Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина телец- вялый теленок

пишет,пишет раз на день, всякую ерунду, не предпринимая никаких дейстыий, злит.. дать бы ему по голове 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
точно.козероги ужас. никогда больше связываться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня - муж!
М Alec
Есть у меня один телец,как только дашь ему пинок(сам позвоню,сам смс ку напишу)вот тогда он начинает думать о том как бы встретиться и погулять)ну и предлагает .Хотя изначально я о другом говорить собирался. И в конце "Ну не хочешь,как хочешь,я предлагал и ответа не услышал";)Некоторые отказа не боятся, им просто пофиг ,непонятно зачем только на кого-то время тратят)
Василиса
Он писатель, а не предприниматель)) Вам надо - вы и действуйте))
Nataly
пишет раз на день?
вы ему просто не нужны, при чем тут гороскоп
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пишет раз на день?
вы ему просто не нужны, при чем тут гороскоп
СсылкаПожаловаться
он кроме вас еще десятку пишет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он кроме вас еще десятку пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там кто подберет с тем и будет?)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А там кто подберет с тем и будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,телец сам выбирает. он четко знает,чего хочет и чего не хочет. он не ведомый. просто спокойный и уверенный.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nataly
Nataly
нет,телец сам выбирает. он четко знает,чего хочет и чего не хочет. он не ведомый. просто спокойный и уверенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет,телец сам выбирает. он четко знает,чего хочет и чего не хочет. он не ведомый. просто спокойный и уверенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да говорит мне приходи-приходи,обнимать буду, поцелуйчики шлет. Прихожу-не обнимает. Просто смотрит в упор в глаза и все) ну общаться с ним приятно :)
Mаргарита Mамонова В ответ на Nataly
Nataly
он кроме вас еще десятку пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ая думала водолеи сразу куче пишут))) у меня брат такоой писатель, всем и пишет и нравится еще всем омнюк) а женатый.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Ая думала водолеи сразу куче пишут))) у меня брат такоой писатель, всем и пишет и нравится еще всем омнюк) а женатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто творческий паренек
Mаргарита Mамонова
Ая думала водолеи сразу куче пишут))) у меня брат такоой писатель, всем и пишет и нравится еще всем омнюк) а женатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водолей это ужас. для меня настолько ужас, что я сразу притворяюсь трупиком)
Mаргарита Mамонова В ответ на Nataly
Nataly
водолей это ужас. для меня настолько ужас, что я сразу притворяюсь трупиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня тоже))) А они как то как раз и встречались эти ужасы
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nataly
Nataly
водолей это ужас. для меня настолько ужас, что я сразу притворяюсь трупиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точняк
печаль
для тельца это нормально.100%
М Alec
скажите вашему тельцу ,чего от него хотите. А если оно ему не надо,зачем что-то от него ждать?
Melodine ~
вне зависимости от знака, мужчина будет активным и деятельным, если у него будет интерес. просто может отсутствие мотивации в данном случае..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вне зависимости от знака, мужчина будет активным и деятельным, если у него будет интерес. просто может отсутствие мотивации в данном случае..
СсылкаПожаловаться
Добрый день Мелодин..А в чем интерес вызывает активность его? Что за топливо в женских глазах, вызывает в нем бурю эмоций?
Профессор Преображенский
Добрый день Мелодин..А в чем интерес вызывает активность его? Что за топливо в женских глазах, вызывает в нем бурю эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день. если вы не в курсе, то и мне вам в паре слов не объяснить
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
добрый день. если вы не в курсе, то и мне вам в паре слов не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно понял, что мы любим огромные тексты, чтобы объяснить пару слов))))Я бы Вас слушгал , да и под вашу музыку)))Хотя телец не умеет слушать..Упертый бычок со своим мнением)
Профессор Преображенский
Я давно понял, что мы любим огромные тексты, чтобы объяснить пару слов))))Я бы Вас слушгал , да и под вашу музыку)))Хотя телец не умеет слушать..Упертый бычок со своим мнением)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.. представляю, что было бы, будь вы к примеру овном..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да уж.. представляю, что было бы, будь вы к примеру овном..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овен не мой знак))Я бы отказался рождаться)))Поеду за раками и криветками, что-то на солененькое потянуло)))
Профессор Преображенский
Овен не мой знак))Я бы отказался рождаться)))Поеду за раками и криветками, что-то на солененькое потянуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много соленого вредно для сердечно-сосудистой системы..особенно когда человек в вашем положении..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
много соленого вредно для сердечно-сосудистой системы..особенно когда человек в вашем положении..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы так обо мне переживаете..Так приятно...Видели бы мое лицо, когда я ем раки)))Довольное до безобразия)))
Профессор Преображенский

Вы так обо мне переживаете..Так приятно...Видели бы мое лицо, когда я ем раки)))Довольное до безобразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не так уж безобразно - довольное лицо счастливого человека) приятного аппетита, Сергей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем