Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина с ребенком

Стали бы вы встречаться с мужчиной,у которого есть ребенок от предыдущих отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Муся Мусина
Нет. Раз сомневаетесь, то ясно, что вы не в восторге от подобной перспективы. И правильно.
Margarita
По молодости хотела выйти замуж за такого вдовца с ребенком.Но оказалось,что не только мне он предложил выйти замуж,а ещё 2 .одна из которых была подруга. Ему надо было просто пристроить ребенка к хорошей.любящей детей девушке. О любви не было и речи.Радуюсь.что не сложилось и выяснилось раньше,чем дала согласие.Обдумывала долго.с мамой советовалась?с подругой разговорилась, а она тоже в раздумье-бросить жениха и сойтись с парнем с ребенком или что? Коварные мужчины. Мог бы у подруги свадьбу расстроить.
Сумерки Богов
У мужа дочьот первого брака
Наталья
честно скажу нет, не смогу воспитывать чужого ребенка.возможно, это от того, что свой ребенок взрослый и нет желания начинать снова
SARA
Никогда
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ой нежелательно)смотря какой мужчина.
Ждуняшка
Ни в коем случае
Эйве
я замужем за таким и счастлива
Оксана ...
Я встречалась, жили вместе 4 года. Это ад адский. на первом месте всегда ребенок. И наверно это правильно, но у меня своих не было и меня лично это напрягало, понимание что ты ВСЕГДА на втором месте, если не на третьем. Любой отдых, любая поездка: сынулю тоже надо взять, ему же надо отдыхать. В итоге отдых по детскому графику и тд. Зову в кино сходить, берет его и идет на мультики...Да в топку все это, хоть и ребенок то был хороший, но хотелось свою семью и своих детей. Ушла и не жалею. А кто то может, кому то легко, не знаю
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я встречалась, жили вместе 4 года. Это ад адский. на первом месте всегда ребенок. И наверно это правильно, но у меня своих не было и меня лично это напрягало, понимание что ты ВСЕГДА на втором месте, если не на третьем. Любой отдых, любая поездка: сынулю тоже надо взять, ему же надо отдыхать. В итоге отдых по детскому графику и тд. Зову в кино сходить, берет его и идет на мультики...Да в топку все это, хоть и ребенок то был хороший, но хотелось свою семью и своих детей. Ушла и не жалею. А кто то может, кому то легко, не знаю
СсылкаПожаловаться
После этого от мужчин с детьми бегу как от огня, некоторые понимают, некоторые психуют, обижаются, да и плевать на них
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если у ребенка есть мать, то почему бы и нет?
Бешеный огурец
стала бы, но при нескольких условиях:
1. ребенок живет с матерью
2. мужчина с бж не общается, вообще, никогда и никак
3. ребенка я не вижу, в семью мужчина его не таскает
4. все встречи на нейтральной территории
5. отдых/развлечения/совместное времяпрепровождение БЕЗ ребенка
6. я всегда на первом месте
только так и никак иначе
ЕЛ
Если бы ребенок жил с мужчиной, то не стала бы встречаться.
Хотя у мужа есть ребенок от первого брака, но он жил с матерью, в другом городе, поэтому он был мне не помеха,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем