Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-принц

Мне 43. На сз познакомилась с мужчиной 32 ,ищет любовницу, женат. Встретились. Влюбилась с первого взгляда.

Мужчина просто принц-внешность ,одет с иголочки, рост, манера держаться, бизнесмен,интеллект...но самое главное в нем аристократизм. Никогда мне не были такие мужчины доступны . Вот же повезло его жене жить с ним.

Спросила зачем тебе любовница?  Говорит жена в сексе очень консервативна ,а он хочет экспериментов. В общем пару раз встретились в кафе и один раз поцеловались. Сказал не может он сразу сексом заниматься надо привыкнуть. Видимо не очень я ему. Но иногда переписываемся на нейтральные темы.

В гости хочет зайти на кофе. Но я живу не одна,дочка, мама,не удобно такого мужчину в свою квартиру приглашать. Вот бывают же такие классные ! Надо выкинуть его из головы, иначе на других не смогу смотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Василиса
Он ищет бабешку с квартирой и деньгами.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он ищет бабешку с квартирой и деньгами.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Он сам с деньгами.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну. Он сам с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги к деньгам))
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну. Он сам с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами подумайте, красив богат и ищет на сайте женщину лет на 10 старше себя?)) ну вы право )) да он найдет себе кучу молодых красивых и без комплексов девок)
Стильная штучка
Вы сами подумайте, красив богат и ищет на сайте женщину лет на 10 старше себя?)) ну вы право )) да он найдет себе кучу молодых красивых и без комплексов девок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодые и без комплексов денег стоят и из семьи еще будет норовить увести, а такие как аноним уже и без денег лужей растеклась.
Стильная штучкаВ ответ на Наталья
Наталья
молодые и без комплексов денег стоят и из семьи еще будет норовить увести, а такие как аноним уже и без денег лужей растеклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда)) ага прям чел при баках будет бояться что его уведут из семьи, и готов не свежее мясо "кушать" и спать с женщиной в ее квартире где дочь и мать?)) вы реально верите в такие сказки?))
Стильная штучка
мда)) ага прям чел при баках будет бояться что его уведут из семьи, и готов не свежее мясо "кушать" и спать с женщиной в ее квартире где дочь и мать?)) вы реально верите в такие сказки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нищебродов из семьи не уводят. вы сама сочинили сказки и сама мне предъявляете за них. для грязных экспериментов ему собственно нас..ать сколько ей лет. это вы мне сказки не рассказывайте. тем более на халяву и чего там - уксус сладкий?.. чего вы сюда мать и квартиру приплели?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нищебродов из семьи не уводят. вы сама сочинили сказки и сама мне предъявляете за них. для грязных экспериментов ему собственно нас..ать сколько ей лет. это вы мне сказки не рассказывайте. тем более на халяву и чего там - уксус сладкий?.. чего вы сюда мать и квартиру приплели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мужчины сейчас редкость.зацепил.
Завгар стслВ ответ на Аноним
Аноним
Такие мужчины сейчас редкость.зацепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каких таких?Которые хотят вас в ...опу и в душу иметь в прямом смысле слова?
АнонимВ ответ на Завгар стсл
Завгар стсл
Каких таких?Которые хотят вас в ...опу и в душу иметь в прямом смысле слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно. Мы об этом не говорили.
Любовь -ГлорияВ ответ на Завгар стсл
Завгар стсл
Каких таких?Которые хотят вас в ...опу и в душу иметь в прямом смысле слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Некто В ответ на Аноним
Аноним
Такие мужчины сейчас редкость.зацепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альфонс . Внешность . Ну и в постели разнообразие интересует. Нужно такое ? Дерзай. Но в гостинице. Орать будешь.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Альфонс . Внешность . Ну и в постели разнообразие интересует. Нужно такое ? Дерзай. Но в гостинице. Орать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну ? Хвастаешшшшшь?
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас было так--" А у меня только классные мужчины!"---вы бы не ошивались на сайтах. Там таких стареющих дур и цепляют под видом "ЛЮБОФФИ" неземной! Читайте газеты и новости ! Потом вам скажут -его убьют, или посадят. и пр., если денег не даст...А деньги в бизнесе..Неужели Вы настолько тупы? У нас полно красавиц -актрис, моделей, красивых, знаменитых и. к сожалению, несчастных ! а вы-кто ? Стареющая женщина! думаю, красивому. с манерами, богатому-вы не нужны и даром вас ахать ! очнитесь, Мэрилин Монро !
Соня ПолонскаяВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Если у вас было так--" А у меня только классные мужчины!"---вы бы не ошивались на сайтах. Там таких стареющих дур и цепляют под видом "ЛЮБОФФИ" неземной! Читайте газеты и новости ! Потом вам скажут -его убьют, или посадят. и пр., если денег не даст...А деньги в бизнесе..Неужели Вы настолько тупы? У нас полно красавиц -актрис, моделей, красивых, знаменитых и. к сожалению, несчастных ! а вы-кто ? Стареющая женщина! думаю, красивому. с манерами, богатому-вы не нужны и даром вас ахать ! очнитесь, Мэрилин Монро !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно! Многие после 40 с ума сходят на фоне гормональных изменений Черти что себе придумывают,а потом сопли на кулак наматывают из за своей дурости.
Любовь -ГлорияВ ответ на Соня Полонская
Соня Полонская
точно! Многие после 40 с ума сходят на фоне гормональных изменений Черти что себе придумывают,а потом сопли на кулак наматывают из за своей дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Любовь -Глория
Если у вас было так--" А у меня только классные мужчины!"---вы бы не ошивались на сайтах. Там таких стареющих дур и цепляют под видом "ЛЮБОФФИ" неземной! Читайте газеты и новости ! Потом вам скажут -его убьют, или посадят. и пр., если денег не даст...А деньги в бизнесе..Неужели Вы настолько тупы? У нас полно красавиц -актрис, моделей, красивых, знаменитых и. к сожалению, несчастных ! а вы-кто ? Стареющая женщина! думаю, красивому. с манерами, богатому-вы не нужны и даром вас ахать ! очнитесь, Мэрилин Монро !
СсылкаПожаловаться
История переписки10

mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня только классные мужчины!

Только почему-то этот Ваш классный принц знакомство с Вами не спешит продолжить.))
Любовь -ГлорияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у меня только классные мужчины!

Только почему-то этот Ваш классный принц знакомство с Вами не спешит продолжить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ты прозябаешь с мамо и доцей.
Любовь -ГлорияВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Поэтому ты прозябаешь с мамо и доцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


владелец владелецВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря вы со злыднями поделились.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да пошли вы все. Что такие злые? На вас даже пенсионеры не смотрят. А у меня только классные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денег у него нет. Альфонс.
Женат ? Его паспорт видела ?
Легенду можно придумать какую угодно .
Любовь -ГлорияВ ответ на Некто
Некто
Денег у него нет. Альфонс.
Женат ? Его паспорт видела ?
Легенду можно придумать какую угодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем