Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина общается с бывшей женой.

Официально уже три года в разводе,но эта дама постоянно дергает бывшего мужа по всяким там вопросам, бытовым, денежным и т. д.. Сожительнице терпеть или поставить дамочку на место?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Яна ПетроваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А у меня были какие-то выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, Вы сделали свой вывод, что у меня "отсутствует логика".
Яна Петрова
Конечно, Вы сделали свой вывод, что у меня "отсутствует логика".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы такая мозговыносительная, ужас. От таких сожители и бегут обычно, сломя голову.
Яна ПетроваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Вы такая мозговыносительная, ужас. От таких сожители и бегут обычно, сломя голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы сами то при ком?
NNG VVV
сожительница такая же Никто,как и бывшая,так, что вы равны,кто кого на место поставит ещё вопрос
Яна ПетроваВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
сожительница такая же Никто,как и бывшая,так, что вы равны,кто кого на место поставит ещё вопрос
СсылкаПожаловаться
Дядька живет у сожительницы, поэтому, очень даже и кто.
Змейка
ну выскажет сожительница свое "фи" так мужик общаться с бывшей не перестанет. просто тайно это будет делать...а раз не скрывает общение - особо криминального значит и нет ничего... может успокоится... раз он с Вами , а не с ней, то и переживать нечего...
Анастасия
Поставить на место и прежде всего дать понять мужчине, что ей это неприятно.
Ирина В ответ на Анастасия
Анастасия
Поставить на место и прежде всего дать понять мужчине, что ей это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Не поставить на место, а вернуть на место..........то бишь назад к жене отправить.
Яна ПетроваВ ответ на Ирина
Ирина
Не поставить на место, а вернуть на место..........то бишь назад к жене отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему бывшая, он с ней развелся вполне осознанно,она рога ему наставляла с его другом.
Яна Петрова
Зачем ему бывшая, он с ней развелся вполне осознанно,она рога ему наставляла с его другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если была не нужна, то не бежал бы по первому зову и деньгами не снабжал....
Яна Петрова
Зачем ему бывшая, он с ней развелся вполне осознанно,она рога ему наставляла с его другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после этого он с ней еще общается?
Мой друг не общается с бывщей, хотя та засветилась только на том, что скрытно *любезничала* по телефону. И это при наличии трех совместных малолеток. Все вопросы решаются через его сестру.
Бусинка
Сожительнице надо с ним отношения выяснять, а не с ней.
Это я
Сожительнице уйти самой. Она пока ещё никто. Станет женой, тогда будем думать
Яна ПетроваВ ответ на Это я
Это я
Сожительнице уйти самой. Она пока ещё никто. Станет женой, тогда будем думать
СсылкаПожаловаться
Это он живет у сожительницы.
Яна Петрова
Это он живет у сожительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпеть...
Яна ПетроваВ ответ на Это я
Это я
Тогда терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем терпеть то, овца что ли?
Яна Петрова
Зачем терпеть то, овца что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а какой с него спрос, раз он даже не считает нужным жениться на авторе...?
Яна ПетроваВ ответ на Это я
Это я
Ну а какой с него спрос, раз он даже не считает нужным жениться на авторе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем жениться??? Не 20 лет уже вроде давно.
Яна Петрова
Зачем жениться??? Не 20 лет уже вроде давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожительство, к сожалению, это просто сожительство. Ни один партнёр в этом союзе не имеет права предъявлять претензии друг другу. Например, сегодня я тебя люблю, завтра нет, ушла и никто никому ничего не должен. Если брак зарегистрирован, то тут уже есть как права, так и обязанности.
Алла Золотарева
Причем тут бж, пусть мужика на место поставит. Ему значит нравится помогать бывшей
Алла Золотарева
Причем тут бж, пусть мужика на место поставит. Ему значит нравится помогать бывшей
СсылкаПожаловаться
Не забыл.
Яна ПетроваВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
Причем тут бж, пусть мужика на место поставит. Ему значит нравится помогать бывшей
СсылкаПожаловаться
Получается так.
NNG VVV
И ЧТО?сегодня одна сожительница,завтра другая,если бы его хата так сильно держала,не ходил бы к бывшей,а сожительница не сс,ла кипятком за ним,как то так
Лидия Романова
ппц,люди твердолобые! Мне бы даже месяц своей жизни было бы жаль "тратить" на расстановку по местам)) Не устраивает.что-то? Свободна(ен)
Яна ПетроваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ппц,люди твердолобые! Мне бы даже месяц своей жизни было бы жаль "тратить" на расстановку по местам)) Не устраивает.что-то? Свободна(ен)
СсылкаПожаловаться
Очень категорично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем