Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не такой обеспеченный

Встречаюсь с мужчиной. Я из москвы, зп 100 тыс, есть Машина, квартира своя. ( купили родители)

Ему 30 лет, у него зп 50 тыс примерное, нет ни квартиры, не Машины, снимает.

Мне с ним хорошо, но так как мы не так давно знакомы, все-таки материальная разница немного ещё проскакивает. В кафе бюджетные ходим и тд.
У меня нет претензий к тому, что он на меня не тратить какие-то деньги, а смущение, что у меня больше денег. Мне как будто стыдно вообще ему сказать, что у меня сумка за 25 тыс.

Подруга говорит не продолжать даже отношения; раз в самом начале у меня такие загоны.
Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Виктория КирикВ ответ на Софка Непобедимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Жалоба
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Софка Непобедимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мими, задрала уже
Софка НепобедимаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мими, задрала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя часто де рут))
МАТрица
Ну добей уж меня - что за ридикюль за 25 косых?
CommaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ну добей уж меня - что за ридикюль за 25 косых?
СсылкаПожаловаться
Типа Фурла на распродаже
Маша с Медведем
Он перспективный, стремится к чему-то?
Екатерина МихайловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Он перспективный, стремится к чему-то?
СсылкаПожаловаться
Щас кризис стукнет, они сравняются.
Вула Ву
Кем работаете?
мария Аккуратова
Вы загоняетесь
но это же можно и убрать
ну если он не нужен, расходитесь
Comma
Уже было раз 100
Неукротили Ещё
Зэпэха сотка, своя квартира и сумка за 25?... И это вы боитесь ему сказать о своём материальном положении? Да а какое оно у вас? ... не сумка- а мечта и за 25.
Тролль.
Оля
А перспективный? или нацелен всю жизнь на полтинник жить? Потому что если человек стремится к развитию то сейчас его зп неважна. Если его все устраивает и больше не надо(имеет полное на это право) тогда и решайте для себя сможете или нет, что добытчиком в семье будете вы, причем всегда)) .Только сложно это психологически, если честно.. Деньги зарабатывать будете вы, а типа он мужчина и глава семьи ))).
Эр Во-Биа
Ему скорее всего и не интересна стоимость вашей сумки
Luminore
Автор,вам нужно на программу "давай поженимся",там можно надуть губки и высказать свои пожелания : зарплата 200 или 300 тысяч,количество квартир ,яхт,пароходов и т,д
Tatyana EmelevaВ ответ на Luminore
Luminore
Автор,вам нужно на программу "давай поженимся",там можно надуть губки и высказать свои пожелания : зарплата 200 или 300 тысяч,количество квартир ,яхт,пароходов и т,д
СсылкаПожаловаться
И быть уматеренной Гузеевой!
Дарья Кошка
Ну так пусть к вам переезжает, не будет платить за съем, больше денег у него останется, чтобы в нормальные кафе ходить))
Miledi
Чувства хоть есть вообще????)))
Tatyana EmelevaВ ответ на Miledi
Miledi
Чувства хоть есть вообще????)))
СсылкаПожаловаться
К сумкам-да!
MilediВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
К сумкам-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Данил Князь
Не продолжайте, у подруги на свадьбе сведетельницей будете;)
Жужа
Подруга права.)
Ирина Соболева
ну что-то до 29 лет не разбежались за вами ухаживать более обеспеченные мужчины..Вам что,ваших 100 тысяч не хватает? Я вас с небес на землю спущу-если вы планируете замуж хоть за олигарха,хоть за нищеброда-результат один-надеяться по жизни прийдётся на саму себе,ни кто ни чего не даст и не принесёт.А рожать надумали-рожайте от любимого человека-всё равно ребёнка материально будете только сама содержать.
Panakh Novruzov
онтебенедостоенпошлиеговжопунайдисебемиллардераимолодогостудентадлятрахаиещеодногоеборадляудовольствияикайфуйсе
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем