Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - сплошные недостатки...

Я мужчина состоящий из недостатков: рост 170, про вес говорить не хочу- я толстый, мало того что рыжий, так еще и лысею на макушке, ношу очки, да и з.п. не велика. И вот к 36 годам я ни разу не был женат. Скажите а есть ли шанс у такого как Я создать семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана Яблокова
Похудеть, побрить голову налысо - и плешь и рыжину не видно, поменять очки на линзы, найти более оплачиваемую работу - и будет вам счастье))) А 170 см, так это ерунда, много женщин гораздо меньшего роста, которые будут смотреть на вас снизу вверх.
Айжамал Курбанова
Самое бесполезное существо на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину!
epopov
Шанс-то есть, только зачем вам такой гемор?
Василий Воробьёв
Ох тыж мать твою растак... Пост про меня прям) Всей разницы что я не рыжий


Datura
Да. Подарите себе свой собственный маленький Ад, и Вы быстро похудеете, волосы вылезут окончательно и очки Вам тоже разобьют.
Лапочка
Главное, чтоб характер нормальный был. Есть у нас один на работе, больше 100 кг. Думала, у него девушки нет из-за веса, ан нет. Пишет как то он мне в одноклассниках в личку: "Привет, коза". Нормально? Ничего что я его начальник? Когда сказала, что он не имеет права так мне говорить, вместо :"Извините, пожалуйста!" понес такую фигню (не буду приводить), что ему пришлось уволиться. Тогда я поняла, не в весе дело, дело в характере.
Эйве
а какие у вас доходы и есть ли недвижка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем