Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не проявляет инициативу сексе

Здравствуйте, мне очень нужна помощь компетентного специалиста. 
Я замужем 2 года, муж старше меня на 14 лет ( мне 28, а ему 42)  Муж не проявляет инициативы в постели, получается что инициатор я. Я не знаю что делать?  Я знаю что с бывшей женой, инициатор он был. Я думала что из-за беременности, но до беременности, тоже редко инициативу проявлял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на све го
све го
ещё раз доказывает что моложе не значит лучше.
У мужчин свои понятия..стоИт\не стоИт. и дело тут не в чьем то возрасте, а во влечении именно к кому то конкретному. можно быть моложе и красивее но не факт что сексуальнее предыдущей. и все. пенис на полшестого будет.
СсылкаПожаловаться
В том и дело что стоит хорошо и хочется ему ого го как:) Просто ему нравится, когда женщина инициативу проявляеть чаще :)
АнонимВ ответ на све го
све го
ещё раз доказывает что моложе не значит лучше.
У мужчин свои понятия..стоИт\не стоИт. и дело тут не в чьем то возрасте, а во влечении именно к кому то конкретному. можно быть моложе и красивее но не факт что сексуальнее предыдущей. и все. пенис на полшестого будет.
СсылкаПожаловаться
И раздница есть когда секс в 20 лет, когда в 40. И по женщине так можно сказать в 20 и в 28 9 от небольшая, но раздница есть
Тутовый Шелкопряд
женился на вас и расслабился. теперь сами старайтесь
Тутовый Шелкопряд
женился на вас и расслабился. теперь сами старайтесь
СсылкаПожаловаться
И он старается, но я получаюсь чаще :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем