Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не удалил фото бывшей жены в соцсетях

Встречаюсь с МЧ. Он год в разводе. Мне 21, ему 38. Он год в разводе, у жены остались дети 7 и 2 лет. В соцсетях у него как были добавлены фото семьи с отдыха и т.д., так он и после развода их оставил. Говорит, что у них с бывшей женой все кончено. Стоит ли ему верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lostris
Опять школота!
Meteora
Не все живут в соцсетях
PorfishkaВ ответ на Meteora
Meteora
Не все живут в соцсетях
СсылкаПожаловаться
+100000000
Meteora
Не все живут в соцсетях
black soul
фото ни о чем не говорит. слишком разница большая. он в жизни понимает много чего. а ты только жить начинаешь...
Яночка ☆
в смысле верить ?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
в смысле верить ?
СсылкаПожаловаться
Может он любит свою бывшую жену до сих пор? По фото - очень счастливая семья была. И люди ведь даже через годы сходятся.
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Может он любит свою бывшую жену до сих пор? По фото - очень счастливая семья была. И люди ведь даже через годы сходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу в этом ничего такого
не парься
Яночка ☆
не вижу в этом ничего такого
не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че вдруг такая добрая?)
Яночка ☆В ответ на ****
****
че вдруг такая добрая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже второй день такая
Яночка ☆
я уже второй день такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый !!
Яночка ☆В ответ на Seva
Seva
Первый !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера никого не обзывала
Яночка ☆
вчера никого не обзывала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Может он любит свою бывшую жену до сих пор? По фото - очень счастливая семья была. И люди ведь даже через годы сходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он любит свою бывшую жену и детей до сих пор. И общается с ними и БЖ ахает время от времени. И непонятно зачем молодой девушке связываться с разведённым мужиком на 17 лет старше и с двумыя детьми . Неужели нет рядом свободного от такого прошлого симпатичного сверстника ? Или вы молодым ребятам не нравитесь ?
LIKAВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да. Он любит свою бывшую жену и детей до сих пор. И общается с ними и БЖ ахает время от времени. И непонятно зачем молодой девушке связываться с разведённым мужиком на 17 лет старше и с двумыя детьми . Неужели нет рядом свободного от такого прошлого симпатичного сверстника ? Или вы молодым ребятам не нравитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там 120 на 120 на 120
Tanita SВ ответ на LIKA
LIKA
может там 120 на 120 на 120
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну если автор куб 120 на 120 , то по сравнению с бывшей у неё точно шансов никаких. Тогда аноним должна ещё доплачивать мужику, за то что он её ахает


ДИАНАВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да. Он любит свою бывшую жену и детей до сих пор. И общается с ними и БЖ ахает время от времени. И непонятно зачем молодой девушке связываться с разведённым мужиком на 17 лет старше и с двумыя детьми . Неужели нет рядом свободного от такого прошлого симпатичного сверстника ? Или вы молодым ребятам не нравитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети маленькие,он будет к ним много-много раз возращаться.
Дюдюка Барбидоская
дитя ты еще, дитя!!!!!!!!!!
Сэм Фишер
И что что не удалил? Ты просто для него подстилка а от Бывшей у него двое детей!!
Рокси
в 21 встречаться с 38 у которого 2-детей...это как же надо себя не любить..
SARA
а зачем вам этот дяденька?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а зачем вам этот дяденька?
СсылкаПожаловаться
Мне с ним интересно.
Аноним
Мне с ним интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто интересно, то вам должно быть до лампочки, какие у него фото в соцсетях
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в заключается интерес? о чем разговариваете?
Виктория ЛВ ответ на SARA
SARA
а зачем вам этот дяденька?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем