Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с тремя детьми. Кому?

Вот говорят , мужчины слабаки и не берут в жены женщин с "прицепом". А чем лучше те же женщины передумывающие выйти замуж за мужчину, как только узнают, что у него трое детей-погодок? Не пьющий, работяга, строгий и заботливый отец. Очень энергичный и находится в фертильном, активном возрасте. Хотел бы создать семью с женщиной так же имеющей несколько детей , чтобы она могла ещё родить. Неужели такой мужчина непривлекателен для серьезных отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
"... с женщиной так же имеющей несколько детей , чтобы она могла ещё родить..."
Кому такой мужчина? - только Очень Доброй Женщине... Которая Очень Любит Детей....
СсылкаПожаловаться
Или которой, со своими тремя, хоть как-то пристроиться надо.
dashakoshka63@mail.ru
Или которой, со своими тремя, хоть как-то пристроиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. :)
koza dereza
Найдется Вам жена. Не переживайте. Много таких женщин. Добрых. Ласковых. У сына в группе есть девочка. Там тоже папа один остался. Только с двумя детишками. Мама умерла от онко. Так что на смех некоторых не далеких не обращайте внимания. Всякое в жизни бывает. И Вам еще повезет.
ольга храпова
Стесняюсь совсем спросить! А родить зачем??? Находясь, так сказать в фертильном возрасте)))))) активный конечно возраст)))))но если и так уже трое! И у вас не один. Зачем ещё? Этих бы шестерых бы поднять!! Зачем ещё?! Почему просто ...... хотя бы вздохнуть, море там в одинокие два лица?
ольга храпова
Я автору отвечала! Если задела Вас, прошу прощения!!!!! По незнанию дело вышло!
))))))
Кто же знал же что же нельзя автору ещё четвёртого же))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ольга храпова
ольга храпова
Я автору отвечала! Если задела Вас, прошу прощения!!!!! По незнанию дело вышло!
))))))
Кто же знал же что же нельзя автору ещё четвёртого же))))))
СсылкаПожаловаться
А вы автора тут видите? ))) Ни одного ответа, темку выдумал и слинял))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего, скоро разберутся))
ольга храповаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И в бумеранг! И в жизь! И в грамматику!
ольга храпова
спасение человечества!!! В космос ему бы! Автору!
ольга храпова
А я чёт на тему тупо смотрю) да и флаг ему в точно в руки!
ольга храпова
Не мне!
ольга храпова
Опять он! Ответ такой же.... Не мне!
Marusia
Ппц.
Какая романтика с 3 мя и зачем вообще этот брак нужен? Это надо лошадью быть что бы ьакой выводок обслуживать и ещё рожать при этом. Засем??
Звездафшоке
не хочет баб его. Вот и все. Хотела бы..и с пятью взяла бы
Василиса
Смотря как он будет относится к женщине и её детям и что готов ДАТЬ ей. Был у меня опыт общения с такими отцами, они не ищут жену - они ищут прислугу, чтобы переложить на неё все заботы.
Елена Елена
Моё мнение что вообще не стоит стремиться создавать новую семью если у тебя УЖЕ есть дети. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Надо понимать сложившуюся ситуацию и реалистично смотреть на жизнь. Новый муж или жена потребуют к себе внимания в котором придётся обделить своих детей.
Марина ЖдановаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Моё мнение что вообще не стоит стремиться создавать новую семью если у тебя УЖЕ есть дети. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Надо понимать сложившуюся ситуацию и реалистично смотреть на жизнь. Новый муж или жена потребуют к себе внимания в котором придётся обделить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Вы чё????Изволите так шутить,я надеюсь?
Елена ЕленаВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Вы чё????Изволите так шутить,я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шучу но и не навязываю свое мнение.
T
Вдовец? Если нет - даром не сдался тот урод, что жену с тремя погодками бросил...
Ирина Астафурова
Знаю одну женщину - она вышла за мужчину с 3-мя сыновьями, и ещё двоих родили. А ещё у неё сын от первого брака. В доме 7 мужиков! Но такое бывает редко. Очень это трудно по нашему времени - столько детей. Если они свои, то нафиг надо.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Знаю одну женщину - она вышла за мужчину с 3-мя сыновьями, и ещё двоих родили. А ещё у неё сын от первого брака. В доме 7 мужиков! Но такое бывает редко. Очень это трудно по нашему времени - столько детей. Если они свои, то нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
Т.е. наоборот не свои)))
Nataly
ага. своих детей на дурочку перевесить,заманив общими.

непьющий работяга хоть бы одного ребенка поднял....
LIKA
Знаю лично одного такого...у него 4 детей, две девочки и мальчики-близнецы...трое последних от второй жены...жены обе живы,ему 48,последней жене всего 32 и уже трое детей....так он этих всех обеспечить не может,а ему еще молодую красивую подавай и детей рожай..на что он их растить то будет...сам из себя ничего не представляет,хобби у него музыку писать,романтик блин))
Элен
детям всем нужна мама не каждая сможет полюбить...не своих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем