Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен мужчина с прицепом

Познакомилась на спорте с мужчиной, ходит качаться, а я там же на танцы. Такой фигуристый, высокий, симпатичный. Сказал что не женат. Что был, что есть дети, но живут с женой.  Встречаемся всего пару месяцев, после зала прогуливались и пару раз на выходных встречались.

 В прошлую пятницу звонок, что давай встретимся завтра. Давай говорю. Потом перезванивает и говорит, что не против ли я, если он с ребенком придет. Я не ожидала и не скажешь же прямо, что против. И сказал, что программа будет детская. Карусели, потом ребенку надо что-то купить и детское кафе ...

Я так подумала, зачем мне это. И сказала, что как-то не вдохновляет, я - пас. Он стал спрашивать - я что, детей не люблю? почему так сразу отказала? честно ответила, что мне это скучно, делами займусь.

Больше не звонил, на спорте видела его - прошел мимо и отвернулся. Я в полном недоумении. Не, он конечно красавец и проч, но причем тут его дети..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1069
140414243
Владимир ВолодинВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Семья конечно предполагает и наличие детей и свекровей и тёщ и тд, но не на втором же свидании. Как то у нормальных пар дети после свадьбы появляются и то не сразу. А если б к вам девушка на второе свидание с мамой пришла со словами «любишь меня, люби и мою маму», чего время тянуть надо сразу протестировать на предмет совместимости с самыми близкими и любимыми членами семьи девушки. Только не надо говорить, что дети это другое, они на первом месте и тп... во-первых дети на первом месте для тех кто их имеет, и то только собственные. Во-вторых если для мужчины они на первом месте что ж он с ними и их матерью не живет, а по свиданкам шлындрает? И вот такой экземпляр, сам не желающий жить и видеть своих собственных горячо любимых детей ежедневно, всерьёз ждёт, что едва знакомая девушка с первых встреч проникнется к его детям, с которыми он сам каждый день жить не хочет? И кто из них больший неадекват??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами конечно согласен и солидарен, но у каждого человека свои,,тараканы в голове,,.И скорее всего у него ,,пунктик,, в голове на своих детей( что кто бы их не увидел должен любить и жаловать).По этому если даже вы будете с ним встречаться они всегда будут ,,камнем преткновения,,.А вам это нужно?
Владимир Володин
Я с вами конечно согласен и солидарен, но у каждого человека свои,,тараканы в голове,,.И скорее всего у него ,,пунктик,, в голове на своих детей( что кто бы их не увидел должен любить и жаловать).По этому если даже вы будете с ним встречаться они всегда будут ,,камнем преткновения,,.А вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого пракиически родителя пунктик в голове по поводу превосходства собственных детей. Но родитель как существо взрослое и разумное ведь должен осознавать что посторонние люди смотрят на его ребёнка просто как на другого человека, только маленького, и оценивают его объективно?! Поэтому камнем преткновения становятся не столько дети, сколько неадекватное восприятие действительности родителями и ложные ни чем не оправданные ожидания, что посторонний ребёнку человек будет смотреть на него глазами родного родителя.
Владимир ВолодинВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
У каждого пракиически родителя пунктик в голове по поводу превосходства собственных детей. Но родитель как существо взрослое и разумное ведь должен осознавать что посторонние люди смотрят на его ребёнка просто как на другого человека, только маленького, и оценивают его объективно?! Поэтому камнем преткновения становятся не столько дети, сколько неадекватное восприятие действительности родителями и ложные ни чем не оправданные ожидания, что посторонний ребёнку человек будет смотреть на него глазами родного родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.Его уже не исправишь.Поэтому ищите другого мужчину.Желаю вам в этом удачи.
Владимир Володин
Это точно.Его уже не исправишь.Поэтому ищите другого мужчину.Желаю вам в этом удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, переадресуем ваши пожелания автору))
Татьяна
Он всё правильно сделал. Вам его дети не нужны.
Он вас освободил от них и от себя со своими детьми.
Ищите другое тело.
Татьяна Пахмутова
дурак какой-то, вы может и любите детей, но свидание это немного другое, это для двоих..неужели не понимает?
Ирина Ветрова
Он наверно, тестирует таким образом, чтобы не тратить времени. Но не понимает, что более хитросделанная изобразит, что все хорошо, а потом его детей будет отсекать.
Ирина Ветрова
Он наверно, тестирует таким образом, чтобы не тратить времени. Но не понимает, что более хитросделанная изобразит, что все хорошо, а потом его детей будет отсекать.
СсылкаПожаловаться
+++++
Мужики ж хуже детей, на лесть падкие до смешного))
Альбертина
Он ещё с БЖ в отношения не доиграл, хочет, чтобы ребёнок рассказал маме про то, что на папу обращают внимание другие женщины, помоложе.
Марина К.
Автора просклоняли все и всяк всего лишь за то, что она выбрала себе красивое тело для интима.....а он дитя свое приплел....Если бы автор искала серьезных отношений, то явно подбор был по другим качествам и РСП шник даже не рассматривался
Олька.В ответ на Марина К.
Марина К.
Автора просклоняли все и всяк всего лишь за то, что она выбрала себе красивое тело для интима.....а он дитя свое приплел....Если бы автор искала серьезных отношений, то явно подбор был по другим качествам и РСП шник даже не рассматривался
СсылкаПожаловаться
Вот я про это тоже пыталась донести,а большинство выссказались,что дети- это приложение к красавцу и надо их любить,холить и лелеять:)))
Олька.
Вот я про это тоже пыталась донести,а большинство выссказались,что дети- это приложение к красавцу и надо их любить,холить и лелеять:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказали, либо сами тетки-РСПхи, либо жены мужиков-РСП
Luntik LiВ ответ на Марина К.
Марина К.
Автора просклоняли все и всяк всего лишь за то, что она выбрала себе красивое тело для интима.....а он дитя свое приплел....Если бы автор искала серьезных отношений, то явно подбор был по другим качествам и РСП шник даже не рассматривался
СсылкаПожаловаться
+++++
ПобедаВ ответ на Марина К.
Марина К.
Автора просклоняли все и всяк всего лишь за то, что она выбрала себе красивое тело для интима.....а он дитя свое приплел....Если бы автор искала серьезных отношений, то явно подбор был по другим качествам и РСП шник даже не рассматривался
СсылкаПожаловаться
бинго!!!! наконец-то четко и самая суть произошедшего именно так,как хотела донести до нас автор! а то нафантазировали и нагородили здесь такого,что тарантино отдыхает!-))))


Ольга Седова
Что вышло-то вышло. Забей
алексей
Всё правильно. Правильно, что отказала
Анна Семенова (Малькензон)
А я считаю, что мужчина правильно поступил, что начал игнорировать. Его дети - это неотъемлемая часть его жизни. С чего Вы решили, что Вы ему важнее детей? Тем более, что он Вам сразу сказал, что есть дети.
Анна Семенова (Малькензон)
А я считаю, что мужчина правильно поступил, что начал игнорировать. Его дети - это неотъемлемая часть его жизни. С чего Вы решили, что Вы ему важнее детей? Тем более, что он Вам сразу сказал, что есть дети.
СсылкаПожаловаться
А его кто-то поставил перед выбором? На втором свидании? У каждого своё место и время. Мужчина явил пример неудачного совмещения, о чем автор ему аккуратно дала понять. Автор тоже наверное сказала, что у неё есть мама и допустим прабабушка, но это ведь не предполагает из присутствия на втором свидании мужчины и женщины. Всему своё время и место.
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А его кто-то поставил перед выбором? На втором свидании? У каждого своё место и время. Мужчина явил пример неудачного совмещения, о чем автор ему аккуратно дала понять. Автор тоже наверное сказала, что у неё есть мама и допустим прабабушка, но это ведь не предполагает из присутствия на втором свидании мужчины и женщины. Всему своё время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*их присутствия
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем