Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ухаживает за замужней женщиной

Работают в одной организации, на разных этажах. Ей 35, не красавица, полноватая, спокойная. Загружена работой и бытовухой, глазки ему уж точно не строила. Ему столько же, может немного моложе. Работает года 2, она больше, за последний месяц ухаживает особо не скрываясь, приносит кофе, шоколадки, в столовой садится рядом, после работы чуть ли не каждый день предлагает подвезти домой.
Кажется, что это какой-то нехороший развод, и как себя правильнее повести женщине в такой ситуации. Выяснять отношения с ним с прямым вопросом "чего ты вдруг привязался" не хочется. А сплетни то наверное уже по всей организации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Друг
и пусть,а тепе-то чавось?
Natali ☀️В ответ на Друг
Друг
и пусть,а тепе-то чавось?
СсылкаПожаловаться
Дак про себя пишет, только от третьего лица..)
LD
Откуда в Вас столько неуверенности в себе?
Sniper _
А вы каким боком здесь?
Бастет_Bȝstt
а вам то че за печаль? сами разберутсо
Юлия Прокопьева
Тут нечего выяснять, это никакие не отношения. А просто шоколадки и бесплатное такси. Кому нехрен делать, тот раздувает из мухи слона
Солнышко О
Без брюликов и мальдивов - это не ухаживания))
Глафира С
Ну они люди взрослые) И поэтому позвольте им обоим самим разобраться. Менторство с вашей стороны не исправит, а наоборот усугубит эту ситуацию.
Любовь Лисовская
А никак! Для начала перестать с .им на машине разъезжать! Экономия боком выйдет! Построже!
Наталья
да спроси , хоспади. чё такая алёнушка-то.
black soul
Значит не сильно достал. Недавно один такой прицепился со своей услужливостью. Я ему: не дури голову, иди раьотай. Он не понял все равно лез.
Подходит говорит, провести вас? Я грю так с наездом, чё ты ко мне пристал?! Не надо провожать.
Все. Отвалил вроде.
Катрин - Катрин
Я бы попросила его, чтоб он шёл своей дорогой и не компроментировал меня!
Sniper _
Мужчина ухаживает за той женщиной, которая это позволяет.
Вот и всё.
СВЕТ*ЛАНА
у женщины фантазии , однозначно
Крокодил Хуфу
А сплетни то наверное уже по всей организации.

А в реальности всем пофиг.
Любовь Стрижова
Аноним,ты сама позволяешь за собой ухаживать. Хотя пытаешься писать от третьего лица.
Дюдюка Барбидоская
да вот по барабану кто что скажет, а бесплатная доставка так вообще красота)) было у меня на прошлой работе, ему нужны были свободные уши, а мне лафа - утром отвез, вечером привез)) а работали на удаленке))
Чупакабра !!
А чё такого то?
алексей александров
У меня коллега такая. Перед ней дядька два раза дверь открыл и один раз поздаровался без особого мата. И писец, работа в бухгалтерии встала. Они дружною толпой имена детям обсуждали., Причем "виновница" торжества кричала, что мальчика она по военной части прочит.
алексей александров
У меня коллега такая. Перед ней дядька два раза дверь открыл и один раз поздаровался без особого мата. И писец, работа в бухгалтерии встала. Они дружною толпой имена детям обсуждали., Причем "виновница" торжества кричала, что мальчика она по военной части прочит.
СсылкаПожаловаться
:D : D :D
Евгения ВасильеваВ ответ на алексей александров
алексей александров
У меня коллега такая. Перед ней дядька два раза дверь открыл и один раз поздаровался без особого мата. И писец, работа в бухгалтерии встала. Они дружною толпой имена детям обсуждали., Причем "виновница" торжества кричала, что мальчика она по военной части прочит.
СсылкаПожаловаться
аааа)))))),ну хорошо хоть список подарков на свадьбу коллегам не выкатила))Есть такое,когда люди желаемое за действительное выдают!
алексей александровВ ответ на Евгения Васильева
Евгения Васильева
аааа)))))),ну хорошо хоть список подарков на свадьбу коллегам не выкатила))Есть такое,когда люди желаемое за действительное выдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла и выкатить. У них реально дебаты дня четыре шли. Бурные.Кажется даже слегка подрались,от перевозбуждения. Потом месяц ещё дулись друг на друга, как мыши на крупу. Причем все тетки под полтинник, солидные такие, не глупые.
Евгения ВасильеваВ ответ на алексей александров
алексей александров
Могла и выкатить. У них реально дебаты дня четыре шли. Бурные.Кажется даже слегка подрались,от перевозбуждения. Потом месяц ещё дулись друг на друга, как мыши на крупу. Причем все тетки под полтинник, солидные такие, не глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как иначе)),потом еще дня на 4 работа встанет из-за того,что не женился.Дверь открыл,поздоровался и в кусты!Какой подлец,поматросил и бросил
Надежда МосковцеваВ ответ на алексей александров
алексей александров
У меня коллега такая. Перед ней дядька два раза дверь открыл и один раз поздаровался без особого мата. И писец, работа в бухгалтерии встала. Они дружною толпой имена детям обсуждали., Причем "виновница" торжества кричала, что мальчика она по военной части прочит.
СсылкаПожаловаться
Смешно...
ASho
Может обычная дружеская помощь? Я тоже предлагала парням с работы, с которыми по дороге, подвезти. Без всяких подтекстов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем