Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина обиделся на 14 февраля

Вчера на меня обиделся мой любовник. Мы договорились встретиться вечером и провести вечер вместе. А днем планировались встречи по учебе, очень важные. Так получилось что я не успевала закончить к тому времени в которое мы договорились встретиться, я написала что опаздываю. В общем предложила ему встретиться пораньше и помочь мне закончить установку одной работы (ничего сложного, работы на час) На что он оскорбился и как бы с сарказмом сказал что не поедет через весь город что бы РАБотать в праздник. Я написала что к сожалению этот день не праздничный а рабочий и учебный и у меня дела которые я не могу не сделать. ОН сказал, раз рабочий день так и работай а я побуду дома. Я предложила ему встретиться попозже на час-два когда я уже все закончу. Он сказал что это слишком поздно и вообще у него уже нет настроения идти никуда. И сказал с сарказмом что я очень романтична.  

Я просто попросила помочь, не вагоны же разгружать а поклеить скотч на стены в помещении! И даже сама бы поклеила. Мне казалось что в этот день важно просто побыть вдвоем с любимым человеком не важно чем заниматься. И к тому же то здание где я была, там было довольно романтично, мы бы были вдвоем во всем здании музея, в котором еще почти не было света. Мне кажется что это намного романтичнее было бы чем поход в ресторан или еще что то. Но потом пошли бы куда угодно.  

Сегодня днем рассталась с ним, поняла что ничего с ним не получится он думает только о том что было бы удобно ему. Он не был против, сказал что жаль что раньше не расстался со мной ( недавно ссора была и он говорил что хотел уйти ) .

 Несколько дней назад была на их семейном празднике где он меня представил своей семье как его девушку и все прошло отлично. Я не понимаю почему он себя повел как обиженная девушка которой не подарили букет цветов? Если бы меня он попросил помочь ему чем то в этот день и это было бы важно для него, я бы помогла не задумываясь и не обиделась бы если бы мы не потащились в кино или ресторан или еще куда, куда можно сходить и в любой другой день. Мы и так постоянно везде ходили и посещали интересные места
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Друг
портяночная обида!
атцтой!
Кот помойный
Просто пытается вас завиноватить )
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Просто пытается вас завиноватить )
СсылкаПожаловаться
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не люблю когда просят или навязывают обязательства.

Но вот в организации какой, скотч поклеить или помочь чем и ещё в двоём, на едине. Меня прям магнитом манит в такие места..

У Вас король попался или принц)))
yadviga moskВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним на 100% вы правы. Он вас поддерживать и дальше не будет, потому что он не для вас. Удачи!
step upВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пончла , что сейчас «знакомство с родителями» не показвтель серьезных намерений, это скорее отчет, что все норм, вот мой досуг
qwerty WВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он так манипулирует. Рассчитывает ,что вы обратно попроситесь и прощения начнете просить.
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивило то что он так легко расстаться согласился типа НУ ОК КАК СКАЖЕШЬ
хотя говорил что у него чувства ко мне и все дела, что влюбился. И с родителями познакомил, вот это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы подумайте, может ему что-то надо от Вас? Или просто на амлет разводит
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
А Вы подумайте, может ему что-то надо от Вас? Или просто на амлет разводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы уже все равно расстались же
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы уже все равно расстались же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, через неделю мириться прибежит )
Misska
есть что обсуждать?
Евгений
Капризные теперя мужички, капризные. Раньше мы вас терпели, теперь вы прогибайтесь, дамочки.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Капризные теперя мужички, капризные. Раньше мы вас терпели, теперь вы прогибайтесь, дамочки.
СсылкаПожаловаться
Я помню как он своему знакомому советовал, когда того бросила девушка, говорил что женщина должна сама за тобой бегать и спрашивать как ей лучше от...ать тебе что бы было приятнее. Я тогда удивилась. Что бы так бегали нужно наверное представлять для них определенную ценность. А не на пустом месте такой гонор иметь
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню как он своему знакомому советовал, когда того бросила девушка, говорил что женщина должна сама за тобой бегать и спрашивать как ей лучше от...ать тебе что бы было приятнее. Я тогда удивилась. Что бы так бегали нужно наверное представлять для них определенную ценность. А не на пустом месте такой гонор иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, бегать специально не надо, просто сами прибегут, мужика-то хочется всё равно, а раз хочется, то прибегут. Мода на жесткую принципиальность пришла надолго, так что придется слушаться и вести себя хорошо.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Не, бегать специально не надо, просто сами прибегут, мужика-то хочется всё равно, а раз хочется, то прибегут. Мода на жесткую принципиальность пришла надолго, так что придется слушаться и вести себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не находилась в жестком поиске, и сама по себе одиночка. Так уж случилось что влюбились. И мужским вниманием не обделена, даже наоборот. Мне всегда было с чем сравнить и из чего выбирать. Он об этом прекрасно знал. Просто это не цель всей жизни для меня. Но это к делу отношения не имеет. Это он не переносит одиночество и отчаянно нуждался в отношениях, и какой толк от его правоты и принципиальности если его цель не достигнута основа один, в 35 лет два неудачных брака и куча плохо кончившихся отношений
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Я не находилась в жестком поиске, и сама по себе одиночка. Так уж случилось что влюбились. И мужским вниманием не обделена, даже наоборот. Мне всегда было с чем сравнить и из чего выбирать. Он об этом прекрасно знал. Просто это не цель всей жизни для меня. Но это к делу отношения не имеет. Это он не переносит одиночество и отчаянно нуждался в отношениях, и какой толк от его правоты и принципиальности если его цель не достигнута основа один, в 35 лет два неудачных брака и куча плохо кончившихся отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в таком возрасте мужчины переключаются на модель "катись оно всё к чертям", если не добился какой-то определенной цели или жизненные обстоятельства не сложились так как хотелось. Ненависть за всё неудачное прошлое засела внутри себя и настроение может меняться даже если планы на день меняются.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну в таком возрасте мужчины переключаются на модель "катись оно всё к чертям", если не добился какой-то определенной цели или жизненные обстоятельства не сложились так как хотелось. Ненависть за всё неудачное прошлое засела внутри себя и настроение может меняться даже если планы на день меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он кстати к психотерапевту ходит, и антидепресанты пьет. И мне советовал еще. Не знаю может быть это имеет какое то отношение к его поведению? К терапевту пошел потому то не могу оправиться от прошлого разрыва с девушкой, потом говорил что я ему помогла это пережить
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Он кстати к психотерапевту ходит, и антидепресанты пьет. И мне советовал еще. Не знаю может быть это имеет какое то отношение к его поведению? К терапевту пошел потому то не могу оправиться от прошлого разрыва с девушкой, потом говорил что я ему помогла это пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему не хватает общения, ощущает внутреннее одиночество, начинают закрадываться темные мысли. Антидепрессанты помогают на время, добавляют гормонов радости, человек становится спокойным, но потом наступает обратный эффект, перевозбуждение. Самый лучший способ это найти занятие по душе. А девушка должна стать для него в первую очередь другом. Ну и наверное он хочет, чтобы его пожалели. Не надо это отвергать, пожалейте его. Для таких людей нужна баба-командир в роли толкача.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ему не хватает общения, ощущает внутреннее одиночество, начинают закрадываться темные мысли. Антидепрессанты помогают на время, добавляют гормонов радости, человек становится спокойным, но потом наступает обратный эффект, перевозбуждение. Самый лучший способ это найти занятие по душе. А девушка должна стать для него в первую очередь другом. Ну и наверное он хочет, чтобы его пожалели. Не надо это отвергать, пожалейте его. Для таких людей нужна баба-командир в роли толкача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его всегда жалела как раз, он жаловался на своих бывших и я сочувствовала, говорила какой он хороший а они стервы. Вообще наша влюбленность началась с очень близкого и дружеского общения и даже до первого с7кса он говорил что ему это даже не нужно от меня т к он ощущает со мной полный покой и умиротворение и ему очень хорошо. А по поводу бабы командира это да. Сразу это почувствовала, и именно в этом мы не совпали. Его женщины всегда им командовали ( на что он жаловался много) я же типаж противоположенный, характер мягкий, и привыкла что мужчина принимает решения, и было не привычно когда я ждала что примет решение он а он ждал что приму я и мы оказывались в тупиковых ситуациях. Это было много раз, и это наталкивало на мысль что мы не пара так сказать и ему нужна другая женщина
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Да я его всегда жалела как раз, он жаловался на своих бывших и я сочувствовала, говорила какой он хороший а они стервы. Вообще наша влюбленность началась с очень близкого и дружеского общения и даже до первого с7кса он говорил что ему это даже не нужно от меня т к он ощущает со мной полный покой и умиротворение и ему очень хорошо. А по поводу бабы командира это да. Сразу это почувствовала, и именно в этом мы не совпали. Его женщины всегда им командовали ( на что он жаловался много) я же типаж противоположенный, характер мягкий, и привыкла что мужчина принимает решения, и было не привычно когда я ждала что примет решение он а он ждал что приму я и мы оказывались в тупиковых ситуациях. Это было много раз, и это наталкивало на мысль что мы не пара так сказать и ему нужна другая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам даже больше скажу, что мужики живут спокойней, когда ими командует баба. То, что они жалуются, это нормальная реакция на стереотип, что мужик должен сам принимать решение. А для вашего, у которого настроение меняется как синусоида, это особенно важно, т.к. такая девушка возьмет под свой контроль его нервную систему. Таких людей нельзя надолго оставлять наедине с собой, они начинают размышлять, потом появляется апатия, на этом фоне ничего не хочется, портится настроение, а когда портится настроение, то всегда появляется жаба выдумать какую-нибудь гадость, правда потом остывают и забывают об этом, и потом по новой. А вы тут как в роли мягкого компаньона.
Инна ГарановичВ ответ на Евгений
Евгений
Я вам даже больше скажу, что мужики живут спокойней, когда ими командует баба. То, что они жалуются, это нормальная реакция на стереотип, что мужик должен сам принимать решение. А для вашего, у которого настроение меняется как синусоида, это особенно важно, т.к. такая девушка возьмет под свой контроль его нервную систему. Таких людей нельзя надолго оставлять наедине с собой, они начинают размышлять, потом появляется апатия, на этом фоне ничего не хочется, портится настроение, а когда портится настроение, то всегда появляется жаба выдумать какую-нибудь гадость, правда потом остывают и забывают об этом, и потом по новой. А вы тут как в роли мягкого компаньона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи.... Ну нафига ж такое счастье? Психически неуравновешеное...
ЕвгенийВ ответ на Инна Гаранович
Инна Гаранович
Господи.... Ну нафига ж такое счастье? Психически неуравновешеное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что, что психически неуравновешенное, к таким людям нужен отдельный подход, тогда всё наладится. Проще ж не тратить время на такого человека, всем идеального подавай, с идеальными мыслями.
Инна ГарановичВ ответ на Евгений
Евгений
Я вам даже больше скажу, что мужики живут спокойней, когда ими командует баба. То, что они жалуются, это нормальная реакция на стереотип, что мужик должен сам принимать решение. А для вашего, у которого настроение меняется как синусоида, это особенно важно, т.к. такая девушка возьмет под свой контроль его нервную систему. Таких людей нельзя надолго оставлять наедине с собой, они начинают размышлять, потом появляется апатия, на этом фоне ничего не хочется, портится настроение, а когда портится настроение, то всегда появляется жаба выдумать какую-нибудь гадость, правда потом остывают и забывают об этом, и потом по новой. А вы тут как в роли мягкого компаньона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи....Ну и зачем такое счастье? Психически неуравновешеное...
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я вам даже больше скажу, что мужики живут спокойней, когда ими командует баба. То, что они жалуются, это нормальная реакция на стереотип, что мужик должен сам принимать решение. А для вашего, у которого настроение меняется как синусоида, это особенно важно, т.к. такая девушка возьмет под свой контроль его нервную систему. Таких людей нельзя надолго оставлять наедине с собой, они начинают размышлять, потом появляется апатия, на этом фоне ничего не хочется, портится настроение, а когда портится настроение, то всегда появляется жаба выдумать какую-нибудь гадость, правда потом остывают и забывают об этом, и потом по новой. А вы тут как в роли мягкого компаньона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а зачем он такой нужен по сути тогда? Командовать им, принимать решения за нас обоих, успокаивать и утешать его и возить с ним как с ребеном умственно неполноценным? А сам то он что то может делать кроме как жалеть себя и гордиться что родился с членом? В кого влюбиться мы конечно не выбираем, но мы выбираем того кого любить
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем он такой нужен по сути тогда? Командовать им, принимать решения за нас обоих, успокаивать и утешать его и возить с ним как с ребеном умственно неполноценным? А сам то он что то может делать кроме как жалеть себя и гордиться что родился с членом? В кого влюбиться мы конечно не выбираем, но мы выбираем того кого любить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не понимаете. Что значит нужен?! Склад характера такой у него. Тоже самое можно сказать и о вас, с чего это вы мягкая, баба должна и в огонь, и в воду. Не надо всё взваливать на мужиков, не все могут управлять и командовать, кому-то нужно и простачком быть и в этом нет ничего плохого. Всё плохое придумываете вы, требуя от него больше, чем он может дать. Если это не ваш человек, то оставьте его, не мучайте, хотя после такого человек ещё больше уходит в себя. Настоящих отношений не бывает, бывают только как рыночные, понравилось - остался, не понравилось - ушел. Настоящие отношения бывают только у матери с ребенком, потому что если это два разных человека по характеру, то мать принимает его таким, какой он есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем