Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина просит руку и сердце..

Мужчина просит руку и сердце...важна ли для вас стоимость кольца в этой ситуации.Дорогое кольцо-высоко ценит или не важно кольцо,а важен сам факт?Хочу изысканное кольцо,с бриллиантами...пусть пыхтит если хочет жениться!
Sweta Eysmont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сакура
А зачем просит вашу руку, почему свою не предлагает , обычно наоборот сердце отдают женщине а не просят его у неё, улыбнуло))))
Sweta EysmontВ ответ на Сакура
Сакура
А зачем просит вашу руку, почему свою не предлагает , обычно наоборот сердце отдают женщине а не просят его у неё, улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
не знаю что там просят,но я прошу кольцо в которое влюбилась...из-за него стоит и замуж выйти!
Сакура
А если он у вас паровоз то конечно пусть пыхтит)))
IskraRed
мы вообще кольца незадолго до свадьбы купили, да и саму свадьбу я предложила, как-то по фиг на все эти условности...
Sweta EysmontВ ответ на IskraRed
IskraRed
мы вообще кольца незадолго до свадьбы купили, да и саму свадьбу я предложила, как-то по фиг на все эти условности...
СсылкаПожаловаться
он свадьбу предложил,а я ему предложила кольцо купить,чтоб все как полагается,он и согласился...но предлагает посмотреть еще чего-нибудь может другое понравиться (подешевле)))
IskraRedВ ответ на Sweta Eysmont
Sweta Eysmont
он свадьбу предложил,а я ему предложила кольцо купить,чтоб все как полагается,он и согласился...но предлагает посмотреть еще чего-нибудь может другое понравиться (подешевле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, я замуж за человека шла и мне было поровну на кольцо, мы вообще сейчас бабушкино и дедушкино носим, а наши в коробке лежат :)))
а там, главное, чтоб в семье были любовь и согласие без скандалов и драк :))))))))
ИРГА
без руки будете, нафига кольцо тогда?
ТанюшаВ ответ на ИРГА
ИРГА
без руки будете, нафига кольцо тогда?
СсылкаПожаловаться
Ещё и сердце!!! Ржу не могу: ОТДАЙ МНЕ ОДНУ РУКУ И СВОЁ СЕРДЦЕ!!!!ужастик какой-то....:)))))
Sweta EysmontВ ответ на ИРГА
ИРГА
без руки будете, нафига кольцо тогда?
СсылкаПожаловаться
так ведь вторая останеться)))пусть забирает,только если оценит по достоинству...
Аллочка Филатова
а Вы ему уже говорили, что хотите кольцо крутое с брюлликом или нет пока что?? Конечно приятно получить кольцо дорогое и изысканное, что тут скрывать, но возможно это и не самое главное....каждому расставлять приоритеты в жизни самому нужно...)
Аллочка Филатова
а Вы ему уже говорили, что хотите кольцо крутое с брюлликом или нет пока что?? Конечно приятно получить кольцо дорогое и изысканное, что тут скрывать, но возможно это и не самое главное....каждому расставлять приоритеты в жизни самому нужно...)
СсылкаПожаловаться
Да,мы пришли в ювелирный выбирать кольцо,и мне понравилось одно,очеь дорогое,другие совсем не понравились,а у него денег столько не было,я говорю,тогда не надо мне никакого,если ты меня не ценишь как полагается!Он говорит,ты из-за кольца замуж выходишь?
Sweta Eysmont
Хочу только то кольцо и никакое другое...мужикам это не понятно..
Аллочка Филатова
да, мужики реально иногда кажется что вообще инопланетяне, как с другой планеты, говоришь им одно а они всё переворачивают, получается как на разных языках. в итоге что хотела донести до человека не получается...
вобщем млин живем один раз, как говорится, почему девушки должны со всем примирятся всё понимать и соглашаться, если любит то поднапряжется ради подарка тем более такого серьезного как обручальное кольцо для любимой девушки, которую хочет видеть своей женой и купит кольцо, потому что должен понимать , что для нас это важно.
Sweta Eysmont
Аллелуя!!!Девушки девушек понимают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем