят. И так по кругу. Но все равно народ сливается. Обидно за нее. Поправятся на 10-15кг и уходят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Екатерина
Пожрать он хочет бесплатно. Попрошайка.
Екатерина
Пожрать он хочет бесплатно. Попрошайка.
СсылкаПожаловаться
Да почему же бесплатно, они ходили уже в рестораны. Бюджет у мужиков не резиновый чтоб два разав неделю или каждый день женщину в ресторан звать.
Екатерина Савина
А зачем смотреть?
Пусть сам покажет на что способен
Екатерина Савина
А зачем смотреть?
Пусть сам покажет на что способен
СсылкаПожаловаться


вячеслав
Такие женщины вымерли еще где-то в 1861-1862 году......
...Но их еще можно найти кое-где в старинных родовых склепах....
nanooblaco
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.)
Александр Шарин
Не трудно допереть... как она выглядит!
Елена Белякова
Ой, совсем вы чокнулись, девчонки, ой, совсем...
Елена
Девки вы чего??? Я постоянно слышу люблю, еду мне готовят чаще, в магазин я вообще не хожу, руль свой никому не даю и не давала за 20 лет вождения. Когда встречались, мне готовили и покупали продукты. Какие хозяйки??? Вас что по найму нанимают??? Поваром или ещё кем?Готовлю я кстати хорошо, но очень не часто.
Елена
А хорошо что только Штрафы!! Тут одна писала как ей машину расколотили на 600 тыс ремонта!!
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
А хорошо что только Штрафы!! Тут одна писала как ей машину расколотили на 600 тыс ремонта!!
СсылкаПожаловаться
Да. Помню. И еще этот гаденыш стыдил ее -тебе что, железо жалко? ))
Елена
Я наверное единоличник, но я свои вещи не люблю давать, хоть это расческа, хоть машина. Я могу подарить новое, но мое это мое.
Ольга Кравцова
Да. Помню. И еще этот гаденыш стыдил ее -тебе что, железо жалко? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама меня приучала быть доброй))) и мои игрушки всем раздавала)))) теперь у меня нельзя выпросить ничего!!! Даже если я этим не пользуюсь.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
Мама меня приучала быть доброй))) и мои игрушки всем раздавала)))) теперь у меня нельзя выпросить ничего!!! Даже если я этим не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одобряю такой подход..
Ольга Кравцова
А моя коллега приводила мужчину домой таким образом.) Она вдова. Двое детей. Врач. Умница.Детей естественно отправляла к свекрови.Но дома был Финик. Финик -стаффорд. Глава семьи. И вот он то и тестировал мужчину. Так Финик и выбрал Наташке мужа))
Людок Ильминь-Озеро
Пока парень сам не покажет себя, нечего перед ним стелиться скатертью самобранкой.
А подруга та себя совсем не уважает.
"Кто девушку ужинает, то её и танцует"
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Людок Ильминь-Озеро
Людок Ильминь-Озеро
Пока парень сам не покажет себя, нечего перед ним стелиться скатертью самобранкой.
А подруга та себя совсем не уважает.
"Кто девушку ужинает, то её и танцует"
СсылкаПожаловаться
Мужчинам очень нравятся женщины, выполняющие все обязанности жены, не будучи жёнами - обед, обстирывание, обласкивание. И все свои 5 походов в ресторан мужчина быстро окупит. А жениться он не планирует, и потом скажет ей, что готовит она недостаточно вкусно, стирает недостаточно чисто, и прибирает недостаточно хорошо, а уж в постели ну, типа, совсем бревно. И уйдёт. И мгновенно женится на той, которая ему до свадьбы не готовила, не стирала. А секс с ней и после свадьбы будет пресным и никаким.
Вот тогда он вспомнит ту, от которой ушёл и попросится к ней ... в любовники.
Lastochka
Ой я наржалась с вашей темы и от комментов. Спасибо за позитив!)))
Тошка
Или просто хочет пожрать и продолжение вечера
Дмитрий Кузнецов
ТС, никакие обеды и ужины не удержут мужчину, если девушка/женщина ему не желанна в сексуальном смысле (или скажем могла бы понравится, но для этого ей надо поработать над собой - похудеть например ну хотя бы килограммам на 10 или 15)!
Это какая то интернет-глупость, миф родом из голодающего СССР, что мужчине важнее всего жратва))
Ирина Фёдорова
Меня б стошнило, если бы возле меня постоянно кто-то на корячках ползал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем