Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина,с которым живём,доводит меня до депрессняков!

трезвый-вроде хороший,но как
выпьет-караул.ждала его с работы 2 недели,приехал на три дня,и все эти
дни просто пробухал.ни тебе секса,ни нормального общения.
пропадает
всякое желание вообще ждать человека,хочется спокойной жизни.он то
венчаться зовёт,то чужой бабой обзывает...из последних сил пытаюсь найти
хоть что-то хорошее,и не получается...обвиняет меня в том,что я не
интересуюсь его проблемами на работе...ну а что я могу сделать,если я
вообще в этом ничего не понимаю,и ладно просто выслушать,а то ведь по
пьяни выслушиваю это по 333 раза...хочу спокойствия.попросила у него
немного денег,буквально 200 рублей,так он разорался,что я его по миру
пущу,что хахали мои бедные,раз у него прошу...это при том,что сначала
дал,а потом обратно в карман спрятал...пришлось упрашивать,так и не
дал,мотивируя это тем,что посторонней бабе ничего давать не
обязан!сегодня ему опять уезжать на работу,а он в состоянии глубочайшего
похмелья...

обвинил ещё и в том,что из-за меня его форма не приведена в порядок,хотя стирка-это не моя обязанность.Что делать?
Елена Роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Еменева
сколько вам лет? столько непоняток в вашей истории, бред какой то. образование у вас есть, родители, родственники?
Ирина Марьясова
Бежать нужно от такого кадра и забыть, как страшный сон! альтернативы здесь вообще нет.
Catwoman
Я конечно не Чернышевский который знает "Что делать?"Но прогнозировать такого мужчину можно: пить будет и с каждым разом в пьяном угаре будут скандалы, сменяющиеся мордобоем, по трезвому будет просить прощения,...бросит пить будет доставать вас своими подозрениями и рассказами о работе и хз о чём еще и опять замкнутый круг, щас вы у него просите деньги на себя, потом будете просить еще и на вашего ребенка, подумайте какой пример он будет подавать вашему ребенку... щас от этого терпите упреки, нерватрепку, потом и плод вашей "любви"смотря на папашу будет по своему из вас веревки вить.. как в поговорке:кто везет на том и едим..Любите его? вы просто попали под его зависимость(депрессии на ровном месте не случаются) , стали искать в себе недостатки из за его такого отношения к вам.. Перешагните свое слабость и бегите от него , найдется еще тот человек который принесет в вашу жизнь свет и радость... И будете еще вспоминать нынешнюю жизнь и перекрещиваться ,что отвел вас от этого ...даже слов не подберу чтобы сказать кто он!
Оля Киселёва
А как Вы дошли до такой жизни? (Если Вы не тролль конечно)
Елена РоднинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А как Вы дошли до такой жизни? (Если Вы не тролль конечно)
СсылкаПожаловаться
А как Вы дошли до такой жизни? (Если Вы не тролль конечно)

как,ногами...
Кармен
а что вы ждали от выпивохи?
Таис
См. тему "Женщины перестали сами себя уважать и при этом требуют уважения",,,
shikk448@mail.ru
в форме, говорите?) так он просто решил генералом стать, и как выпьет так сразу им и становится... вы ему звездочки на погоны за каждую выпитую рюмочку добавляйте, и будет у вас мир и согласие))))
shikk448@mail.ru
и не забывайте Вашим превосходительством называть, а то так и будете чужой бабой, которая с кем живет не знает)))
Рыжая
бросай его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем