Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина разведен, 3 детей

Стали бы связываться? Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Валерия МВ ответ на Машка
Машка
связывайтесь: вам тож трех струганет и свалит...
СсылкаПожаловаться
если прочитать другие комменты, то можно сложить картинку - мужику 36, старшему ребенку 16. Вывод - ранний брак, возможно по залету. 75% ранних браков распадается, не потому что кто-то плохой, а просто потому что люди изменились и стали другие, совсем другие. сейчас уже не свалит, "струганув".
ЗанусяВ ответ на Валерия М
Валерия М
если прочитать другие комменты, то можно сложить картинку - мужику 36, старшему ребенку 16. Вывод - ранний брак, возможно по залету. 75% ранних браков распадается, не потому что кто-то плохой, а просто потому что люди изменились и стали другие, совсем другие. сейчас уже не свалит, "струганув".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дети же у него не тройняшки. Остальных уже осознанно делал. И также осознанно свалил.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Дети с ним живут?
Но,в любом случае, все это очень сложно.
АнонимВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Дети с ним живут?
Но,в любом случае, все это очень сложно.
СсылкаПожаловаться
С мамой дети живут
Маришка
Будьте готовы что 50% от зарплаты уйдет на алименты, но если з/п не копейки и вам не придется его содержать то почему бы нет. Только если это дети от разных жен я бы точно задумалась.
ExcellentВ ответ на Маришка
Маришка
Будьте готовы что 50% от зарплаты уйдет на алименты, но если з/п не копейки и вам не придется его содержать то почему бы нет. Только если это дети от разных жен я бы точно задумалась.
СсылкаПожаловаться
и всё свободное время тоже
МаришкаВ ответ на Excellent
Excellent
и всё свободное время тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если он общается с детьми, таких не очень много. Я бы сказала единицы, главное что бы от алиментов не бегал, иначе нафига такой мужик.
Королева. Марго
Смотреть надо, может устал от брака от детей. В СССР 23 года имели двойню.. и разводились.
Мary Tigr
конечно! вдруг он хочет ещё 3 )))
Honney Pot
если он хорошо зарабатывает и не заставит вас его детей содержать - почему нет?
Mar Fa
Ну если у вас тоже парочка деток в наличии,тогда можно присмотреться))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну если у вас тоже парочка деток в наличии,тогда можно присмотреться))
СсылкаПожаловаться
У меня нет еще детей
милованова В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет еще детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему и вам?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько ему и вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 мне и ему 36
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
25 мне и ему 36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оййй, беги, Лола, беги)))
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
не рыдай, у тя все хорошо
))
Ольга
О, одни женщины в комментах
А хде мужики? Выжидающая позиция-чем закончится? Помнится мужики, точнее недомужики, постоянно орут что разведенки с прицепом не нужны. А тут разведенец с прицепом-точнее с тремя прицепами...какая...прэлесть...
я против таких "мужей", если ТРОИХ оставил - то хорошим мужем и отцом однозначно не будет! автор, ищите свободного, без тараканов в голове.
Психея Моисевна Ватник
Расписываться точно не стоит. У вас есть своя недвижимость? Если он вас переживет и вы не отпишете свое имущество на своих детей, то его дети будут наследовать ваше вместе с вашими детьми.Вам это надо?
Елена
Согласилась бы если бы была бесплодна сама или не хотела бы рожать
Наталия Бутикова
Если крыша уехала, а чердак течёт-берите, свои пызнес в кризис-здоровый гемор, кстати.
полина
связаться можно. рожать не советую)
Светлана
И зачем он такой с алиментами на троих.
Яночка
Я б не связывалась.
Алименты на троих детей- это не хухры-мухры, + бывшая жена, + общение с этими самыми тремя детьми, ревность от них, если решитесь от него родить- есть шанс что вашему ребёнку папа по остаточному принципу доставаться будет, оно вам надо?
LIKA
Познакомилась тоже с одним ,давно было уже..говорил что двое детей,свое дело,разведен))оказалось детей то 4)от первой жены и последние двойняшки)квартира жуть какая((потом названивал долго и удивлялся А чего это я не отвечаю))бежала,роняя тапки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем