Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина никогда не увидит за "ломовой лошадью" маленькую, беззащитную девочку.

Всем привет. У меня выходной, утром ездил в поисках новых объектов для фото, но пусто, сейчас в норе.
Вот меня удивляет поведение некоторых женщин, которые ведут себя как "ломовые лошади" - напролом идут к достижении своих целей, сославшись на то, что же должен это кто-то делать, но при этом в душе мечтающие быть маленькими, беззащитными девочками, которых носят на руках, заботятся о них, решают все их проблемы. При этом совершенно не понимая, как это мужчины не могут разглядеть этих маленьких девочек внутри них. А ведь все просто, мужчины обращают внимание на поведение женщин и трактуют его именно как женские желания. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Ирина
Ну а с другой стороны - сесть и ждать непонятно чего, приходится самой, потому что пока мужчины нет и надеяться на него не стоит.
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Ну а с другой стороны - сесть и ждать непонятно чего, приходится самой, потому что пока мужчины нет и надеяться на него не стоит.
СсылкаПожаловаться
Тоже логично, не спорю.
Екатерина СтепноваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну а с другой стороны - сесть и ждать непонятно чего, приходится самой, потому что пока мужчины нет и надеяться на него не стоит.
СсылкаПожаловаться
Так и ласты склеить можно.
ОйЁйВ ответ на Ирина
Ирина
Ну а с другой стороны - сесть и ждать непонятно чего, приходится самой, потому что пока мужчины нет и надеяться на него не стоит.
СсылкаПожаловаться
Но как только мужик появился надо поджать хвост и расслабиться))
Ирина Мисс
а то так прождешь этого прынца и все уже пенсия
ЛисичкинВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
а то так прождешь этого прынца и все уже пенсия
СсылкаПожаловаться
И так бывает.
Людмила А
Любая женщина мечтает быть за стеной, за спиной и на руках у любимого. И только жизненные обстоятельства и отсутствие мужчины рядом вынуждают её быть ломовой лошадью, иначе она и её потомство погибнет
ЛисичкинВ ответ на Людмила А
Людмила А
Любая женщина мечтает быть за стеной, за спиной и на руках у любимого. И только жизненные обстоятельства и отсутствие мужчины рядом вынуждают её быть ломовой лошадью, иначе она и её потомство погибнет
СсылкаПожаловаться
А с этим я и не спорю.
Людмила АВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А с этим я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а то, что вы не способны разглядеть в ней маленькую девочку- ваши проблемы)
ПантераВ ответ на Людмила А
Людмила А
Ну, а то, что вы не способны разглядеть в ней маленькую девочку- ваши проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПантераВ ответ на Людмила А
Людмила А
Любая женщина мечтает быть за стеной, за спиной и на руках у любимого. И только жизненные обстоятельства и отсутствие мужчины рядом вынуждают её быть ломовой лошадью, иначе она и её потомство погибнет
СсылкаПожаловаться

Marina Nikiforova
Согласна! Вы мужчины - буквалисты. Как вам что-либо преподносят, так вы это и понимаете. Без контекстов
ЛисичкинВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Согласна! Вы мужчины - буквалисты. Как вам что-либо преподносят, так вы это и понимаете. Без контекстов
СсылкаПожаловаться
Да, пожал лапку)))!!
Marina Nikiforova
Согласна! Вы мужчины - буквалисты. Как вам что-либо преподносят, так вы это и понимаете. Без контекстов
СсылкаПожаловаться
И чем это плохо?по мне,так уж лучше определенность,чем бесконечное угадывание полутонов..
Marina NikiforovaВ ответ на alexeyR
alexeyR
И чем это плохо?по мне,так уж лучше определенность,чем бесконечное угадывание полутонов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве сказала, что это плохо?
Ксюша В ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Согласна! Вы мужчины - буквалисты. Как вам что-либо преподносят, так вы это и понимаете. Без контекстов
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю... Не так-то они просты, как думается. Когда им нужно, они очень даже могут выдернуть из контекста то, что и не имелось в виду.. Когда есть желание, любую "ломовую лошадь" могут превратить в маленькую девочку, а когда нет - хоть глазки закатывай, хоть бантик на голове вяжи - одела сбрую и тащи дальше всё на себе. ))
Солнечный слон
а я и есть маленькая беззащитная девочка и хочу на ручки)) но все свои проблемы я вполне могу порешать сама при необходимости)
ЛисичкинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я и есть маленькая беззащитная девочка и хочу на ручки)) но все свои проблемы я вполне могу порешать сама при необходимости)
СсылкаПожаловаться
Дай я тебя обниму)))!!
Солнечный слонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Дай я тебя обниму)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон

СсылкаПожаловаться
История переписки3


alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR


СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛожкадёгтяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

СсылкаПожаловаться
История переписки3
подвинься.... я тож на ручки хочу
Солнечный слонВ ответ на Ложкадёгтя
Ложкадёгтя
подвинься.... я тож на ручки хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж! свои ручки ищи!)
ЛожкадёгтяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нет уж! свои ручки ищи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жадина-слонятина
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем