Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина РСП. А чего всё о женщинах?

Мужчины может быть представят и расскажут что бы было и как бы сложилась их жизнь. или женщины поделятся историями, у кого может знакомые такие мужчины есть. мужчина остался одни воспитывать ребенка. как он живет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл то все равно тот же. все равно у него будет какой-то непонятный ребенок, которому он должен уделять внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так то да
но тут может сыграть свое дело человеческая жалость, сострадание, что ребенок остался на половину сиротой, семья распалась ввиду тяжелых обстоятельств, а не просто не сошлись характерами. и тут хотя бы точно не будет время от времени возникать бывшая на горизонте, к которой мужик со временем может вернуться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не знаю как им живется, ну сидела я месяцок назад на СЗ, там ко мне подкатывали парочку таких. Ну я их рассматривать не стала. Они также со своими прицепами не интересны молодым и бездетным девушкам. А одно что пытаются зариться на молодых, чтобы те были без детей
Считаю самый лучший вариант таким РСП кооперировать друг с другом и вместе воспитывать своих детей от предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
там конфликты обычное дело .каждый на себя одеяло тянет . лучше когда женщина без детей а потом общий появляется
Наталья
У меня нет таких знакомых
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня был знакомый с 7 детьми. Дважды вдовец, брал жен с детьми, да трое или четверо совместных появилось. Ростит один. Работает столяром. Двери-окна делает. Старший не работает, а привел жену и родили двоих детей. Теперь у бедного отца 10 детей на шее. Какая тут личная жизнь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня был знакомый с 7 детьми. Дважды вдовец, брал жен с детьми, да трое или четверо совместных появилось. Ростит один. Работает столяром. Двери-окна делает. Старший не работает, а привел жену и родили двоих детей. Теперь у бедного отца 10 детей на шее. Какая тут личная жизнь
СсылкаПожаловаться
вот люди живут. а некоторые с одним не справляются
Натали
Что означает РСП?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
мама может умереть
Василиса
Были такие ухажеры, три шты, сбежала, они чокнутые, хуже матерей-одиночек, везде своих детей суют, таким мужикам нужна нянька и домработница, может есть исключения, но я не встречала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
ревновала наверно девочка. а любви там не было? говорят любовь все терпит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в смысле "место искала после развода"?
Жаба-Мордоед
Пыталась с такими общаться. Ну на фиг. Какието они двинутые и перешуганые, а я плохо контактирую с чужими тараканами.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Пыталась с такими общаться. Ну на фиг. Какието они двинутые и перешуганые, а я плохо контактирую с чужими тараканами.
СсылкаПожаловаться
в чем двинутость выражалась?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
в чем двинутость выражалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что выдвигались условия, при чем самые бредовые. И это при том что отношений еще нет, а есть только период знакомства.
Например "Встречаться мы будем только когда ребенок на секции". Ребенку на минуточку 13 лет. "И еще я всегда ночую дома." нуууу... я как бы на данном этапе знакомства не претендовала на совместные ночевки.
И прочие тараканы.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
В том что выдвигались условия, при чем самые бредовые. И это при том что отношений еще нет, а есть только период знакомства.
Например "Встречаться мы будем только когда ребенок на секции". Ребенку на минуточку 13 лет. "И еще я всегда ночую дома." нуууу... я как бы на данном этапе знакомства не претендовала на совместные ночевки.
И прочие тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребеночек в 13 уже большой все-таки. я даже не знаю, оставишь его одного на ночь то
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ребеночек в 13 уже большой все-таки. я даже не знаю, оставишь его одного на ночь то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и намеков на совместные ночевки не было.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еще и намеков на совместные ночевки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это зря конечно. надо конечно границы оговаривать. но не первому попавшемуся человеку
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну это зря конечно. надо конечно границы оговаривать. но не первому попавшемуся человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любые попытки договориться о встрече выливались в проблему вселенского масштаба с кучей препятствий и перепон.
У меня сложилось впечатление что таким мужчинам никто не нужен. Т.е. они как бы в поиске, но ведут себя так что становится понятно что он ищет повод отбрыкнуться любыми способами.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Любые попытки договориться о встрече выливались в проблему вселенского масштаба с кучей препятствий и перепон.
У меня сложилось впечатление что таким мужчинам никто не нужен. Т.е. они как бы в поиске, но ведут себя так что становится понятно что он ищет повод отбрыкнуться любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может просто вы не так уж его зацепили
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
а может просто вы не так уж его зацепили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю не об одном мужчине, а о разных. Но вынос мозга у всех одинаковый как под копирку. Я их не зацепила) ггггг) кому нужна домработница и нянька? мне чтоли? кто лицо более заинтересованное?
Поэтому на фиг таких мужиков.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я говорю не об одном мужчине, а о разных. Но вынос мозга у всех одинаковый как под копирку. Я их не зацепила) ггггг) кому нужна домработница и нянька? мне чтоли? кто лицо более заинтересованное?
Поэтому на фиг таких мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ну это понятно, что нужна. но они наверно тоже чувств хотели, а так и нанять можно няньку
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
нет ну это понятно, что нужна. но они наверно тоже чувств хотели, а так и нанять можно няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувств? Бугага))) судя по поведению они няньку нанимали.
Мария Ступак
Ну, у меня батя не разведен был, а вдовец, но молодой был, чуть постарше, чем я сейчас. И женился, и любовниц куча была. Нормально.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем