Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ, женщина Весы

Нравится мне очень мужчина-Стрелец! Очень харизматичный, уверенный в себе, есть бизнес свой, машина хорошая, но девушки постоянной нет.
Хочу познакомиться с ним... скажите кто знает, какая совместимость у нас может быть, я Весы? Поделитесь опытом, как на Стрельцов можно повлиять, заинтересовать их?)))
Алиса Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария Пийройнен
муж был стелец. я близнецы.прожили 20 лет.
банина лора
,смогут сделать всё если любят,заботливы,очень любознательны,с чувством юмора,с ними не соскучишься,только надо их слушаться и следовать за ними,очень надёжны,не прощают измены -любые,любят рыбалку,для них важна свобода,трудоголики,всего в жизни добиваются сами,любят верных ,чистоплотных ,ласковых и весёлых красивых женщин,их не надо учить что надо сделать - они сами знают.НЕ любят организованный отдых.Талантливы во всём!!!
Наталья Сидельникова
что написано полная ерунда я стрелец муж стрелец в браке40 лет все нормально
Александр Герасимчук
стрелелбцу одна ебля на уме
Валентина Бухаркина
Я тоже стрелец ,но по жизни всегда попадались не мои знаки,то козероги ,девы ,скорпионы,водолеи ,так и не встретила свой знак помогите!!!
Настя
Бабы Весы потаскухи и продажные.мужики Стрельцы-не знаю.не ела.
arina ts
Очень благоприятная совместимость в любви – 87%. Говоря про любовную совместимость знаков зодиака, женщина Весы и мужчина Стрелец, заметим, что шансы на успех у этой пары очень велики. Но здесь речь все-таки пойдет не об идеальной паре. Действительно, найти взаимопонимание партнерам будет легко, опасности раздора будут минимальны. Оба способны показать свою доброту, оба готовы поддержать и помочь друг другу в сложную минуту. Однако у этой паре есть тенденция жить, закрывшись от общества. Они будут заняты только своей парой, своим уютом и гармонией. Да, это здорово, когда оба живут друг для друга. Но они рискуют в скором времени заскучать в своей «золотой и теплой клетке», а их совместная жизнь превратится в рутину, которая скажется крайне негативно на их любовное гнездышко. Женщина по гороскопу Весы, нестабильная и неуверенная натура, будет чувствовать себя уверенной со своим спутником, который возьмет на себя все бразды правления. Да, и мужчина Сктрелец на другой расклад и не согласился бы. Ведь он – натура властная, авторитарная. Женщина Весы и мужчина Стрелец соблазнительные знаки, но она соблазнительна по своей природе, а он обольщает других ради забавы. Такая расстановка сил не удовлетворит женщину Весы, так как она слишком верна и слишком идеализирует пару, чтобы соглашаться с ветреным человеком. Но он вовсе неветреный! Это лишь игра!.
Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
LelВ ответ на Анна И
Комментарий удален.Почему?
У Маргарет Тэтчер был муж-телец =)
лёлёк
Эгоисты,себе на уме..Да,весёлые и юморные.. Это я про стрельцов.. Сама-Овен,очень интересно про стрельцов побольше узнать..
Сигюн
Если Вы готовы быть всегда на втором плане и терпеть всех "женщин" его то вперед с песней. Это сплошная итальянская семья-кто кого. Я в таком гареме не захотела быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем