Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не знакомит невесту с родителями

И с друзьями тоже. Со времени знакомства прошло достаточно времени. Девушка не урод, воспитана, образована. Что это - он стесняется своей избранницы, у него нет серьезных намерений, или просто еще время не пришло?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
натахариВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Это вы плохо понимаете, что вам пишут в ответ, в ресторане обычно за счёт жениха всё происходит охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупый ответ...речь не об этом...перестаю вам отвечать...мне неинтересно
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на натахари
натахари
глупый ответ...речь не об этом...перестаю вам отвечать...мне неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самый что ни на есть естественный ответ охохо спасибо, что проинформировали меня, чем собираетесь заниматься в ближайшее время, всю жизнь об этом мечтала охохох
Жужа
Спроси у него. На кой те его родители?
Надежда Сорокина
Как можно называться невестой, если парень не знакомит с родителями и не сделал предложение.С друзьями знакомиться не обязательно, но с родителями обычно знакомят и даже к невесте родители сами с сыном приходят знакомиться, если сын решил жениться и договариваются с родителями девушки о свадьбе, если она согласна выйти замуж за их сына.Вот как-то так всё происходит и начинается подготовка к свадьбе и с этого момента молодые люди становятся женихом с невестой.
Софи Марсо
достаточно времени понятие растяжимое
Катёна
Он в ней сомнивается или вообще она ему не нужна для серезных отношений!
Евгения
Может у него Марс с Юпитером еще не сошлись?), может все по фен шую( или как там) должно быть))

А так все варианты перечислены уже)
Ольга Алексюнина
Есть две причины на мой взгляд: первое - мужчина-бабник и у него таких "невест" на кажный день по несколько - маму со всеми не перезнакомить - удар ещё хватит, несчастную))) Или нет серьёзных намерений вааще к данной девушке - встречается чтоб время провести...
Ася Бафина
1. Мужчина просто женат и у него нет серьезных намерений.
2. Смотри пункт № 1.
3. Не трать на него своё время.
Лианушка
Стоп!ого не наоми мужчина? Невесту ли просто девушку?? А прям должен знакомить?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Может, он родителей стесняется. Боится, что девушка сбежит, увидев их. Я по той же причине не знакомила жениха с отцом (а с мамой познакомила).
мария титчева
значит это - не невеста...просто он ей мозг морочит - и всё
Наталья
подстава
Ника Валуев
невесту он уже познакомил.
Б.Е.В.
в моем случае мой парень, с которым я встречалась 5 лет познакомил меня со своей мамой только перед свадьбой понимая что его мама в случае если бы он познакомил меня с ней раньше просто не разрешила бы ему женится. Потому что она реальная истеричка, которая в итоге все равно сделала нашу семейную жизнь невыносимой вернула себе сына обратно в индивидуальное пользование.
Вот реально он был очень талантливый хороший парень, но оторвать его от матери было невозможно
Миша Кармазин
Похоже, что он еще не определился по поводу статуса девушки. Просто онеще не готов к женитьбе.
Лили - я
Его маме могут не нравится все девушки, которых он приводит, может она расстроила уже не одни его отношения. Не хочет подвергать критике мамы эту девушку. Друзей может не быть, так бывает.
Влюбленная в жизнь
нет серьезных намерений
VitaPi
эх... встречалась я несколько лет назад с мч, так он меня тоже не знакомил ни с родителями, ни с братом, ни с друзьями. Даже когда жить вместе начали. На мой вопрос - отговорки, отшучивался или говорил что без проблем, но не сегодня. Длилось это года два. А потом я решила, что это неправильно и мы расстались (естественно, были и другие причины для расставания ). Я думаю, что он меня стеснялся. Я его старше была его на 5 лет. При этом мы гуляли вместе, в кино ходили, ездили вместе отдыхать. То есть перед незнакомыми людьми у нас все супер было )
Одинокая Репа
Я с отцом мужа уже постфактум познакомилась
Ола-ла
С родителями можно не знакомить по разным причинам. А вот с друзьями и приятелями............это уже наводит на мысль, что мужчина состоит в отношениях еще с кем-то, женат или просто не рассматривает даму для серьезных отношений с дальнейшими вытекающими из этого последствиями.
Елена-Елена
Ну не знакомит и не надо. В чем вообще проблема???? Знакомство с родителями и друзьями - вообще ни о чем не говорит и не является гарантией чего либо.
Самая счастливая
И не придет.Я бы не стала выяснять причины-послала бы...
Хороша Маша да не наша
может я чего-то не понимаю, но я всегда наивно полагала, что "невеста" - это женщина, которой сделали предложение, она его приняла и назначена дата свадьбы ( или регистрации). а если женщина с мужчиной "знакома, спит, живет, беременеет и далее по списку", но при этом никакого предложения ей никто не делал - то называться "невестой" она не может. а следовательно НЕ ОБЯЗАН ей никто ничем - знакомить с мамой или друзьями и все прочее. мало ли кто с кем спит. причем тут "не урод, воспитана, образована"? не в этом дело, а исключительно в намерениях конкретного мужика в отношении конкретной женщины. нет намерений - вот и не знакомит. а вот почему Вы, воспитанная и образованная, записали себя в такой ситуации в "невесты" - 21 век на дворе - мне непонятно.
Хороша Маша да не наша
может я чего-то не понимаю, но я всегда наивно полагала, что "невеста" - это женщина, которой сделали предложение, она его приняла и назначена дата свадьбы ( или регистрации). а если женщина с мужчиной "знакома, спит, живет, беременеет и далее по списку", но при этом никакого предложения ей никто не делал - то называться "невестой" она не может. а следовательно НЕ ОБЯЗАН ей никто ничем - знакомить с мамой или друзьями и все прочее. мало ли кто с кем спит. причем тут "не урод, воспитана, образована"? не в этом дело, а исключительно в намерениях конкретного мужика в отношении конкретной женщины. нет намерений - вот и не знакомит. а вот почему Вы, воспитанная и образованная, записали себя в такой ситуации в "невесты" - 21 век на дворе - мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем