Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина он кто?

Все девушки ищут принца и сильное плечо.Меня умиляют фильмы где девушка из деревни приезжает в город и вдруг находит его.Классный способ из нуля без палочки превратиться в сотку:)Так о чем я ?А,да о сильном плече,о сильном мужчине.А готовы ли вы леди принимать сильного мужчину в доме хозяином?Смотрю вокруг себя и понимаю:многие не готовы,леди если вам нужна стена за которую вы хотите спрятаться.то нужно понимать.что в этой стене мало гибкости .Почему так многие хотят и рыбку сьесть и на...сесть?Если домашняя работа-то вы кричите у нас равноправие,а если деньги или еще.чито то я же женщина(у мужчин обратный вариант:как картошку чистить:так я же мужик,а как место в автобусе уступить так у нас равноправие)
Вот скажу за себя:мне не нужно сильное плечо,мне важнее равноправие.
Извините за несколько сырые мысли;)
Елена Ежева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
14567891020
Котя МотяВ ответ на Dthf
Dthf
Ээээх....идеальный мужчина не пьет, не курит, не любит футбол....и не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А футбол то за что????С детства с папой ходила на футбол, теперь с мужем. Только глупые курицы могут быть протиф ффутбола.
DthfВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А футбол то за что????С детства с папой ходила на футбол, теперь с мужем. Только глупые курицы могут быть протиф ффутбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. если человек не любит футбол, то это глупая курица, даже если это мужик?
Котя МотяВ ответ на Dthf
Dthf
т.е. если человек не любит футбол, то это глупая курица, даже если это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, дискриминация по футбольному признаку. Не любишь футбол - не мужик)))
DthfВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, дискриминация по футбольному признаку. Не любишь футбол - не мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну нафиг еще из-за футбола спорить...я расхожую фразу использовала, пошутила так сказать, чего ее всерьез воспринимать?
Котя МотяВ ответ на Dthf
Dthf
да ну нафиг еще из-за футбола спорить...я расхожую фразу использовала, пошутила так сказать, чего ее всерьез воспринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого сурьеза тут быть не может. Но как говориться, у каждого нормального мужчины должно быть какое-то невинное хобби))
DthfВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Никакого сурьеза тут быть не может. Но как говориться, у каждого нормального мужчины должно быть какое-то невинное хобби))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна))) ключевое слово-невинное...
Антон АнтонВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Надежность и уверенность,часто сочетаются с жесткостью.жестокостью, и многим другим.Мне больше импанирует нежность и стремление найти общий язык.Искренность ?Скажите своей даме искренне как она плохо выглядит утром.Искренне можно только восторгаться.
Верность -да.Верность обязательное качество.ка для мужчины так и для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нежность как сука...льстит всем..другой край..что дамы не приемлет.
Светлана КомковаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Надежность и уверенность,часто сочетаются с жесткостью.жестокостью, и многим другим.Мне больше импанирует нежность и стремление найти общий язык.Искренность ?Скажите своей даме искренне как она плохо выглядит утром.Искренне можно только восторгаться.
Верность -да.Верность обязательное качество.ка для мужчины так и для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Вы считаете, что искренне можно только восторгаться? мне кажется все как раз наоборот)))только бизкому человеку можно искренне сказать что то плохое, но правдивое, потому что только близкий человек на это не обидится))))
Оксана ЧумакВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Надежность и уверенность,часто сочетаются с жесткостью.жестокостью, и многим другим.Мне больше импанирует нежность и стремление найти общий язык.Искренность ?Скажите своей даме искренне как она плохо выглядит утром.Искренне можно только восторгаться.
Верность -да.Верность обязательное качество.ка для мужчины так и для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верность, не качество xарактера, а стечение обстоятельств.
А путаница со стандартами отношений неизбежна. Мы-промежуточное поколение. Старые стандарты себя уже почти изжили, а новые ещё не совсем сформировались. А в России эту ситуацию ещё и усугубляет географическое положение между Западом и Востоком, культуры которыx противоположны друг другу и обе оказывают на нас влияние.
ТальВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Надежность и уверенность,часто сочетаются с жесткостью.жестокостью, и многим другим.Мне больше импанирует нежность и стремление найти общий язык.Искренность ?Скажите своей даме искренне как она плохо выглядит утром.Искренне можно только восторгаться.
Верность -да.Верность обязательное качество.ка для мужчины так и для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки есть такие,что искренне говорят только,когда выглядит плохо,утором ли вечером.А вот комплимент считает сказать затруднительным.Зачем,вдруг возгордится,возомнит.По принципу,"чтоб добрым быть,я должен быть жесток"Надежный,верный,сильный.
БригадаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мужчина в глазах женщины именно мужчина ,если он подходит по качеством, которые олицетворяют идеал в глазах женщины звание мужчины.. И поэтому они разные..
Основа и догма..но в глазах дам.
Надёжность и уверенность
Опора и надежда
Искреннесть и верность..
остальное уже зависит от глаз дам.
СсылкаПожаловаться
Антон, у большинства женщин все проще. Не пл. не курил. зарплату отдавал. ковры вытряхал. Тещу любил, собаку выгуливал. И имущество приразводе не делил, собрал чемодан с трусами и носками и ушел....Вот он, идеальный мужчина :))
Светлана КомковаВ ответ на Бригада
Бригада
Антон, у большинства женщин все проще. Не пл. не курил. зарплату отдавал. ковры вытряхал. Тещу любил, собаку выгуливал. И имущество приразводе не делил, собрал чемодан с трусами и носками и ушел....Вот он, идеальный мужчина :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стишок такой был))))....
чтоб не пил и не курил,
чтоб цветы всегда дарил,
всю получку отдавал,
тещю мамой называл...
БригадаВ ответ на Светлана Комкова
Светлана Комкова
стишок такой был))))....
чтоб не пил и не курил,
чтоб цветы всегда дарил,
всю получку отдавал,
тещю мамой называл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песня у "Веселых ребят". Очень старая. Тема почему-то навеяла воспоминания :))
Антон Антон
то женщину можно и ударит.Вот это полнейший пипец:)Извините за мой французский.
Это дурь женская..
женщин не бьют ,бьют баб ибо они не понимают по другому...
Женщину ударяют один раз и горько жалеют об этом..
Елена ЕжеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
то женщину можно и ударит.Вот это полнейший пипец:)Извините за мой французский.
Это дурь женская..
женщин не бьют ,бьют баб ибо они не понимают по другому...
Женщину ударяют один раз и горько жалеют об этом..
СсылкаПожаловаться
Я против всякого физического насилия вне зависимости кто и кого бьет.
Елена ЕжеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
то женщину можно и ударит.Вот это полнейший пипец:)Извините за мой французский.
Это дурь женская..
женщин не бьют ,бьют баб ибо они не понимают по другому...
Женщину ударяют один раз и горько жалеют об этом..
СсылкаПожаловаться
Хотя... Если бьются мужчины.то это драка.А если мужик бьет бабу ,то это избиение.
Синий волчараВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Хотя... Если бьются мужчины.то это драка.А если мужик бьет бабу ,то это избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если баба бьет мужика?
Елена ЕжеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А если баба бьет мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ну можно например рявкнуть на нее оттолкнуть,уйти,под холодную воду засунуть.Вообще если кто то не зависимо от пола махает кулаками,нужно держатьсяподальше,это явный признак того,что с головой не все в порядке.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А если баба бьет мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже избиение.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тоже избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и там избиение, а какая разница?
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Там и там избиение, а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну когда оба, то дерутся. А когда один(одна) бьет, то избиение.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну когда оба, то дерутся. А когда один(одна) бьет, то избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоесть, если мужчина и женщина выясняют отношения кулаками или ногами, то что это?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Тоесть, если мужчина и женщина выясняют отношения кулаками или ногами, то что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть, если мужчина и женщина выясняют отношения кулаками или ногами, то что это?

Тренировка по кикбоксингу.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Тоесть, если мужчина и женщина выясняют отношения кулаками или ногами, то что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой драка.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Само собой драка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Драка с элементами тренировки, или тренировка с элементами драки?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем