Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с прошлым

Добрый день всем! Мне 24, ему 34. 10 лет он был женат, пока мы не встретились. Сначала просто подвозил с работы, просто по пути было. Много разговаривали общались, но ничего не было. Он женат, двое детей, я даже не задумывалась об этом. Потом как-то стали любовниками. На тот момент я рассталась с парнем, которого безумно любила и видимо в какой-то момент решила, что почему-то и не переспать с женатым. Никаких планов, никаких обязательств, не надо ничего объяснять. Так мы стали любовниками. Он бывал у меня каждый вечер до поздней ночи, а его жене было всё равно. Ей вообще было всё равно, ей нужно было только чтобы он по носил деньги, а где он, что с ним... Каждый вечер он пил, пил по многу, по сути спивался. В какой-то момент он просто пришел. Без вещей, с тем, что было в руках и больше не уходил. Дальше долгий развод, шантаж детьми, требование просто космических сумм денег с её стороны. Он оставил ей квартиру, машину, выплатил деньги лишь бы развод подписала без затягиваний. Мои родители были категорически против, доходило до просто невероятных скандалов, я даже о суициде задумывалась лишь бы всё закончилось. Тогда ещё и на работе начались проблемы. Всё это длилось около года. Сейчас мы живем вместе, мои родители его любят, его родители меня тоже. Бывшая жена не лезет, но начнет как закончатся деньги, это точно. Проблема в том, что теперь я не знаю, а смогу ли я принять то, что он жил с другой женщиной, любил её, всё для нее делал. Что самые лучшие первые события как рождение детей, свадьба, произошли с ней. Я всегда буду второй, у меня не будет свадьбы (ему это не нужно) новые дети тоже я думаю счастья не вызовут такого как было с первыми. Я всегда буду второй. Плюс в будущем он начнет таскать своих детей к нам, а я этого уж точно не хочу. Не такое счастье я себе представляла. Как принять всё это? Я люблю его, но как жить дальше не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЕкатеринаВ ответ на Nika
Nika
А почему вы не думали об этом раньше, когда влазили в чужую семью, какой бы она не была, ложились в постель с чужим мужем и отцом. Потом приняли у себя чужого мужика, поддерживали его в желании развестись. Теперь вы будете расплачиваться за всё это. Вы конечно будете всегда второй и детей он наверняка будет таскать и общаться с ними и с БЖ и вам придётся всё это терпеть и никуда вы не денетесь. Чес вы думали раньше ?
СсылкаПожаловаться
Она никуда не влазила. Она жила СВОЕЙ жизнью. И теперь ей не нравится ЕЕ жизнь.
Misska
я тебе советую гонять эти мысли в голове постоянно, не переставая. мыли очень правильные, позитивные. желательно еще ночью думать что ты вторая и второстортная. рассказывай об этом всем почаще, друзьям, знакомым на работе, на своих страницах в соцсетях. выыыыи мозг не только себе, но и остальным
Екатерина
любовь приходит и уходит. а проблемы - только растут. расставайтесь. как мне сказал однажды бывший босс - лучше раньше, чем позже.
lely
А до такого как он окончательно развёлся такие мысли не приходили?Или выиграла приз у бывшей жены и теперь он неинтересен стал?Охотничий запал пропал?)Ищи другого женатика,начинай новую борьбу.Видимо твой удел - твоя страсть,подбирать,или даже отбирать подержанного мужичка,с пробегом)

.
Елена Узун
> Как принять всё это?

Зачем впихивать невпихуемое?
Beladonna@
Прошлое есть у всех в таком возрасте. Принимайте либо нет. А лучше бы о будущем задумались.
Кристина
Как как вы стали любовниками??! "как-то"??
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кристина
Кристина
Как как вы стали любовниками??! "как-то"??
СсылкаПожаловаться
ну че, не знаешь, как это бывает. Шли-шли, подскользнулись на банановой кожуре и упали прямо друг на друга.. в полете разделись и вот.. само собой все вышло))
Мудрый Оранжевый Йослик
ну че, не знаешь, как это бывает. Шли-шли, подскользнулись на банановой кожуре и упали прямо друг на друга.. в полете разделись и вот.. само собой все вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин! а че у меня так не получается?!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кристина
Кристина
блин! а че у меня так не получается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще жри бананы и раскидывай кожуру.. правда, это может закончится переломами, но вдруг повезет, и тоже найдешь себе разведенного алиментщика-алкоголика-нищеброда?))
Мудрый Оранжевый Йослик
чаще жри бананы и раскидывай кожуру.. правда, это может закончится переломами, но вдруг повезет, и тоже найдешь себе разведенного алиментщика-алкоголика-нищеброда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о таком я только мечтаю))))
NikkВ ответ на Кристина
Кристина
о таком я только мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечты материальны!))
Мудрый Оранжевый Йослик
ну че, не знаешь, как это бывает. Шли-шли, подскользнулись на банановой кожуре и упали прямо друг на друга.. в полете разделись и вот.. само собой все вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только саудовские принцы умеют
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nikk
Nikk
Так только саудовские принцы умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вон вишь, у авторши получилось.. не хотела отношений и секса, но
Потом как-то стали любовниками



Ишь ты, ИринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну че, не знаешь, как это бывает. Шли-шли, подскользнулись на банановой кожуре и упали прямо друг на друга.. в полете разделись и вот.. само собой все вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаешь,что зимой будет в гололед? самое время мужика ловить.шла,упала,очнулась-рядом мужик.пока тепленький,надо хватать и тащить в норку
Olesia
Пипец! То есть после того, как он ушёл из семьи и не смотря на детей..; после всего того, что совместно "перекроили" и выдержали- к вам "пришли" мысли..., вы задуматься? То есть когда, многое позади, а дальше только вы и ваше совместное счастье - вы решили "организовать" себе сомнения. То есть не до того, как влезть в семью к женатому ( точнее, его вы не одёрнули), не до развода, не до посягательства на свою жизнь ( пусть и в мыслях), а теперь: когда м н о г о е позади- вы задумались. Будьте счастливы и радуйте своим хорошим настроение и женской мудростью своего избранника. И пусть будут рядом дети, да для вас это тоже опыт)), пусть и такой. Оберните всё в свою пользу. Дети-это дети и не надо им "выставлять" счёт, скорее прощайте и понимайте в будущем: они, по-детски, будут вас ревновать к отцу. Будьте счастливы и милосердны, потому что многое уже свершилось и не без вашего участия ...
Бегущая по волнам
да s****ка вы всегда будите второй....)))) а возможно и третьей)))) епт
Муся Мусина
Гоните его на х. Дело говорю. И ищите без прицепов. Крови вашей уже выпито и будет еще выпито ого-го. Он лично и его прицепы этого не стоят.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, не было у бабы заботы, купила баба порося! Жила себе молодая, красивая, незамужняя, со своей квартирой - нет, блин! Мы так не хотим, нам, как комсомольцам, без трудностей никак. траву косить, так в противогазе, ахаться - так в гамаке!!! Ну зачем он вам - разведенный, алкоголик, без денег и с проблемами. Вот такая прямо между вами неземная любовь? Если да, тто зачем ты спрашиваешь у нас, ты все решила. Если нет - гони его, это не любовь, это жалость. У меня свекровка тоже было такого подобрала, но быстро одумалась.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, не было у бабы заботы, купила баба порося! Жила себе молодая, красивая, незамужняя, со своей квартирой - нет, блин! Мы так не хотим, нам, как комсомольцам, без трудностей никак. траву косить, так в противогазе, ахаться - так в гамаке!!! Ну зачем он вам - разведенный, алкоголик, без денег и с проблемами. Вот такая прямо между вами неземная любовь? Если да, тто зачем ты спрашиваешь у нас, ты все решила. Если нет - гони его, это не любовь, это жалость. У меня свекровка тоже было такого подобрала, но быстро одумалась.
СсылкаПожаловаться
Так она и сейчас еще молодая, 24 годика, вот зачем в таком возрасте подобный геморрой абсолютно непонятно.((((
Рокси
Мои родители были категорически против,

надо было слушать родителей,а теперь чё..хавай
Ягода Irga
с чего вы взяли что любите его? у вас и до этого женатика кто-то был, кого вы безумно любили, а потом взяли и разлюбили. Так и этого разлюбите, если захотите. Хотя если не захотите, то все-равно разлюбите)) Ибо все проблемы, которые вы обрисовали, имеют место быть и никуда не денутся. Со временем всё запарит до такой степени, что о любви уже не будете думать. И вообще, моё личное убеждение - конгломерат "мужик+его БЖ+их дети" - это всегда проблема. Просто вот всегда.
Триша
Женщины -собственницы .Мне тоже бывает нелегко,когда дочь мужа от первого брака приезжает к нам в гости или он ездит к ним. Но тут либо ищите мужчину без "багажа" либо готовьтесь мириться что вы не первая и не единственная в его жизни.
Елена Самойлова
вам только 24!
зачем вам б/у-шный мужик?
нет у вас любви, просто привычка и жалость
провожайте его сейчас, а то бездарно профукаете молодость и выбора у вас уже не будет
Светлана Яблокова
Рвите, пока не вляпались окончательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем