Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с небритыми подмышками

Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Евгений РасовВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
по запаху чистого тела на минуточку. Бомжа пока еше никто не выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве чистое имеет запах, по поту, вроде было такое давали понюхать футболки мужчин, девушкам и они выбирали себе мужчину по приятному запаху-эксперемент был.. Так и не выбирайте себе бомжа) если не приятен мужчина по запаху то значит он вам не подходит.
Евгений Расов
разве чистое имеет запах, по поту, вроде было такое давали понюхать футболки мужчин, девушкам и они выбирали себе мужчину по приятному запаху-эксперемент был.. Так и не выбирайте себе бомжа) если не приятен мужчина по запаху то значит он вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистое тело имеет запах. Еле уловимый. И он может быть приятен или нет. А грязное тело уже воняет. Даже своё любимое.
Евгений РасовВ ответ на Елена
Елена
Чистое тело имеет запах. Еле уловимый. И он может быть приятен или нет. А грязное тело уже воняет. Даже своё любимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писал грязное?) по запаху тела и пота. а вообще сперва дружат, а потом выбирают, без кого не сможешь в общении на тех и женятся и венчаются, а выбирая по телу идет насыщение и на развод. Женщина друг по жизни и в радости и горе..
Евгений Расов
Я писал грязное?) по запаху тела и пота. а вообще сперва дружат, а потом выбирают, без кого не сможешь в общении на тех и женятся и венчаются, а выбирая по телу идет насыщение и на развод. Женщина друг по жизни и в радости и горе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пот - это запах чистого тела что ли?) А выбор по запаху - это не выбор тела. Это выбор по одному из критериев совместимости. Вы слишком упрощаете.
Евгений РасовВ ответ на Елена
Елена
А пот - это запах чистого тела что ли?) А выбор по запаху - это не выбор тела. Это выбор по одному из критериев совместимости. Вы слишком упрощаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потовые железа выделяют вещества, по запаху организм подсказывает подходят нет партнеры-это по научному.. а по правильному я выше писал,по дружбе и общению выбирают, секс приложение к любви
Евгений Расов
у мужчин и грудь волосатая и что всего брить.... ))))))) бриться только бороду и можно подмышки, мыться нужно чаще и все,
Натали
По мне, так бритые- не нормально....
Триммером пройтись более, чем достаточно.
Душ и дезодорант ему в помощь))
Евгений Расов
Зачем вам ногти длинные, кто надоумил вас))) спины царапаете и зачем их красить, постригл и все. Оба на сколько экономии. ))))))
алекс вк
дурдом.
ЕКАТЕРИНА Бес
кому станок и пену для бритья подарить???????
mur-r-r-zik
Не нравятся Петрушки с бритыми подмышками и пахом. Конечно, заросли джунглей тоже перебор, но вполне достаточно тримминговать. А вот когда мужчина бреет себе волосы на теле во всех местах - это как-то настораживает.)))
Олечка
Нет. неряшливо. Мужчина должен брить подмышки.
Евгения Иванина
Это ужасно!!!!!!!
Sad
Мне пофиг.
Жуть Скверная
Нормально!
Анна Витковская
Нет, это противно и смотрится ужасно.
Елена ЛоракВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Нет, это противно и смотрится ужасно.
СсылкаПожаловаться

Настя Макрушина
Подмышки и яйца
Maya W.
Главное , чтоб не пахли ... а так , пусть и небритые , мужчина это , или кто ?
ЕлизаветаГригорьева
Французы,испанцы,итальянцы и итальянки южных регионов.Большинство с небритыми подмышками.И, о ужас, все живы!
Василиса
Да уж... Нормальность опряделять по небритым подмышкам - вот это ненормально. Брить или не брить где и как - это личное дело каждого.
Меня, например, удивляют татуированные брови и длинные, жутко разрисованные ногти у некоторых дам. Но я же их не считаю их ненормальными))))
А если говорить о запахе пота и гигиене, так волосы подмышками здесь не такую уж большую роль играют. Душ и почаще! И мужчинам, и женщинам. Блин! Нашли проблему)))) Скоро будут спрашивать: А волосы на груди у мужчины - это нормально?
Эйве
гадость
Tatiana Cherry
нормально
Panthera tigris
Ну, вообще-то неприятно. Мог бы и побрить. Это пара минут.
Юлианна ********
это омерзительно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем