Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина рак

Встречались с мужчиной раком, не долго, но его намерения были серьёзны, вся его семья обо мне знала, стремился познакомить меня с друзьями, я же наоборот не хотела торопить события, особой серьезности не проявляла, но случилась достаточно сильная ссора, после которой я поняла, что привязана к человеку, что от разлуки с ним мне плохо, собиралась помириться, и он вроде был не особо против примирения, но озвучил тот факт, что видит, что любви между нами нет, мы просто чуть больше чем друзья. Я не могу и не хочу быть с тем, кто меня не любит, поэтому ушла. Но очень плохо без него и не знаю как быть. Кто имел дело с раками, подскажите, есть ли смысл как то напомнить о себе и как сделать так, чтобы он дал нашим отношениям ещё шанс. Или если не полюбил, то так и не полюбит? И не захочет вернуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Андрей☆В ответ на Марлен
Марлен
Какой ты предсказуемый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если обиделась - то зря. Ты, как типичная женщина, сидишь непонятно в какой части страны, сама себе придумала какую-то, тебе же кажущуюся оригинальной загадку, и думаешь, что кто-то к тебе в голову залезет и разгадает)
Знаешь же: один раз спросив, можно заинтересовать; второй раз - заинтриговать; третий - раздразнить; четвертый - начать раздражать; ну а на пятый - вынудить просто забить и все)))
Эх женщины женщины
Марлен В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Если обиделась - то зря. Ты, как типичная женщина, сидишь непонятно в какой части страны, сама себе придумала какую-то, тебе же кажущуюся оригинальной загадку, и думаешь, что кто-то к тебе в голову залезет и разгадает)
Знаешь же: один раз спросив, можно заинтересовать; второй раз - заинтриговать; третий - раздразнить; четвертый - начать раздражать; ну а на пятый - вынудить просто забить и все)))
Эх женщины женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ты типичный мужчина - рак) зануда)))
Чего мне обижаться то?)) Я спросила - не знаешь ну и ладно) я забыла уже) а ты все клешнями своими продолжаешь цепляться)))) раки - раки)) дотошные))
Андрей☆В ответ на Марлен
Марлен
Вот ты типичный мужчина - рак) зануда)))
Чего мне обижаться то?)) Я спросила - не знаешь ну и ладно) я забыла уже) а ты все клешнями своими продолжаешь цепляться)))) раки - раки)) дотошные))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Терпеть таких не могу.
Марлен В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Терпеть таких не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так ты такой и есть))) я тебе слово - ты 2 в ответ))) сказал едешь за рулем Чего мне еще тебя отвлекать?)) Нет же, тебе нужно выяснить)))) а еще говоришь что мы похожи)) болтушка ты)))
Андрей☆В ответ на Марлен
Марлен
Так ты такой и есть))) я тебе слово - ты 2 в ответ))) сказал едешь за рулем Чего мне еще тебя отвлекать?)) Нет же, тебе нужно выяснить)))) а еще говоришь что мы похожи)) болтушка ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сама болтушка! Вместо того, чтобы коротко и ясно сказать то что хотела сказать - развела демагогию, три раза уже оскорбила, пять лишних сообщений наслала без всякого логич смысла
Марлен В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Сама болтушка! Вместо того, чтобы коротко и ясно сказать то что хотела сказать - развела демагогию, три раза уже оскорбила, пять лишних сообщений наслала без всякого логич смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все подсчитал))))) все записал в черный список))))))) ну рак)))))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Рак если не полюбил, то и не полюбил.Для него это очень важно.
MademoiselleВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Рак если не полюбил, то и не полюбил.Для него это очень важно.
СсылкаПожаловаться
А овен с козерогом?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А овен с козерогом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к Василисе Володиной. Про всех знаков не могу знать.
MademoiselleВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Это к Василисе Володиной. Про всех знаков не могу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так? Пол миллиарда раков знаете, а с овнами и козерогами ещё на познакомилось?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А что так? Пол миллиарда раков знаете, а с овнами и козерогами ещё на познакомилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Вас вся надежда.
Андрей☆В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Рак если не полюбил, то и не полюбил.Для него это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Ему время надо
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ему время надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько? Так и отвыкнуть и забыть не долго
Ален Делон
Раки-заднеприводные и все делают через опу.
MademoiselleВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Раки-заднеприводные и все делают через опу.
СсылкаПожаловаться
Все пол миллиарда на планете? Зуб даёте?
Ален ДелонВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Все пол миллиарда на планете? Зуб даёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,вполне может быть.Раки любят раком.
Natalia Malyshkina
Пля, забодали с соплями))))
Mademoiselle
После рака перестала читать, советую лучше раком
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
После рака перестала читать, советую лучше раком
СсылкаПожаловаться
так автор тоже хочет раком, только рак сбежал куда - то
Creatura Del Cuore
"встречались с мужчиной раком....."
Lex
Встречались с мужчиной раком


"веселый тамада и конкурсы интересные."(с)
Миледи Миледи
не вернется. если уже собирался семью создавать и вы его обидели, то все...
Cassandra *
"Рак" - это всегда танго: шаг вперед и два - в сторону. А ваш еще и обиделся.
Вообще, с "Раками" терпения нужно - вагон.
А его оценка ссоры немного напрягает, нет? Ведь его высказывание можно понять так, что по-настоящему любящие не ссорятся - по его мнению. Раз поссорились, значит, не любите. В такой позиции есть порок, не находите?
Cassandra *
Можно попробовать, если набраться терпения и такта. Но есть риск, что вы окажетесь под ним, полностью. Он будет доминировать.
"Раки" - отличные манипуляторы.
bella
Муж-рак --- очень тяжёлый случай, не ввязывайтесь, ищите "Деву";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем