Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина становится мудрым, благодаря женщине. Внимание: Благо Даря Женщине!

Муж с женой. 
Должны быть подобны руке и глазам.
Когда руке больно - глаза плачут. 
А когда глаза плачут - руки вытирают слезы. Обычно люди рассуждают так: «Полюбите меня, и я полюблю вас». Нет, ты полюби, и тогда другие полюбят тебя! Ты научись любить - и тогда в ответ на твою любовь обязательно отзовутся другие люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Лагерта ЛодброкВ ответ на epopov
epopov
Ну так они всегда завлекают: я не такая, я жду трамвая, я духовнобогатая дева, правда с прицепом. А потом требуют содержать прицеп и т.д. "если любишь меня, полюбишь и моего ребенка", будто нормальному самцу нужны биологически чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот не надо! некоторые не знают, что ребенок не его, и воспитывают за милую душу. Нормальные самцы при этом!
Лагерта Лодброк
Ой, вот не надо! некоторые не знают, что ребенок не его, и воспитывают за милую душу. Нормальные самцы при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, они просто уверены, что это их дети и относятся к ним как к своим. К сожалению, у людей очень плохо развиты органы чувств, чующих свой или не свой, иначе у многих женщин были бы большие проблемы.
Сыворотка Навыворотку.
Верное и такое выражение: Хочешь, чтобы полюбили тебя - научись сперва любить самого себя. Тогда сможешь полюбить других, а они - тебя.
Наталья
Нельзя для всех быть белой и пушистой, растащат на воротники.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Нельзя для всех быть белой и пушистой, растащат на воротники.)
СсылкаПожаловаться
Надо считать себя хуже всех, тогда и люди пусть даже плохие будут для вас хорошими. На зло отвечай добром. Пусть некоторые считают тебя плохим, главное попросит если надо у него прощения, даже если не виноват и самому легко. Начни с себя и люди вокруг тебя изменятся. Живя по Заповедям Божьим мы становимся лучше и Бог никогда не отвернется от таких людей, поможет всегда. И люди увидев как мы изменяемся в лучшую сторону, так же начнут меняться.
Мария Смирнова
"Ты научись любить - и тогда в ответ на твою любовь обязательно отзовутся другие люди" - люди-то отзовутся, а плохие люди обязательно твоей любовью еще попользуются. Есть те, кто умеет любить и те, кто не умеет. Беда, когда те, кто любит, связываются с теми, кто не любит.
Мария Смирнова
"Ты научись любить - и тогда в ответ на твою любовь обязательно отзовутся другие люди" - люди-то отзовутся, а плохие люди обязательно твоей любовью еще попользуются. Есть те, кто умеет любить и те, кто не умеет. Беда, когда те, кто любит, связываются с теми, кто не любит.
СсылкаПожаловаться
Источник всех неприятностей и зол надо искать не вовне, не вокруг себя, а в себе".
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем