Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с тату

Ваше мнение: может ли серьезный мужчина быть с тату( большая на всей руке) . Ваше мнение? Вот не представляю себе ФСБ- ка или военного, например, ( а они для меня являются априори настоящими мужчинами) с подобным окрасом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смеюсь в голос...
Dietrich
Да военные часто себе делают татухи, подразделения, всякие прочие памятные атрибуты.... добро пожаловать на борт т.п.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да военные часто себе делают татухи, подразделения, всякие прочие памятные атрибуты.... добро пожаловать на борт т.п.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. А вот то, что я описала?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. А вот то, что я описала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко - только это особая примета, но военному вполне, а вот развдечику уже не катит )
Друг
ума-то нет у их-вот и разрисовываются
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ума-то нет у их-вот и разрисовываются
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласится
Miyata
Почему не может? Может конечно, если это было сделано по молодости да глупости.
Есть у меня парочка таких знакомых - взрослые, серьезные дядьки при костюмах и бизнесах, а как раззденуцца (на пляже, а не где вы там себе надумали
) - мама не горюй, рокеры бывшие
Один от шеи до пояса разрисовался в юности - и ниче, нынче - важный бизнесмен, хотя достаточно экстравагантный, кончно)
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Почему не может? Может конечно, если это было сделано по молодости да глупости.
Есть у меня парочка таких знакомых - взрослые, серьезные дядьки при костюмах и бизнесах, а как раззденуцца (на пляже, а не где вы там себе надумали
) - мама не горюй, рокеры бывшие
Один от шеи до пояса разрисовался в юности - и ниче, нынче - важный бизнесмен, хотя достаточно экстравагантный, кончно)
СсылкаПожаловаться
Вот у этого не спрашивала, как давно он сделал, но сказывается мне, что не так давно, ибо современная роспись. Ему 40. Свой бизнес, не госструктура
MiyataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у этого не спрашивала, как давно он сделал, но сказывается мне, что не так давно, ибо современная роспись. Ему 40. Свой бизнес, не госструктура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так социальный статус и сфера деятельности тоже важны) Может у него бизнес в творческой среде, тату салон там или тюнинг-ателье по мотоциклам или гоночным тачкам
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Так социальный статус и сфера деятельности тоже важны) Может у него бизнес в творческой среде, тату салон там или тюнинг-ателье по мотоциклам или гоночным тачкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что бизнес не в творческой среде.
MiyataВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что бизнес не в творческой среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не парьтесь вы по этому поводу) Судить по адекватности мужчины не по наличию тату нужно.
У меня супруг совсем взрослый дядька с сединой в бороде, а тату набил - шрам перекрыл на видном месте. Может ваш тоже набил не просто так.
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Да не парьтесь вы по этому поводу) Судить по адекватности мужчины не по наличию тату нужно.
У меня супруг совсем взрослый дядька с сединой в бороде, а тату набил - шрам перекрыл на видном месте. Может ваш тоже набил не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за адекватный ответ. )
Пчела
Автор, смотрите на человека, а не на рисунки на его коже. Татуировки делают очень разные люди. Я знакома с одним банкиром, серьёзный дядя, пятеро детей, жена-красавица, деловые костюмы прикрывают его расписные руки, спину и бока. Ещё знаю бизнесмена, довольно крупного, тоже много татуировок. Работники органов, те, что рангом повыше, военные, бывшие и действующие, тоже делают татуировки. Иногда, большие красивые татуировки закрывают старые армейские портаки или шрамы.
Татуировка и пирсинг -- не показатель "серьёзности" или "несерьёзности" человека. Не становитесь жертвой совковых стереотипов.
Удачи Вам, автор!)
АнонимВ ответ на Пчела
Пчела
Автор, смотрите на человека, а не на рисунки на его коже. Татуировки делают очень разные люди. Я знакома с одним банкиром, серьёзный дядя, пятеро детей, жена-красавица, деловые костюмы прикрывают его расписные руки, спину и бока. Ещё знаю бизнесмена, довольно крупного, тоже много татуировок. Работники органов, те, что рангом повыше, военные, бывшие и действующие, тоже делают татуировки. Иногда, большие красивые татуировки закрывают старые армейские портаки или шрамы.
Татуировка и пирсинг -- не показатель "серьёзности" или "несерьёзности" человека. Не становитесь жертвой совковых стереотипов.
Удачи Вам, автор!)
СсылкаПожаловаться
Молода я для совковых стереотипов))))) Мне вообще все стереотипы чужды, поэтому мнение и спрашиваю
АнонимВ ответ на Пчела
Пчела
Автор, смотрите на человека, а не на рисунки на его коже. Татуировки делают очень разные люди. Я знакома с одним банкиром, серьёзный дядя, пятеро детей, жена-красавица, деловые костюмы прикрывают его расписные руки, спину и бока. Ещё знаю бизнесмена, довольно крупного, тоже много татуировок. Работники органов, те, что рангом повыше, военные, бывшие и действующие, тоже делают татуировки. Иногда, большие красивые татуировки закрывают старые армейские портаки или шрамы.
Татуировка и пирсинг -- не показатель "серьёзности" или "несерьёзности" человека. Не становитесь жертвой совковых стереотипов.
Удачи Вам, автор!)
СсылкаПожаловаться
Кстати, пирсинг уж точно показатель... Для меня не выдерживает никакой критики
Lady Raven
Полицейский наркоманом может быть, а военный с тату - нет?
Что, в армию или в то же ФСБ откуда-то из особых мест берут, специально выращенных? Это такие же люди, как Вася из соседнего подъезда.
Все может быть, а в этой стране - тем более.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Полицейский наркоманом может быть, а военный с тату - нет?
Что, в армию или в то же ФСБ откуда-то из особых мест берут, специально выращенных? Это такие же люди, как Вася из соседнего подъезда.
Все может быть, а в этой стране - тем более.
СсылкаПожаловаться
Вася ( как нарицательное) хоть из какого подъезда никогда априори не станет ФСБ- ком: мухи отдельно, котлеты тдельо
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Вася ( как нарицательное) хоть из какого подъезда никогда априори не станет ФСБ- ком: мухи отдельно, котлеты тдельо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивны, как дитя...
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Полицейский наркоманом может быть, а военный с тату - нет?
Что, в армию или в то же ФСБ откуда-то из особых мест берут, специально выращенных? Это такие же люди, как Вася из соседнего подъезда.
Все может быть, а в этой стране - тем более.
СсылкаПожаловаться
Вы, я более ч
Королева. Марго
Всегда для меня было папуасией, среди моих знакомых не ни у кого.. Для меня, это что-то нервное... что-то рисовать у себя на теле, а потом это всегда смотрится отвратительно - синие, как у мертвеца руки или синекрасный синяк, похожий на кровавую рану. Опознавать труппы удобно.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Всегда для меня было папуасией, среди моих знакомых не ни у кого.. Для меня, это что-то нервное... что-то рисовать у себя на теле, а потом это всегда смотрится отвратительно - синие, как у мертвеца руки или синекрасный синяк, похожий на кровавую рану. Опознавать труппы удобно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я никогда не встречала( имею ввиду своих мужчин и приятелей)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я никогда не встречала( имею ввиду своих мужчин и приятелей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает уголовников. В Китае не берут даже в Армию... много куда не берут с ними. Свидетельствует о психическом расстройстве, а потом не вкуса... народ борется за мраморное тело, как у античных статуй, а тут вены у себя сам человек рисует... и без него будет варикоз со временем.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Напоминает уголовников. В Китае не берут даже в Армию... много куда не берут с ними. Свидетельствует о психическом расстройстве, а потом не вкуса... народ борется за мраморное тело, как у античных статуй, а тут вены у себя сам человек рисует... и без него будет варикоз со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы правы.... Дело в том, что человек в свое время зависимость поборол( не наркотики)
Эйве
в ФСБ его не возьмут
Людмила Запарова
Интересное у Вас априори...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем