Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-пила

Вот читала темы. Многие говорят ,советуют: нельзя быть пилой, мужчина никогда не женится на женщине-пиле. А что делать если мужчина такой? Мой МЧ просто выносит мне мозг своими придирками: "почему так оделась? кто-то есть?", "почему трубку не берешь? с кем ты там?" и т.д, и т.п. И так каждый день. Одно и то же. Нет, он не всегда такой, это временами на него находит. Может у мужчин тоже ПМС есть? может поэтому он нервный такой становится? А я уже устала. Летом свадьбу планируем. Объясняю ему: люблю тебя одного, никого нет, чтобы быть бл..дью слишком себя уважаю. Вроде понимает, а через день опять... Куда, зачем, с кем, для кого? И не хожу никуда, дома сижу. Ну на работу тока хожу. И друзей мужчин нет. Да в общем не общаюсь я с мужиками! Что делать, а?
Мария Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Ильина ОльгаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
извиняюсь за ошибки, описалась))

Где ударение-то ставить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОписАлась))
Комментарий удален.Почему?
Ильина ОльгаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я сама испугалась)))
Алексей БушаевВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Я сама испугалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама испугалась)))

Значит, не описАлась, всё-таки... :)
Марина Молокова
А ты ему скажи:"Милый давай не будем начинать нашу семейную жизнь с недоверия, хуже всего в семье когда люди не верят друг другу,тогда нет смысла и начинать это, если любишь меня - доверяй, нет - проваливай.Одеть на себя паранжу и спрятать под одеялом я тебе не позволю, я личность и заслуживаю уважения и доверия"
Мария СувороваВ ответ на Марина Молокова
Марина Молокова
А ты ему скажи:"Милый давай не будем начинать нашу семейную жизнь с недоверия, хуже всего в семье когда люди не верят друг другу,тогда нет смысла и начинать это, если любишь меня - доверяй, нет - проваливай.Одеть на себя паранжу и спрятать под одеялом я тебе не позволю, я личность и заслуживаю уважения и доверия"
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Постараюсь поговорить еще раз спокойно... Я просто думаю: может я что то не так делаю? может есть какие то способы не вызывать ревность? (одеть паранжу, юбку до пола, не красится, сидеть дома "босая, беременная и на кухне" мне конечно не подходит))))))))))
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Спасибо) Постараюсь поговорить еще раз спокойно... Я просто думаю: может я что то не так делаю? может есть какие то способы не вызывать ревность? (одеть паранжу, юбку до пола, не красится, сидеть дома "босая, беременная и на кухне" мне конечно не подходит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"босая, беременная и на кухне"-------это вы от души сказанули )))))
Мария СувороваВ ответ на волшебница*
волшебница*
"босая, беременная и на кухне"-------это вы от души сказанули )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая фраза одного нашего общего знакомого. По его убеждениям - жена должна быть именно такой!!! (Не женат кстати))))))))
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Любимая фраза одного нашего общего знакомого. По его убеждениям - жена должна быть именно такой!!! (Не женат кстати))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не найдет себе такую жену никогда))) только если по странам Востока попутешествует и поищет))))
Марина Молокова
Вот и расставляй свои преоритеты СЕЙЧАС, пока ещё не поженились.Потом будет поздно.Действительно поговори на чистоту пусть выскажет все свои фе конкретно.Задай вопрос Чем вызвана ревность?Что его не устраивает.Потом расскажи ему что не устраивает тебя и что ты не готова мириться с его бзиками пусть поработает над собой, впереди долгая семейная жизнь и если он не хочет превратить её в ад пусть держит свои амбиции при себе.А ревнуют мужики все.Только в разной степени.Заложено природой чувство собственности.Поэтому во всём видят подвох.А твой похоже не уверен в себе? Чё может у него прошлый горький опыт был?
Мария СувороваВ ответ на Марина Молокова
Марина Молокова
Вот и расставляй свои преоритеты СЕЙЧАС, пока ещё не поженились.Потом будет поздно.Действительно поговори на чистоту пусть выскажет все свои фе конкретно.Задай вопрос Чем вызвана ревность?Что его не устраивает.Потом расскажи ему что не устраивает тебя и что ты не готова мириться с его бзиками пусть поработает над собой, впереди долгая семейная жизнь и если он не хочет превратить её в ад пусть держит свои амбиции при себе.А ревнуют мужики все.Только в разной степени.Заложено природой чувство собственности.Поэтому во всём видят подвох.А твой похоже не уверен в себе? Чё может у него прошлый горький опыт был?
СсылкаПожаловаться
Мы уже разговаривали с ним, после этого все хорошо, а потом опять начинается...
Инна Ромашат
Ревность на самом деле беда...В начале это даже возбуждает...ревнует-значит-любит,как говорят.Но ревность без причины иногда убивает даже самую сильную любовь.Вот вспомните,сколько раз вам приходилось оправдываться в том,что вы не делали....готовьтесь оправдываться и дальше...Совсем не хочу Вас пугать или расстраивать....но с возростом редко люди меняються в лучшую сторону...И то что в молодости кажеться чем-то невинным....с годами приобретает совсем другой ракурс.Искренне желаю Вам удачи
Марина МолоковаВ ответ на Инна Ромашат
Инна Ромашат
Ревность на самом деле беда...В начале это даже возбуждает...ревнует-значит-любит,как говорят.Но ревность без причины иногда убивает даже самую сильную любовь.Вот вспомните,сколько раз вам приходилось оправдываться в том,что вы не делали....готовьтесь оправдываться и дальше...Совсем не хочу Вас пугать или расстраивать....но с возростом редко люди меняються в лучшую сторону...И то что в молодости кажеться чем-то невинным....с годами приобретает совсем другой ракурс.Искренне желаю Вам удачи
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.А ещё может такое случиться, что устанешь выслушивать обвинения в том чего не делала и возьмешь и сделаешь это, что б хоть было не обидно
Мария СувороваВ ответ на Марина Молокова
Марина Молокова
Абсолютно согласна.А ещё может такое случиться, что устанешь выслушивать обвинения в том чего не делала и возьмешь и сделаешь это, что б хоть было не обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже об этом задумывалась))) Просто противно. Считаю что изменять кому либо - это совершенно не уважать ни близкого человека, ни себя. Для меня это неприемлимо.
Марина МолоковаВ ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
я уже об этом задумывалась))) Просто противно. Считаю что изменять кому либо - это совершенно не уважать ни близкого человека, ни себя. Для меня это неприемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока не приемлимо, но однажды достанет так что просто от обиды и назло сделаешь.Решать тебе.Или терпеть всю жизнь упрёки или сейчас прекратить это.А попробуй пока не женились поставь ультиматум - или он прекращает ревновать на ровном месте или ты его бросаешь.Скажи что устала от этого, что он сам разрушает вашу любовь, нельзя так гнобить человека.А дальше будет хуже, ревнивые мужики с годами параноиками становятся возрастом
Astra MortiferaВ ответ на Марина Молокова
Марина Молокова
Это пока не приемлимо, но однажды достанет так что просто от обиды и назло сделаешь.Решать тебе.Или терпеть всю жизнь упрёки или сейчас прекратить это.А попробуй пока не женились поставь ультиматум - или он прекращает ревновать на ровном месте или ты его бросаешь.Скажи что устала от этого, что он сам разрушает вашу любовь, нельзя так гнобить человека.А дальше будет хуже, ревнивые мужики с годами параноиками становятся возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сто пудов. Первый муж тоже вечно на пустом месте находил повод прицепиться и устроить вынос мозга, переходящий в скандал-монолог. И такого доводилось про себя наслушаться (все доводы и попытки поговорить уходили в мировую пустоту), просто пипец. На пятом году не вынесла и просто из принципа, чтобы хоть по делу всё было, а не ни за что, загуляла. Счастья это, конечно, никакого не принесло)))) На седьмом году послала всё и всех нах, полностью изменила свою жизнь, имидж, круг общения (до этого там были только его знакомые, потому что моих всех он отвадил) и жизненную позицию. До сих пор очень довольна.
Будущего второго мужа предупредила сразу, когда еще только встречаться начали: терпение всё закончилось еще на бывшем, услышу хоть слово на эту тему - и наши дороги разойдутся. Не слышала ни разу никаких инсинуаций))) хотя, думаю, это не из-за предупреждения, а потому что он сам по себе человек тактичный и в проявлении эмоций сдержанный.
Елена ИвановаВ ответ на Марина Молокова
Марина Молокова
Это пока не приемлимо, но однажды достанет так что просто от обиды и назло сделаешь.Решать тебе.Или терпеть всю жизнь упрёки или сейчас прекратить это.А попробуй пока не женились поставь ультиматум - или он прекращает ревновать на ровном месте или ты его бросаешь.Скажи что устала от этого, что он сам разрушает вашу любовь, нельзя так гнобить человека.А дальше будет хуже, ревнивые мужики с годами параноиками становятся возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно! у моей сестры муж просыпался с плохим настроением и не разговаривал с ней только потому что ему приснился сон где она ему изменяет!!!!пока она ему не сказала что он добьется и она сделает этот сон явью и он узнает об этом первым!!! и подобные сны как-тосразу перестали ему сниться....
Мария СувороваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
эт точно! у моей сестры муж просыпался с плохим настроением и не разговаривал с ней только потому что ему приснился сон где она ему изменяет!!!!пока она ему не сказала что он добьется и она сделает этот сон явью и он узнает об этом первым!!! и подобные сны как-тосразу перестали ему сниться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет снов, тоже однажды было. Гооврит, может не зря приснилосьто? Ну я начала спрашивать: а симпатичный был? а мне понравилось? а я довольная была? а я его знаю?)))) а где его найти?)))))))) После этого снов таких не видит))))))))))
RZA
Он ревнует - это неправильно,а вы значит ни к чему его не ревнуете? Тогда это не любовь.
Мария СувороваВ ответ на RZA
RZA
Он ревнует - это неправильно,а вы значит ни к чему его не ревнуете? Тогда это не любовь.
СсылкаПожаловаться
Нет, я уже писала, что я тоже не ангел, я тоже устраиваю ему сцены ревности. Но мне кажется что это в пределах разумного. я же по поводу. Когда задерживается или с друзьями полночи.А он без повода, вот это меня напрягает.
А если бьют друг-другу морду от ревности - это любовь?))))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на двух ревнивцев в доме посуды не напасешься ))))))))
Комментарий удален.Почему?
CatzzВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
когда в доме заводится такой вот ревнивец, посуда, как правило, быстро заканчивается) и красивая и некрасивая)) и горшки с кактусами тоже.
Мария Суворова
Нет, я уже писала, что я тоже не ангел, я тоже устраиваю ему сцены ревности. Но мне кажется что это в пределах разумного. я же по поводу. Когда задерживается или с друзьями полночи.А он без повода, вот это меня напрягает.
А если бьют друг-другу морду от ревности - это любовь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я уже писала, что я тоже не ангел, я тоже устраиваю ему сцены ревности. Но мне кажется что это в пределах разумного. я же по поводу. Когда задерживается или с друзьями полночи.А он без повода, вот это меня напрягает.
А если бьют друг-другу морду от ревности - это любовь?))))
Маша ревнивец- это ужасно я с таким пржила7 лет и все закончилось его изменой. и разводом. Да и с сексом проблема .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем